09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в аптеки

Работаю в Вите 4 года, пришла туда сразу после института без опыта. Очень много получила знаний при работе, т.к у них есть система обучения специалистов. Есть возможность карьерного роста, стала... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
аптечная сеть вита

Иногда на подработки надо ездить в другой район Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
аптечная сеть Вита

Отдел персонала просто настоящая клоака. Видела в свое время разное отношение к людям, но такого хамского никогда и нигде больше не встречала. Есть там Людмила, сама ничего не делает, только требует и постоянно орет, подставляет, выливает на других свой негатив. Ни дай бог вам туда пойти в отдел кадров или в подбор для аптек.

Самара

28.12.2020
аптечная сеть Вита

Не хотела о недостатках, но пожалуй самый главный для себя озвучу слишком много акций, которые нужно озвучивать и частое зависание программы в процессе работы за кассой, постоянный мониторинг по камерам (тотальная слежка) и частые отчеты по продажам. Ну думаю это так почти во всех сетях. Не критично, плюсов все равно больше, хотя бы лично для меня. Снизила на 1 звезду Подробнее>>

19.06.2020
аптечная сеть Вита

Это мой первый отзыв о работодателе, хотя я проработала во многих компаниях, стаж у меня приличный. Везде были плюсы и минусы, но такого бардака я не встречала нигде. Именно поэтому я хочу поделиться. Я даже сейчас не буду ныть о том, как они относятся к своим сотрудникам, я расскажу только о том, что нам гарантирует нам тк рф, но отдел Подробнее>>

11.03.2019
аптечная сеть вита

заманивают на работу,якобы большой зарплатой, уволить могут в любой момент,даже на стадии стажировки по надуманной причине - просто не понравился. Больным людям заставляют втюхивать всякую дрянь их производства. если не получается втюхивать ,даже при хорошей выручке, тебя начинают гнобить. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

...

Самара, Екатеринбург

04.05.2018 | положительный отзыв

...

Самара, Екатеринбург

25.12.2017 | положительный отзыв
Аптечная сеть ВИТА

Я как и многие другие повелась на обещания белой з/п, отличной мотивации, компенсаций и пр. Прелестей. Собеседование проходило в ужасном помещении, менеджер Светлана вела себя весьма вальяжно, дала пару заданий (кейс) и со словами "Оставьте свой скайп, мы свяжемся" отправила выполнять его. Задание состояло в мониторинге определенной аптеки, маркетинговый анализ, анализ конкурентов и пр. Составила, отправила. Тишина. Пишут правду, что Подробнее>>

27.11.2017
аптечная сеть Вита

Перед собеседованием видел отзыв предыдущего кандидата о том, что попросили сделать задание, промониторить цены, а потом пропали. Несмотря на это решил сходить, пообщаться вживую, когда в конце беседы предложили сделать задание и узнать цены 2 конкурентов, я внутренне поржал и хотел сразу забить на эту контору, но фразы кадровички "УСТАНОВИТЕ СКАЙП С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗ САМАРЫ" подтолкнули меня Подробнее>>