29.04.2014 | отрицательный отзыв
Navigator

По началу. как и всегда всё хорошо и гладко... НО! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Домовой (Retail Navigator)

Работала там промоутером-консультатом на бытовой технике. Оформление по ГПХ, по трудовой задним числом потом обещали оформить, но сомневаюсь, что они бы это сделали. Ушла из-за того, что руководство относится к работникам по-свински... то и дело всех сокращают, а потом ноют, что продажи плохо идут и работать некому. Товар частенько приходит бракованный, и КАК Я ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНА СПРАШИВАЕТСЯ??? Обедать НЕГДЕ! Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Остался доволен покупкой. Купил себе горный велосипед не так давно. чтобы кататься за городом. Не подводил пока даже в сложных погодных условиях. Бренд заслужил доверие, а магазин не подвел

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Хотел купить себе велосипед, но не знал какую модель выбрать, ибо раньше велосипед был только в детстве. Сейчас же решил купить велосипед, чтобы всё время не ездить на автомобиле, а хотя бы когда-то на велосипеде, это полезно для здоровья. Мне помогал в выборе велосипеда менеджер Кирилл. Естественно был определённый денежный предел, за который нельзя было перейти. В мой бюджет уложились, спасибо Кириллу, велосипед суперский!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Все лето наслаждаюсь катанием на велосипеде модели вояж, который заказывала в этом интернет-магазине. Выбрала именно эту модель, после консультации от менеджера Ани, которая реально помогла. Все оформили. Доставка была согласно срокам и без задержки. Мне позвонил курьер и муж забрал. Сам по себе велосипед стильный и удобный для моего роста. Одним словом у меня осталось приятное впечатление от сотрудничества с магазином

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Сейчас как раз наступило лето, вот и решил купить себе и своему сыну велосипед (у жены уже был). Понравился магазин тем, что здесь можно найти как недорогие варианты, так и профессиональные. Себе не стал брать дорогой, а выбрал вариант по проще - Navigator 360 28 V010. Для поездок по городу самое то. И ребенку купил примерно за эту же цену (не больше 20 000 рублей). В итоге, для наших задач самое то. Обычно езжу с ребенком по выходном и проблем с ним не возникало).

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Ребёнку своему здесь велик покупала, Pilot 170. Всё хорошо с покупкой проблем не возникло. Долго сравнивала цены с разными магазинами, думала, где лучше брать. В городе у нас толком выбора не было, а вот конкретно в этом магазине, много чего в ассортименте. В общем, заказ сделала, мне доставку организовали. Сыну велик понравился, катается, точнее, пока учится, но уже получается) Менеджеру Антону спасибо от меня, грамотно проконсультировал по всем вопросам.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Я о магазине мнения хорошего. Что касается достоинств, то, во-первых, здесь ассортимент большой, реально можно выбрать любой велосипед на свой вкус и кошелёк. Во-вторых, ребята грамотные работают в магазине, могут проконсультировать по телефону, и если покупаешь велосипед, тепе его соберут нормально. В-третьих, достаточно организованно работают. В целом, такое моё виденье) А отрицательных сторон я вообще не вижу никаких.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Заказывала для сына в интернет-магазине удобный самокат CR96X 8. Он давно меня просил, а я все откладывала.В итоге, оформила покупку уже в проверенном магазине. Я несколько месяцев назад заказывала тут велосипед для себя. Поэтому уже есть положительный опыт и самокат решила брать тут. Не пожалела, так как сыну он очень понравился и он безумно доволен.Сам самокат яркий по стилю и с прочными колесами. Не тяжёлый, что очень важно

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : stels-rf.ru

Отличный магазин, в котором представлен широкий ассортимент моделей велосипедов, как для взрослых, так и для детей. В свою очередь мы тут брали велосипед Pilot 250 Lady для нашей дочки подростка. Прежде всего, на что обратили внимание это на яркий цвет и стиль модели. Колеса объемные, один раз подкачал ей после покупки и все лето проездила. Так же педали легкие, но прочные. Сам велосипед не тяжелый, легко его поднимать до подъезда