20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Очень давно мечтали поехать в гости к родственникам за границу. Для оформления визы понадобились копии заверенные нотариально переведенные на иностранный язык. Посоветовали данную компанию нам. Честно скажу, я была в полном восторге от такого уютного сервиса. Цены адекватные, сотрудники очень вежливые. А более того, главное, что все сделали оперативно.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Совсем недавно мы планировали семьей поехать отдыхать на Кипр.Необходим был перевод личных документов для получения визы. Обратились в агентство на Таганской Аутсорстранс. Перевели все очень быстро и совершенно не дорого, к тому же никаких ошибок. Очень довольны остались, спасибо Елене, работающей там!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Прекрасное агентство по переводам. Приходилось обращаться несколько раз. Первый раз - переводили сайт для нашей организации, ну а второй - перевод был в личных целях. Ни в первый, ни во второй раз ошибок и претензий не возникало. Стоимость на их услуги умеренная. Единственный для меня минус - слишком далеко находится офис, поэтому я надеюсь и непременно желаю компании расшириться и открыть больше своих точек по городу в разных районах.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

наша компания тесно сотрудничает на протяжении уже года с данным агентством.технические тексты и документы переводят безупречно, результатами мы очень довольны, выполняют в нужные сроки. благодарим за качество и профессионализм к делу!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Наша фирма обращалась к агентству много раз. Всегда профессиональный подход к любому переводу, оперативно и качественно переводили, видно что люди старались, а не компьютер работал. Услугами вполне доволен, цены тоже приемлимые. Советую

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Просто отличное профессиональное агентство переводов, потому что не раз обращалась сама и отправляла своих друзей, все довольны. Выполняют качественный перевод и вовремя, очень удобно, если понадобится, можно заверить там же. Спасибо вам и всем советую

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Давно заказываю переводы у данного агенства, и вот решила поделится с вами своими впечатлениями. Во-первых, очень радушное отношение к клиентам, во-вторых, переводы всегда выполняют в срок, ну и цены адекватные. Поэтому рекомендую всем, не пожалеете! Подробнее об Агентство переводов "Outsourcetrans"...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Хочу поблагодарить агентство переводов outsourcetrans за всегда отлично выполненные переводы, не раз выручали со срочными заказами. Радует также отношение клиентам, сотрудники всегда улыбаются, приветливы, вежливы в общении. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Заказывал перевод личных документов сына для обучения за границей в Англии. Порекомендовал агентство друг, поэтому доверил. Действительно, перевод нам сделали быстро и качественно. Сотрудники приветливы и вежливы. Цены тоже приемлимые. Сын уже поступил в университет и учится. Спасибо вам!

20.01.2018
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Перевод договоров в моей организации занимает не последнее место, так как мы сотрудничаем с иностранными компаниями. Всегда переводил в разных конторах, а в этот раз дважды уже в Outsourcetrans. И подразумеваю, что и дальше сотрудничать буду с ними. Ну а что, выполняют работу оперативно. Из сотрудников отмечу Елену - настоящий специалист в своем деле!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

За все время нашего сотрудничества заказы исполнялись в строго назначенные сроки. Переводы соответствовали высокому уровню требований и тематике. Качество переводов действительно профессиональное. Уважительное отношение всех сотрудников. Спасибо за ваш труд!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Работаю в финансовой компании на протяжении 10 лет, сотрудничаем постоянно с зарубежными клиентами, с партнерами из Китая. Поэтому часто приходится обращаться в бюро переводчиков. К сожалению, иногда, переводы документов были ошибочны и не понятны иностранным коллегам, в итоге, приходилось переделывать, переносить встречи, что вызывало некоторые неудобства и потерю времени. Но совсем недавно, нам посоветовали хорошее агенство переводов "outsourcetrans" на таганской. Обращаемся в данное агенство уже в третий раз и очень рады этому сотрудничеству! Заказывали перевод финансовых документов с русского на китайский язык. Оперативный и качественный перевод документов - нашим партнерам все было понятно, а главное деловые отношения наладились! Мы продлили

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Хочу выразить благодарность и поделиться с будущими клиентами данного агентства. Елена помогла сделать перевод для нашего рабочего сайта достаточно быстро, даже быстрее указанной даты в договоре. Стоимость приятно удивила. Так что, смело могу рекомендовать это агентство, проверенно на себе, так сказать.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Был приятно удивлен отношением сотрудников - превзошли все ожидания. Ценник средний. Ошибок не допустили, буду иметь ввиду теперь куда обращаться за переводом документов и не только.

27.11.2017
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Действительно работают квалифицированные сотрудники со знанием языков. Выполняют всю работу оперативно и совершенно недорого. Далеко не шарашкина контора! Убедилась в их качестве, когда отдала на перевод рабочий сайт компании.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Обратился сюда, чтобы перевести личные документы для визы. Все быстро перевели, кроме того в этом же здании и заверили у нотариуса. Стоимость порадовала. Отдельное спасибо сотрудникам агентства - Станиславу и Елене. Кстати, без очередей все сделал.