Элизабет:
Уж не знаем кому именно ваше сообщение, но начнем с того, что никакого мастера с именем Галина у нас просто нет. И хотим, чтобы в предь Вы были более внимательны, когда пишете отзывы в особенности с негативным характером. С Ув., администрация тату-студии Dragonfly Moscow.

Александр:
Жесть.хуже и не может быть.сервис на 5,но всё остальное 2-,даже 1.мастер Галина,сори это не мастер это ....не буду хомить,смотрите сами как взяли 5тыс.₽,за четыре буквы,новое тату не сделала,а испортила.тату четыре буквы.у брата и у меня забито почти по половине тела.смотрите что было дальше,криво а главное они загнили...

Санёк:
Зашёл благодарность мастеру написать, а тут прям кто-то "чёрным пиаром" промышляет. Ну не знаю, чем там не угодили клиенту или может быть просто конкуренту? ;) На мой взгляд салон серьёзный, мастера крутые, вторую татуху себе тут сделал и никогда вопросов не возникало. А я в этом вопросе тоже не школьник. В общем, кто там что не поделил мне не важно, но этот тату-салон свой респект заслужил. ИМХО. А конкурировать надо всё таки качеством работ, ну и ценами!

18.04.2016 | положительный отзыв

Яна:
Мама дорогая, какие тут страсти разгораются! Даже смешно! С именем нескладушка вышла, фото нет... Ох уж эти конкуренты! ))) Ладно, теперь по существу. Хотела пару приятных слов о мастере своём написать, чтоб так сказать с другими такой бесценной находкой поделиться, но нет! Раз тут кто-то открыто гонит, надо расставить все точки над i!!! Во-первых, в салоне я была прошлым летом, делала тату ИМЕННО НАДПИСЬ!!! и могу точно сказать, что зажило всё быстро, легко и красиво! Дальше. Стерильность, чистота, оборудование, одноразовые иглы и проч. Всё так и есть, за это "5+". Я сама брезгливая до жути, так что это было первое, на что я обратила внимание. И наконец мастер. Это чудо!!! Я тату делала у Дена. И теперь больше ни к кому кроме него не пойду, хотя по отзывам в этом салоне всегда классные мастера. Подведу итог. Место классное, мастера на уровне, оснащение, атмосфера и чистота - выше всяких похвал. Рекомендую, однозначно!!!

15.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
хочу оставить негативный отзыв оdragonfly. То что вы видите на фото "сразу после" - не верьте. Таких бровей у вас не будет. Основываюсь на своем опыте от татуажа в dragonfly, цвет сходит на 95%, остаётся еле заметная тень даже после коррекции. Плюс цвет сходит не равномерно с одной и другой брови. Теперь хожу с разноцветными бровями благодаря dragonfly и "лучшему мастеру" и самому дорогому, к слову, Анастасии! На коррекцию в третий раз идти нет никакого желание, т к в предыдущие разы Анастасией был обещан результат, а его нет. Я потратила на разноцветные брови от мастера Анастасии 13 т.р.-очень жалею.

20.12.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Делал себе татуировку на плечо по своему эскизу. Работой мастеров остался доволен. Сделали всё чётко, ровно, на высшем уровне. Стоимость работы не такая большая, но и не маленькая.

27.01.2017 | положительный отзыв

Борис:
В этом салоне делал себе татуировку на плече, пришел со своим эскизом. Сотрудники дали небольшие советы и подправили рисунок моей запланированной татуировки. Результат получился отличный. Даже лучше, чем я ожидал. Стоимость татуировки меня устроила.

11.02.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Никогда не жалел ни о чём из прошлого, но всё же одну ошибку решил исправить. Татуировка была крупная, на всё плечо и порядком надоела. Пусть этот салон оказался и не с самой низкой ценой, за то меня устроила его репутация. Легкий след от сведения всё же остался, но что бы увидеть, надо сильно приглядываться. Так что репутация у ребят правдивая.

22.02.2017

Ксения:
На своем неудачном примере и горьком опыте убедилась недавно, что татуировка - это очень круто, но все-таки делать её нужно у хорошего специалиста, и что называется с умом. Перед Новым годом доверилась мастеру, которого нашла через ВКонтакте. И это ж надо было видеть, что она набила сзади на моей шее! Слез было море. В Драгонфлай помогли ликвидировать это убожество лазером. Немного больно было, но терпимо. Зато теперь не стыдно на люди показаться:-)

10.03.2017 | положительный отзыв

Инга:
Я у них делала татуаж губ. До этого делала татуаж бровей, вроде хорошо прошло, а тут были неприятные ощущения, но терпимо. В итоге очень даже неплохо получилось, цвет не яркий, в общем все как я и хотела.