06.01.2021 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзывы

Екатерина:
Заказали мебель с условием доставки до Нового года! Слезно обещали привезти 25-26 декабря! Наобещали «якобы» максимум скидок! Такой милый менеджер даже бесплатную доставку оформила прям в квартиру. «Все так волшебно!!!» но волшебство началось прям накануне Нового года! Сегодня 6 января мебель все ещё везут??? Доставщики грубят, даже время приблизительно не говорят. И в итоге сюрприз !!! А занос то у Вас платный! Вот такой подарочек к Рождеству! Никому такого не пожелаешь. Вообщем с таким я ещё не сталкивалась. Никому этот магазин не рекомендую! Очень уж милые там и честные продавцы работают!

18.11.2020
Мебель Шара

1. Нет обучения, практически 0. 2. По зп будут рассказывать сказки, если вы средний продавец, больше 19 22 зп вам не видать, единственный человек кто получает деньги, это управляющий.И когда вы наконец понимаете, в какое [censored] вы попали, то уже поздно, после увольнения и 2х недельной отработки, зп вы не увидите. В общем про такие места говорят "конторка" не советую Подробнее>>

18.11.2020
Мебель Шара

Нет обучающего процесса от слова вообще. Стоишь в коридоре и работаешь как зазывало Что отношение к клиентам после продажи что к сотрудникам — насрательское Увольняешься, отрабатываешь 2 недели, хочешь уйти как человек, но не тут то было, вы может и человек, а вот руководство точно нет, по этому расчет вы поличите только официальный, а все что заработаете вам естественно не отдадут. Про такие работы говорят «конторка» Мололые люди, девушки, не идите работать в эту конторку, при чем в любом Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Добрый день! Работаю в компании уже более 5 лет. За это время в компании много чего изменилось и все эти изменения в лучшую сторону. Компания дает заработать очень большие з/п не смотря на то что, многие другие компании уменьшают з/п сотрудников. Да, бывает очень тяжело, но это даже приятно, так как вместе с ростом компании растешь и ты сам. Компания приветствует карьерный рост, причем, в первую очередь выбирает на руководящую должность из внутренних кандидатов, а не ищет сразу внешних специалистов. Я сам прошел путь от продавца до топ менеджера, приобретая на каждом этапе роста огромный опыт. В компании не только хорошие з/п, но и отношение внутри компании, а это одно из самых главных. Руководитель всегда выслушает,

Россия, Курск

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Однозначно первое — перспективы карьерного роста. Если ты амбициозен и талантлив — карьерный рост обеспечен. Со мной в центральном офисе работают коллеги из ТОП менеджмента, которые начинали с продавцов. Я так же пришел в компанию на должность продавца в 2014 году в г. Железногорске. Второе — прозрачность, честность и открытость руководства. Практический любой сотрудник компании может по разным каналам обратиться с предложением/пожеланием или просто рассказать о ситуации на самый верх вплоть до генерального директора. Третье — лояльность компании к сотрудникам. Центральный офис и производство находятся в Орле, поэтому у нас много приезжих сотрудников. Компания всем на первые пол года/год оплачивает жилье. Мне же компания проживание в Орле оплачивала два года (я сам так же приезжий)

Россия, Орел

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Нет ограничений по возможности заработать, хочешь заработать-компания тебе это предоставит! С первого дня в компании, абсолютно весь штат помогает тебе влится в большой коллектив, вся информация для обучения предоставляется!

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Основной минус это конечно же центральный офис, складывается такое ощущение, что магазины и офис работают в разных компаниях, их основная задача это засадить вас любыми способами. Что касается собственных фабрик, то с середины 2018 и до сегодняшних дней постоянные сбои в поставках и изготовлении мебели. С момента заказа может пройти месяц и вуаля ткани такой или иной нет и делай с этим что хочешь. Последнее время всё чаще стало ощущаться как ты вязнешь в этом вранье, когда обещаешь клиентам одно, а по факту готовый товар фиг отгружают по тем или иным причинам. Что касается роста, то компания топчется на месте и боится расти и развиваться. Так же всё больше стали придумывать "штрафов", не видно

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Отличный коллектив. Адекватные руководители. Высокая ЗП Карьерный рост. Проработал в данной компании более года. Пришел туда продавцом-консультантом, за пол года поднялся до директора магазина. Работа очень нравилась. ЗП всегда вовремя выплачивали. Т М. - отличный руководитель, справедливый, честный, лояльный. Всегда помогал с решением рабочих вопросов. Ушел по причине переезда в Москву. В общем рекомендую всем кто ищет хорошую работу с высокой ЗП и адекватными руководителями. С Уважением.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Отношение к сотрудникам, условия труда и зарплата. Особенно если есть опыт работы в других розничных сетях, то сразу чувствуется разница! Здесь сам понимаешь что тебе делать чтобы заработать! Да, конечно есть моменты которые немного напрягают, особенно если ты переживаешь смену руководства, но, скорее всего, надеюсь, любые изменения только в плюс. Коллектив хороший, помогают в трудных моментах.

Россия, Калуга

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Устроился в компанию грузчиком. Работа ненормированный рабочий день. Уходил в 8, приходил в 22.00, а то и позже. Выкидывали из машины на окраине города, как хочешь, так и добирайся. За людей вообще не считают. Качество их продукции совершенно не соответствует с действительностью. Диваны по 90000 р. оценил бы в 8000р. Лажа одна сплошная. Устроили на работу неофициально, никакого договора — ничего. И тут при увольнении началось. Хорошо сам не дурак, а то думают, если грузчик, значит можно творить что угодно. Хочу пояснить, что в Калуге семейный подряд. Начальство «мама, папа, муж, жена, сват, брат» и т. п. Ездят на машинах стоимости много больше миллиона. Представьте, как там все завязано, и какой идет оборот черного

Россия, Калуга

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Поднять оклад и уличшить отношение к работникам.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

В компании работаю чуть больше двух лет, в целом всем довольна, нравится то, что дают возможность заработать, и если не сидеть на попе ровно, а приходить на работу и выкладываться на все сто, будет однозначно выхлоп в виде хорошей зарплаты. Чего-то феноменально сложного руководство в принципе не требует. Тем более всегда есть обратная связь, и можно высказать мнение о той или иной поставленной задаче. За то время что работаю сменился коллектив и руководство, но то, руководство что сейчас, в лице ТМ-а устраивает полностью.

Россия, Смоленск

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Работаю в компании с мая 2019 года, и ни разу не пожалела о выборе компании для трудоустройства! Да, работы много, требуется много сил, но в то же время — интересная и высокооплачиваемая! Пришла я совершенно из другой сферы, но при поддержке Территориального менеджера и моих коллег (спасибо им за терпение), период адаптации и обучения прошёл успешно! В первый же месяц я получила хороший бонус, а так же премию за успешный первый месяц)) продукция компании качественная, чувствуется колоссальная разница по сравнению с другими мебельными компаниями! «Мебель Шара» активно развивается, есть возможность роста и развития! Главное- не лениться, и все получится!

Россия, Новомосковск

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Мебель Шара, пожалуй, одна из тех немногих компаний, которая действительно выполняет свои обещания. Да, да, вы всё правильно прочитали, именно ВЫПОЛНЯЕТ. Я побывал во многих местах, и везде мне вешали лапшу на уши по поводу-«мы развивающаяся компания» и бла бла. А по итогам года всё остаётся на месте. Было столько лапши на моих ушах, что можно было хорошо отужинать

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Ничего, так как мнение продавцов никого не интересует из руководства, для руководства мы просто пешки (пустое место).

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Работаю в компании Мебель шара уже 2-й год. Никаких нареканий нет, все устраивает, очень достойная оплата труда, всегда очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Пришла в компанию не целеустремленно можно сказать случайно, и остаюсь очень довольна по сей день.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Вся трудность в не компетенции управляющей и ее не умение работать с людьми! Поменять ее!

Россия, Тула

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара

Работаю уже не первый год, все устраивает, в начале обучили, научили продавать, как преподносить клиентам информацию, что очень помогло в дальнейшем в работе. Начальство хорошее, коллектив дружный. Если будешь стараться, то и зарплата будет радовать. Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель Шара»

Не решаемых проблем в нашей компании нет!!! Каждый без исключения в трудную минуту готов протянуть руку помощи.
Непрерывный процесс развития. Возможность карьерного роста и саморазвития . В заработной плате нет потолка. ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мебель шара»

хотелось бы более полный соц.пакет
Работаю в компании более года. К работе относился не серьезно, думал временно, пока не найду что-то более подходящее. Затянуло. Заработать можно много, в сезон стабильно получаю 70-80 тыс. Условия достойные. Сейчас уверен, что просиживание штанов в офисе точно не для меня. Здесь и живое общение, и живые деньги. Бонусом хороший коллектив и адекватный начальник. Я доволен. ... Подробнее>>