31.05.2021 | положительный отзыв
м 500

Ни в коем случае не идите сюда работать!Техники безопасности нет!Работа в цеху крайне опасна стены по которым ходит тэльфер в гигантских трещинах рухнет вместе с тэльфером!Крыша течёт.На полу постоянно вода.При раскинутых переносках бьёт током.При увольнении расчёт не выплачивают!Управляющий Тимур хам.Обозвать и смешать человека с [censored] для него ничего не стоит.

Мурманск

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр 500 - Обманщики

Я был на работе, когда приехали эти обманщики. Жена была дома. Разобрали машинку, сказали, что ремонт на 3500, потом сказали: «Ой, а у вас ещё модуль полетел, это ещё 3000 рублей». Мне жена позвонила, я усомнился, модуль работает, насколько я понимаю, я не настолько далекий человек! Я ей сказал: «Пусть все обратно соберут и уезжают». Они собрали машину, взяли 500 рублей за «диагностику» и смылись. Через день нашли настоящего мастера через знакомых, сотрудник МВД в отставке, он открывает машинку и говорит, что у нас сняты щетки, щёткодержатели и

Тюменская область, Тюмень город, Комсомольская улица, 44

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Сервис центр 500 - Не связывайтесь с ними

Полностью согласна обманщики! На сайте указывают Устройство блокировки люка (УБЛ) — замена от 750 р. По факту заявляют мне 3500! Через 3 месяца у меня сломалась снова звоню им по гарантии, а они говорят это не гарантийное обслуживание, у вас сломалась другая часть. При том что они даже не смотрели! Не связывайтесь с ними. На сайте только хорошие отзывы, но заметьте такой функции как добавить о них отзыв -нет.

Тюменская область, Тюмень город, Комсомольская улица, 44

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : H-500

Стала задумываться о покупке каких-то витаминов для поднятия жизненного тонуса недавно. Я работаю постоянно за компьютером, работа сложная и ответственная, надо делать много и сразу. Раньше справлялась, а потом просто будто опустились руки. Мысли летали где-то, точно не здесь, я не могла сконцентрировать внимание на своей работе, и идеи новые как-то не приходили. Вот поэтому я начала принимать Н-500. Добавка это хорошая, помогает, но мне понадобилось недели две, что бы увидеть результат. Я стала снова внимательная и сконцентрированная, тоже появились дополнительные силы делать еще что-то помимо работы. Хороший БАД, мне понравился.

Россия, Москва, нет

02.07.2015
500-50-50 (такси) отзывы о работодателе

Лилия Хакимова:
Ужасное такси!!!!!Заказали такси до вокзала. Заявку подали за 2 часа до выхода. В итоге, вышли к назначенному времени, а машины нет. Начали звонить в диспетчерскую, попросили подождать 10 минут. Потом снова 10 минут. В результате, после 20 минутного ожидания, нам просто отказали в заказе!!! Чуть на поезд не опоздали!!! Бессовестные, безответственные люди!!!!!

27.08.2015
500-50-50 (такси) отзывы о компании

Олечка Райн:
Пользуюсь такси давно и все устраивало. Сегодня 2 раза ездила на такси на 1 раз заплатила 645 руб за 1 час поездки, 2 раз - 1300 руб за 1 час 10мин, хотела попросить, чтобы половину можно было оплатить бонусами, но водитель категорически отказал, основав это тем, что первоначально у меня спрашивал, что я буду наличными расплачиваться. Почему я возмущена, потому что в прошлый раз мне другой водитель сам предложил расплатиться бонусами, когда немного не хватало. И обычно после поездки приходит смс с суммой моей поездки, а здесь так и не пришла. Делаю вывод, что появились в компании неродивые работники, которые пытаются обмануть клиентов.

23.03.2016 | положительный отзыв
500-50-50 (такси) отзывы сотрудников

Ольга Ткачева:
Полное безобразие!!! По телефону озвучили одну цену, а по факту почти на тысячу рублей дороже. Хотя ехали без пробок. Больше никогда не воспользуюсь.

25.04.2016
500-50-50 (такси) отзывы

nataliergan:
Очень плохо. Из аэропорта Домодедово до дома (Люберцы) езжу часто, стоимость поездки на такси выходить около1200 рублей , 12 марта 2016 заказала такси, форд мондео m 778xt71 пришла смс , что машина подана, его прождала 10 минут , дорогу водитель не знает, я его всю дорогу корректировала, в результате за 37км в дороги 30 минут заплати 1659-00. Больше не пользуюсь этой фирмой и Вам не рекомендую

26.04.2018 | положительный отзыв
500: Internal Error

... Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва) - Дешевле - только не убираться вообще! 500 руб. вам в подарок!

Удобно, понятный сайт и приложение, неприлично низкая цена, хорошая поддержка!