26.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Город Богов ГК отзыв сотрудника кирилл

обман сотрудников ,задержка зарплаты на неопределённое время с последующем увольнением.заведомо неправильное составление трудовых договоров! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Город Богов ГК отзыв сотрудника spravedlivostj

фирма сейчас в Сочи.оформлена на имя Довбня А. внимание!!! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания Город Богов или Архидек.

Не выплачивает заработную плату сотрудникам по году. Ссылаясь на кризис. Хотя ген. директор господин Тришин В.А. живёт очень хорошо! Часто бывает за границей и т.д. Сотрудники всё ещё надеятся на возращение своих кровных, но напрасно. У многих долг дошёл до 300-400 т.р. Город Богов - фирма кидала! Хотите поработать бесплатно - милости просим!!! Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
CBOSS отзыв сотрудника Светлана 2005, Москва

Светлана 2005, Москва:
Достоинства Практика проведения аттестация после очень долгого перерыва недавно вернулась на радость многих сотрудников. Зарплата является белой, также как и премиальная часть. Но размер премии зависит от эффективности сотрудника (есть система учета организованности сотрудников, результативности проектов и тд). То есть премию еще надо заработать. Но все положенные выплаты производятся своевременно по графику. Есть возможность удаленной работы и организации своего рабочего дня даже при стандартных (не гибких) графиках работы. Подробнее>>

31.05.2020
Орлан-2005

Рішив звільнитися з цього кодла не виплатили за 2 міс заробітньої плати трудову книжку не повертають на роботу приймають не офіційно.(Не ведіться) Сплошні бандити
...

Запорожье, Киев

10.03.2020
АМК-2005

Контора из Днепра,промышляющая в Полтаве(Еще может называться аббревиатурой "пзмз") .Работодатель обещает сдельно премиальную зарплату,от 12тыс. Но расценки на виды работ занижены до самых минимальных,а некоторые еще ниже.Чтобы заработать 8 10тыс.нужно сильно попотеть.Даже при всем этом,контора умудряется постоянно задерживать те копейки,которые зарабатываются честным трудом.То есть,заработанная сумма выплачивается в разные числа месяцев и недель,разными частями удобными самой фирме. Если заработать более 10тыс.

Украина, Полтава

21.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе мостотрест 2005

Диньги дают вовремя!Но и высчитывают хорошо.Смотришь в квиток когда получаешь(там больше) и на много ! Объёбывать умеют! Бугалтерия слово не скажи всё против тебя.Задумайтесь стоит идти работать туда или нет.Работал сварщиком таскал арматуру забивал гвозди подметал бычки(и 5 разряды тоже это делали). Задумайтесь подсобный сварщик-это не правильно.
нет таких ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевмонолитбуд 2005»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛАД-2005, ООО»

***