28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Maks

По программе корпоративной магистратуры поступил в ИТМО и одновременно работаю на заводе. Зарплата и условия работы меня устраивают, хотелось бы конечно сейчас побольше, но с карьерным ростом будет расти и зарплата, а перспективы для роста я вижу. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника maks о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

C начальством и коллективом контакт нашел сразу. Работаю уже третий год, с зарплатой проблем нет. Официальное трудоустройство и есть соцпакет. Ко всему прочему, у нас есть свой спортзал для сотрудников. Обедаем в основном в кафе: вкусно и недорого. Офис не обшарпанный, а с приличным ремонтом. В принципе, очень даже солидное место.
вот за три года с таким, чтоб прям можно было назвать отрицательной стороны работы в МТТ – честно, ни разу не сталкивался.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maks о компании UMG СДМ

На этом производстве работаю не совсем долго, почти 3 года. График работы нормальный, зарплату выплачивают вовремя. Отношение среди руководства и рядовых сотрудников вполне нормальное. Премирование есть, но все зависит от объемов заказов.

01.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Maks о работе в компании

Maks:
В принципе все устроило, из плюсов могу назвать: 1. оплатили проезд, встретили. 2. питание норм в столовой. 3. предоставили спецодежду. 4. условия проживания неплохие.

08.08.2016
Отзыв сотрудника Maks о компании Элвес

Ужасная компания!!!! Которая не соответствует простым стандартам. Не обращайтесь в Элвес Самара. Ни культуры, ни простого нормального обращения от всех сотрудников. Посмотрите интернет, имеются и другие достойные компании.

Самара

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Maks

Maks:
  В Компакте проработал пять лет, что могу про них сказать, работать можно, контора нормальная, серьезная. Зарплату платили всегда в срок, не задерживали ни разу. Зарплата серая, часть на карту, часть на руки. Отпуска и больничный оплачиваемые. Коллектив нормальный. Начальство адекватное. Удобный график работы.

Колпино

07.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Maks

Maks:
  Устроился в НСГП летом этого года менеджером отдела продаж. Первое впечатление положительное: сразу пригласили на собеседование в удобное время, вовремя встретили, позволили пообщаться с руководителем отдела и задать интересующие вопросы. Рабочее место хорошее. Первые дни идет стажировка, тесное общение с наставником. Сразу выдали все необходимое. Работа в отделе организована нормально. Нет негативной конкуренции между сотрудниками, которая была на прежнем месте работы. Клиентов распределяют, могут помочь и подстраховать на время отпуска. График работы удобный: можно выбрать какой больше подходит. Я работаю с 10 утра.Нравится, что есть свобода в работе и принятии решений, изначально она меня пугала.Вообще здесь все самостоятельные. Развитие никто не ограничивает, со мной руководитель часами беседует, наставляет. Кстати, и библиотека есть своя, я , правда, не особо читаю… Предела в зарплате нет, есть %. Планы адекватные и выполнимые. Нравится, что могу открыто говорить с руководителем и обсуждать проблемы.Мне выдали второй компьютер. С техникой проблем нет. Все новое.

27.08.2020 | положительный отзыв
Maks из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Maks:
давно хотел обратиться на прием именно сюда и к конкретному доктору (слышал много хороших отзывов, друг лечит зубы у него).не был давно у стоматолога, так что предполагал, что накопил болячек. оказалось всё не так кретично и решаемо! пока что я приходил только на первичный осмотр (бесплатно!), но круг проблем обрисовали, вскоре буду записываться на лечение. стоматолог, сама клиника современная, обстановка располагающая Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maks о компании ЖК Аккорд SDI Group

Ильдар Гаджиев один из тех бизнесменов, которые думают только о себе, а не о народе и благополучие людей. Как можно строить такой ужас, который выглядит как катакомбы, хотя катакомбы более прочные чем его новостройки. У меня вопрос к Ильдару, скажите вы бы сами жили в таком доме?

03.02.2017 | положительный отзыв
General Gas отзыв Maks

Maks:
  Работаю полгода в Дженерал Газ и понимаю, что работодатель мне попался нормальный. Зарплата средняя, но бонусы с проектов позволяют зарабатывать очень неплохо. Наше оборудование кстати пользуется спросом не только у нас в России, но и в Европе. Мы расширяемся, открыли площадку по изготовлению оборудования в Словении. По зарплате выходит неплохо – оклад+премия. Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Молодое, но очень целеустремленное руководство. Подробнее>>