23.04.2017 | положительный отзыв
Компания Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай)

Кристина:
Салон посещаю не первый раз. Делала здесь татуаж бровей и губ. Понятно что не самые приятные процедуры, но эффектом очень довольна. Причем мастера здесь действительно классные.

Москва, б. Сухаревский пер, 25, стр.1

02.12.2016
Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

valera-holera2015:

моя подруга недавно делала себе татуаж бровей в каком-то другом тату-салоне в центре Москвы и была, мягко говоря, в шоке от наглости и хамства девицы, которая нарисовала ей брови как хотела и повернула к зеркалу уже по завершению работы. Прямо программа "золушка-перезагрузка"!И подруга моя медленно сползла по стулу - из зеркала на неё смотрела Баба-Яга с изогнутыми бровками "домиком". И никаких возражений! Она вроде бы с ними долго ругалась ( и с мастером, и с администратором), но толку ноль...Я зная такую страшную историю тот тату-салон обошла десятой дорогой и пришла в Драгонфлай, прочитав о них массу положительных отзывов на просторах интернета. Мастер О...ка слава Богу оказалась очень тактичной и внимательной девушкой, она сначала выяснила, чего бы мне хотелось, потом нарисовала мои "пожелания" и только после утверждения такого "генерального плана" принялась за работу. В результате, я довольна как слон! И, скорее ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

valera-holera2015:

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Dragonfly» о работе в компании

HR-менеджеры врут о зарплате, 30-60 тыс руб вы там получать не будете. Есть система штрафов (незаконных, если обратимся к ТК РФ), обижают рублем за малейшую провинность. Культура продаж жесткая, с основным товаром нужно продать (даже больше, вы обязаны делать месячный план) аксессуары и доп услуги, и как можно больше. Продажи ведутся по установленному регламенту, который вы обязаны знать и уметь им оперировать. Если не способны убедительно врать, в активных продажах вам делать нечего. Хоть на обучении вам и говорят, что "у нас не впаривают", но не верьте им ...
Знания по цифровой технике.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Dragonfly» (Дрэгонфлай)

Компания по производству мото-экипировки в Екатеринбурге. Не предоставляют официального трудоустройства. Не выплачивают зарплату вовремя. Задерживают, либо не выплачивают зарплату при увольнении. Хамски разговаривают с персоналом. Требуют выполнения дополнительного перечня работ свыше круга профессиональных обязанностей. Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Moscow Text Studio