16.04.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Уволилась несколько недель назад, но до сих пор нормальный расчет не получила. По белой част понятно, что чисто, а вот по всему остальному наверное и надеяться не стоит. Говорили мне до этого о том, что нечесная фирма, но особого разнообразия работы не было. Множество штрафов, подстав. Такое ощущение, что в задачу руководителя входит снижения зарплаты всеми возможными способами.

22.04.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Аля

Аля:
Проходила в этой компании собеседование. Поначалу вроде бы все нормально. Зарплату пообещали хорошую, но это мое не первое место работы. Начала задавать наводящие вопросы про штрафы, выходные, отчеты. Ну понятно, что врать то откровенно они не могли как могли смягчили углы, но стало понятно, что та хорошая сумма про которую они говорили - это при загрузке 200 процентов, без выходных, штрафов и больничных. Не решилась я на такую авантюру, хоть и ситуация на рынке не самая лучшая.

21.05.2017 | положительный отзыв
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Арина

Арина:
Не скажу, что по рассказу подруги эта самая ужасная фирма на свете, но решила, что устраиваться не буду потому что то, что мне рассказывали отличается достаточно сильно. Эйчар прекрасный. Задала пару прямых вопросов и да, мне не прямо, но дали понять, что зарплата действительно серая и белая ее часть меньшая. Пока сомневалась. Зашла в салон посмотреть мебель. Ну не очень замечательное качество, а значит много недовольных клиентов, решила, что оно того не стоит.

27.05.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работала в мебельном дисконт центре Полцены чуть дольше полугода. Ничего хорошего о работе сказать не могу, условия труда собачьи. Руководство орет матом не стесняясь в выражениях при малейшем недовыполнении плана. Покупатели приходят и орут за то, что вы им продали этот хлам! Обещанные премии, которые должны быть плюсом к нищенской официальной зарплате - это миф. Ни разу за это период никаких доплат я так и не увидела, то план мы не сделали, то уровень возврата товара высокий, то процент производственного брака высокий и компания опять в трудном финансовом положении. Вам при найме на работу пообещают дружный коллектив и достойную заработную плату, а получите вы копейки и матюки от быдловатого руководства!

02.06.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я работала в компании Полцены чуть дольше полугода менеджером по продажам. Начальство лживое, управляющие невежественные и грубые! Продавец - козел отпущения для всех. Он получает весь негатив за мебель ужасного качества от покупателей, а потом выслушивает нецензурные выражения в свой адрес от руководства. Бонусы с продаж не дождетесь, потому что среди ваших продаж будет большой процент покупателей, оформляющих отказ от покупки! Никому не рекомендую работу в этом аду.

10.06.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Не лучший работодатель в городе. Мебель дешевая и люди идут, но смотрят мебель, а она даже в салоне не самого лучшего качества и уходят. То есть продажи не самые большие. Хотя что они вот ожидают от мебели за такую низкую цену я в принципе даже не знаю. Цену же должны были видеть. Ужас в общем, а потом еще с претензиями приходят в магазин как будто я сама её у себя в квартире произвожу. Нервная очень работа на них. Если готовы к такому идите, но я бы не советовала

14.06.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я работала в компании Полцены продавцом. Гадюшник еще тот. Руководство умом не отличается, мат перемат, атмосфера на редкость неприятная. Продавцы как загнанные лошади получают втыки регулярные и от руководителей и от покупателей. Покупатели валом валят писать претензии и жалобы о качестве мебели. Обещанные бонусы с продаж даже не ждите, с таким количеством претензий на качество и просьб о возврате товара, никто и никогда бонусы вам не выпишет. Работы валом, зарплата неофициальная, поэтому получать вы будете в итоге копейки, работая как лошадь. Даже не советую связываться с этой фирмой, отработала 10 месяцев, все думала, может что наладится, но ничего не меняется.

22.06.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Василий

Василий:
Проработал я в этой "чудо-компании" около 8 месяцев менеджером по снабжению. Могу сказать, что при таком стратегическом планировании бизнеса и с таким скотским отношением к персоналу компания далеко не уедет. Когда я устраивался, мне говорили о том, что мне нужно будет работать в режиме многозадачности. Я работал до Полцены в международной компании и понимаю, что такое многозадачность. В Полцены под многозадачностью понимается отвечать на вопросы и выполнять срочные запросы от руководства, в которых зачастую нет никакого смысла и необходимости. Руководство постоянно на взводе и вымещает свои личные комплексы на персонале. На женщин-сотрудниц даже бывает кричат матом. Текучка кадров бешеная, все кто более менее с головой не выдерживают этого ужаса. По зарплате ситуация просто "вне всех рамок", получать вы будете копеечную часть, а все что было обещано "в конверте" вряд ли вы когда-нибудь увидите.

30.06.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я проработала в компании Полцены около года. Вспоминаю это время в холодном поту. Работы всегда валом, весь день на ногах, постоянные разбирательства с клиентами по поводу дефектов мебели. Руководство всегда на взводе, в низком качестве мебели, в снижении продаж виноваты продавцы. Заработная плата без бонусов минимальная, а повод лишить бонуса есть всегда. Вообщем, жуть. Никому не советую связываться с этой фирмой.

08.07.2017 | положительный отзыв
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Лена

Лена:
Очень много в работе зависит от сезонности и начальства. Начальник буквально царь и бог в своем маленьком салоне. Жалуешься на него вышестоящему начальству становится только хуже. Такое ощущение, что все свои стоят и никто никого трогать не будет. Выбрала для себя в такой ситуации увольнение. Нашла работу с большей зарплатой и с большей ориентацией все же на работу, а не на личное отношение к сотруднику. Довольна сменой работы.

09.07.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компании работал около 2 лет. Тут процветает подхалимаж и тупость. На должностях те, кто на дружеской ноге с боссом. К рядовым сотрудникам отношение как к людям второго сорта. Заработная плата в конверте, поэтому постоянный шантаж и угрозы лишить бонуса. Мерзкая контора, которая с таким руководством долго на рынке не продержится.

11.08.2017
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзывы о работодателе

Андрей:
Проработал в компании всего 4 месяца, так и не дождался обещанных бонусов и премий. Платят минималку, обращаются как со скотом. Требуют постоянно выйти в выходной день, никаких денежных компенсаций при этом не предполагается. Куча отчетности ради отчетности. Руководство некомпетентное, все на должностях "по дружбе".

02.11.2017 | положительный отзыв
Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ отзывы

Елизавета:
Не верьте, когда вам на собеседовании пообещают хорошие бонусы с продаж! Я ни одного не дождалась, отговорки, то продажи падают, то процент возвратов и замены большой... Компания полна проблем как с качеством мебели, так и с качеством руководства. Двигаются по карьере одни подхалимы да сватья-братья. Одну девочку убрали, потому что место подруге жены босса срочно понадобилось после развода с мужем. А сколько недовольных клиентов, которые ежедневно будут звонить или приходить в салон и трепать вам нервы, как будто вы собственноручно изготовили эту мебель. НЕТ! Сплошная нервотрепка.