29.09.2018
ООО ПрофСостав отзывы сотрудников

Дмитрий:
Участвовал в инвентаризации весной этого года в Краснодаре (Перекресток, Дочки-сыночки). Зарплату в нашем регионе платят сразу после смены. Но есть другие минусы. В компании есть костяк, выездные сотрудники, которые пидарасят и унижают местных счетчиков как им хочется. После такого отношения некоторые готовы уйти без зарплаты. Хамское отношение к людям вцелом. Кроме того на смены нагоняют массовку (до фига счетчиков) в итоге сделать норму без вариантов. Еще огромный минус- работая с массовкой менеджеры в итоге получают сотни сверочных листов и счетчики тратят два три часа на проверку этих сверок. Более такого бардака вы не найдете ни в одной другой компании. На месте руководства магазинов я бы не работал со столь сомнительной компанией, которя нанимает не специалистов, а пофиг кого, а потом выводит сотни листов ошибок. В общем не рекомендую ни как работодателя, ни как специалитов по оказанию услуг.

19.10.2018

Евгений, Санкт-Петербург:
В данной компании отработал одну полную смену 12 часов (1000 рублей). По окончании инвентаризации готовьтесь сразу: будете ждать свои прочно заработанные ещё часа полтора-два. На следящую смену приехал (была обозначена аж за неделю), начали пересчёт ТЗ. Через два часа работы 1/3 нанятого персонала отправили домой за "некорректность" в подсчётах. Поясню сразу: я работал сам менеджером инвентаризации (естественно об этом не говорил), даже не в супере, а в гипере. Ситуация 100%: нагнали людей больше, чем смогли бы оплатить (что было видно сразу, т.к. объект небольшой, а сотрудников целая куча). Пояснить внятно не смогли, статистику и цифры не показали. В итоге куча расстроенных людей уехали восвояси. К слову, отработав в компании X5 более 4-х лет обязательно составлю им общее понимание о данной организации. О руководителях в частности. Общая оценка им 0,5 как фирме, и это максимум (в первой же инвентаризации косяки "постоянных" счётчиков выявлял). Про то, что просроченный товар на полках прямо считают вообще не говорю. Во общем: не рекомендую категорически.

09.06.2018 | положительный отзыв

Михаил (ревизор):
Как у вас наконец можно получить зп или пора жаловаться, собирать всех обиженных и принимать меры АУ ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ?

11.12.2017 | положительный отзыв
ООО ПрофСостав отзыв сотрудника

Ирина:
Регулярно задерживают зарплату.

23.02.2018 | положительный отзыв
ООО ПрофСостав отзыв сотрудника

Ногина Оксана ( Краснодар ) принимала участие в ревизии:
19.02.2017 принимала участие в инвентаризации (галерея - Краснодар, магазин Катон ). Сегодня 23 февраля, то есть 4 дня, я не могу дозвониться на бесплатный номер телефона, чтобы оставить свои данные, куда перечислить мне деньги за выполненную мной работу.

25.03.2018
ООО ПрофСостав отзывы о работодателе

Ольга:
Проработав какое то время.... Сделала вывод, если тебе не чем заняться и не нужны деньги, приходи в Профсостав.... Зп платят, когда хотят... А хотят не часто. Постоянные задержки, вечно не дозвониться, хамское отношение отдела персонала. Не советую

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО ПрофСостав отзывы о компании

Александр:
Отработав всего несколько смен и послушав, что говорят люди, которые давно работают, понял, что зп ждать еще долго, со сменами неразбериха какая то, отдел кадров на мои вопросы ответить не может, бардак, а не компания.

28.04.2018
ООО ПрофСостав отзывы сотрудников

Светлана (Москва):
Это какой-то дурдом, а не компания, до офиса не дозвониться, отдел персонала хамит, зарплату постоянно задерживают на 1-2 месяца, отношение ужасное. Не советую даже пробовать к ним устраиваться.

06.06.2018

Мария (Ревизор):
Ревизор, срок работы 2 месяца (Больше не работаю И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ).ЗАР.ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ (Надо выбивать!!). БРЕД, а Не РАБОТА.