01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я студент Юридического факультета. Полагаю, что специалист с хорошим юридическим образованием — желанный работник в любой компании. Московский инновационный университет дает знания и умения, позволяющие обеспечивать корректность подписи руководителем всех документов, защищать интересы компании, прогнозировать возможные правовые риски и угрозы. Обучения в нашем университете строится на конкретных примерах из юридической практики наших преподавателей, что очень важно!

07.02.2019
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Обучение проходит отлично! Все материалы для изучения есть. Я студент направления подготовки «Прикладная информатика». Все сдаю вовремя и после изучения материала все тесты сдаю хорошо. Заканчиваю без троек. На все мои вопросы, мне отвечают оперативно в деканате. Я очень доволен, что обучаюсь в этом вузе.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

На мой взгляд это лучший ВУЗ России по наиболее важным дисциплинам. Здесь преподают замечательные преподаватели, которые бережно относятся к студентам и с любовью объясняют нам и учат нас всему. Как мне повезло, что я учусь здесь. Осознаешь, может быть, не сразу, но светлое чувство благодарности с легким оттенком превосходства остается потом на всю жизнь. Легче всего поступают и потом учатся именно те, кто хочет сюда и только сюда. Так что, дерзайте. МИУ - просто лучший. Так что уважаемые абитуриенты не упускайте места в таком университете. Если бы меня попросили оценить этот вуз я бы дал ему высшую оценку.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Очень доволен учебой в МИУ на факультете «Государственное и муниципальное управление». Здесь готовят компетентных государственных служащих для решения актуальных проблем современных городов для органов государственной власти, В нашем университете эффективно развивают управленческие и лидерские навыки. Практику проходим в структурах муниципального управления. Принимаем участие в деловых и политических играх, дебатах и как результат - приобретаем навык построения политической карьеры.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Здравствуйте, я студентка первого курса Московского инновационного университета. Хоть я и учусь только на первом курсе, я уже полюбила этот университет. Учиться интересно, увлекательно, постоянно происходят какие-то мероприятия, устраиваются соревнования. В общем, если вы любите быть постоянно занятым интересной деятельностью, то вам сюда. Преподаватели замечательные, высококвалифицированны? ?, хорошо и доступно объясняют материал и всегда готовы помочь студенту. В деканате работают хорошие люди, которые всегда готовы пойти на встречу студенту и прийти на помощь. В общем, учеба в Московском инновационном университете увлекательная и серьезная, вы не только получаете одно из лучших высших образований, но и весело проводите студенческие годы, а так

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Отличный университет! Очень всем довольна. Отношение к студентам тёплое, обучение интересное, стоящее. Множество мероприятий, проходящих в самом университете. Предоставление практики в различных организациях. Также посещение других мероприятий в сопровождении преподавателя, экскурсии, все, чтоб заинтересовать студентов и раскрасить серые учебные будни!

Россия, Москва, Малая Ордынка, 7 8 (495) 953 - 11 - 71 www.miu-edu.ru

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я успела проучиться в двух вузах. Могу сказать, что пару лет, которые я отучилась в МИУ мне показались самыми эффективными. Хочется также отметить тех людей, которые работают в университете на кафедрах и деканате. В отличие от тех вузов, где мне довелось поучиться, здесь я действительно чувствовала помощь в любой ситуации, так как было много проблем в связи с переводом. Советую поступать в данный университет.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Отличный университет для тех, кто хочет не только получить знания, но и трудоустроиться в дальнейшем на перспективную работу. В этом году заканчиваю бакалавриат, и, благодаря Московскому инновационному университету, нашла хорошую работу. За свои знания и перспективы я благодарна преподавателям и университету в целом!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я известный спортсмен и мне нравится, что здесь очень уважают и ценят спортсменов, поэтому здесь с удовольствием учится множество чемпионов по самым различным видам спорта. Им предоставляют самые различные льготы, в том числе финансовые. Я думаю, что вуз поступает правильно. Там держать!!!

Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я учусь на 3 курсе в Московском инновационном университете на экономическом факультете и очень хочу поделиться своими впечатлениями))) Поступайте в наш ВУЗ, не пожалеете, я очень рада, что учусь именно здесь! Приятные и понятные преподаватели, много практики и интересных занятий. Также универ очень комфортный – вкусная еда в кафе, удобные оборудованные аудитории, классный спортзал. Здесь не просто отсиживаешься в надежде получить корочки, а получаешь навыки, умения и бесценные знания! И процесс обучения очень интересен!

Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Хороший универ! Для меня главное, не только учиться можно и и себя развивать. Впервые вышла на сцену, участвовала в КВНе, отстаивала факультет в интеллектуальных играх. Здорово, когда интересно и учиться, и время проводить.

Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Учусь на второй курсе Московского инновационного университета по направлению Психология. Благодаря профессиональному профессорско-преподават ельскому составу, я за год освоил азы своей специальности, что позволило мне убедиться в правильности выбора учебного заведения. Московский инновационный университет является одним из самых лучших вузов. Мне очень нравится учиться в этом университете!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

?Переехала из г. Волгоград в г. Москву и перевелась в Московский инновационный университет! Уже получила ряд интересных предложений по работе. Учиться мне очень нравится! Как только получу диплом бакалавра, сразу буду поступать в магистратуру!!! Ребята, МИУ - успешный залог нашего будущего!!! Всем рекомендую.

Посмотреть комментарии

13.07.2018
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я студент 2 курса. По факту доволен, что здесь оказался. Так то варианты были. Учусь на факультете менеджмента, как и рассчитывал. По учебе вопросов никаких нет. Учат здесь нормально. Лекции, семинары, в общем, как везде. Преподаватели разные: кто-то жестче, а кому-то, лишь бы ты на лекции ходил. Но по факту сессии все, кто за учебу вовремя платят, сдают. Оно и ясно - университет платный, зарабатывает деньги. Что ж он сам у себя воровать будет?! Так дела везде идут. Только где-то со студентов еще и за экзамены с зачетами денежку пытаются получить. Вот такого у нас точно нет.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Мне нравиться здесь учиться. Университет имеет очень хорошую материальную базу, отличный профессорско-преподават ельский состав, обширную библиотеку. В университете все время проводится множество различных мероприятий, встреч, даже пресс-конференций, где каждый имеет возможность задать вопросы администрации ВУЗа.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Мне Очень нравится учиться в Московском инновационном университете. Я перевелась из г.Астрахань на третий курс и теперь у меня много разных возможностей! Мне нравится то, что преподаватели отзывчивые и человечные, нет у них столичного пафоса и свысока ни кто не смотрит!!! Все наоборот - помогают во всем и вселяют чувство уверенности! Жалею, что раньше боялась переводиться!!!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

мало кто пишет здесь о колледже при универе, потому что колледж тут реально хороший, по Москве такие цены мало где найти можно, а учитывая оснощение его,то это рил очень мало,для тех кто не знает куда поступать я очень советую сюда,даже если балы очень маленькие,универ и в принципе колледж не разделяет ребят на умных и тупых,тут все равны,хорошие у тебя балы или нет, при этом для разных категорий поступающих есть скидки

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Абсолютно не жалею что поступила в такой замечательный ВУЗ, в котором получила большое количество знаний.Всем,кто в раздумьях куда поступать, я советую поступить в наш любимый Московский инновационный университет