25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Самые теплые и замечательные впечатления остались у меня после обращения к Ковынцеву Андрею Николаевичу. Его отношение, профессионализм, внимательность и тактичность сделали свое дело на отлично. Как говориться, мечты сбываются, это мой случай, я наконец-то приобрела желаемую форму носа и избавилась от жуткой горбинки и кривизны. По словам самого Андрея Николаевича, операция была непростой, но ему удалось добиться желаемого результата. Работу провел ювелирно, не придраться. Очень благодарна и рада, что попала в руки к профессионалу и талантливому пластическому хирургу!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Годы веселой и бурной молодости отразились на лице не самым лучшим образом. В особенности на моих глазах. Обратилась к Ковынцеву А.Н. исправить этот недостаток. Он предложил блефаропластику верхних и нижних век. Решили делать эти две операции по отдельности. Сперва делали верхние веки под местной анестезией, потом спустя три недели и нижние веки, но уже под наркозом, так как могут быть неприятные ощущения. Операции прошла без осложнений. Взгляд изменился, однозначно помолодела и похорошела. Выглядеть я стала моложе чем раньше. Спасибо врачу.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

О ринопластике я задумывалась много лет, мне очень хотелось исправить свой “орлиный профиль”, он реально мешал мне жить, вызывал кучу комплексов, во всех своих неудачах в личной жизни я винила именно его. И как только у меня появилась финансовая возможность, я стала выбирать доктора, которому я смогла бы доверить такую важную миссию - сделать меня красоткой. Выбирала долго, около полугода наверное, ходила на консультации, общалась с девочками, которые прошли этот путь, регистрировалась на различных тематических форумах, читала отзывы. В итоге остановилась на Андрее Николаевиче Ковынцеве, мне его рекомендовало несколько человек, мне понравились его работы, и на консультации он произвел на

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Психологическая совместимость у меня с Андреем Николаевичем Ковынцевым проявилась еще при первой нашей встрече. Считаю, что пластический хирург - это скульптор в своем роде и если с пациентом у него произошел психологический контакт, то врач будет еще больше заинтересован сделать шедевр, т.к. пациент его к этому будет вдохновлять. Андрей Николаевич располагает к себе как человек, как профессионал, вызывает доверие. Я была точно уверена в благополучности проведения ринопластики и в результате получила гораздо больше, нежели ожидала. С новой внешностью у меня и жизнь пошла по - новому.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Андрей Николаевич профессионал с Большой буквы! Огромное ему спасибо за мою новую и красивую грудь! Кроме шикарного результата, я получила и приятное отношение. Ведь вдвойне приятно, когда врач не только хороший специалист, но и просто вежливый и внимательный человек. Все прошло на высшем уровне. И если без лишних деталей, то его точно могу рекомендовать!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

У Андрея Николаевича Ковынцева вначале прошлого года делала ринопластику. Результатом осталась очень довольна. Сделал нос очень аккуратным! Врач очень классный, без звездной болезни, отзывчивый, внимательный и приятный в общении. Вывод: талантливый, ответственный специалист, каких мало)

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Сделала маммопластику у Ковынцева Андрея Николаевича. Он очень внимательный и профессиональный пластический хирург. .Оперировалась у него первый раз и осталась довольна. И думаю, что еще вернусь сделать пластику век) Но не буду пока загадывать. Хочу отметить, главное после операции, это выполнять все послеоперационный назначения врача и тогда будет все красиво. Я в восторге от результата и после операции прекрасно себя чувствовала.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Спешу поделиться своим отзывом о докторе, которому доверила исправить форму моего носа - об Андрее Николаевиче Ковынцеве. Посоветовали мне хорошие знакомые обратиться именно к этому пластическому хирургу. Он довольно молодой, но уже опытный пластический хирург. Очень понравилось, что на первой же консультации не осталось никаких вопросов, вышла из кабинета с полной уверенностью, что приду на операцию именно к нему. Доступно все объясняет, показывает наглядно, делает компьютерное моделирование носа. Сдала я анализы и заболела, поэтому пришлось перенести операцию, вот только 2 недели назад сделали ее, а позавчера наконец-то снял повязку. Пока носила повязку - рассмотреть сложно свой нос, поэтому очень ждала

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Делала у А.Н. Ковынцева блефаропластику верхнего и нижнего века. Не сразу конечно, с разницей в две недели. Вначале сделала подтяжку верхнего века, а потом нижнего. После этих операций мои глаза очень изменились - верхнее веко поднялось выше, взгляд стал более открытым и свежим. После подтяжки нижнего века ушли мешки и морщинки, в итоге лет 5-7, так что эта операция имеет и омолаживающий эффект, это все отметили. Доктор все сделал просто ювелирно, шовчиков не видно совсем. От меня лучшие рекомендации

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Два года назад Ковынцев А.Н. сделал из моего орлиного нормальных размеров красивый нос, ринопластика явно его конек. Отлично относиться к пациентам, ничего лишнего не советует, не навязывает, к операции подходит ответственно и работает на результат. Сутки пробыла в стационаре, тампоны на следующий день с носа вынули, отечность была совсем незначительная, быстро прошла. Через дней 10 после операции уже была среди людей, т.к. повязку не нужно было больше носить. Носом своим мега довольна, Ковынцев А.Н. - лучший пластик, которого я встречала, есть с чем сравнить.