10.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Всем привет! Для тех кто хочет узнать подробнее о данной компании - оставляю свой отзыв. В Понс я работаю уже год. Сказать как много дала эта компания для моего роста и профессионального развития - не сказать ничего. Во-первых, я очень благодарна моему руководству, которое приняло меня на работу, несмотря на отсутствие большого опыта. Взяли, потому что я подхожу по личным качествам и корпоративному духу. Взяли и обучили таким вещам, за которые на тренингах бешеные деньги платят! Все чему я научилась и учусь делать здесь, не перестает повышать мои профессиональные и ... Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Интересная и необычная компания. Мощнейшее преимущество Ponsa - молодой, креативный, добрый коллектив. За три месяца работы познакомился с замечательными людьми и профессионалами своего дела, со многими общаюсь по сей день. Еще одним из важнейших качеств компании - дорога молодым и талантливым всегда открыта, даже без опыта работы. Если вы покорите HR отдел на собеседовании, считайте, что Вы - часть компании. Отдел обучения - это крепость, это спасатели, это реально крутые ребята. Самые бомбические тренера работают в Ponse. Я пришел без опыта, ушел с огромным багажом навыков. По зарплате вполне устраивало ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете больше. Если же вы не эффективны для компании, то перспективы увы не дальновидные! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Отработал в компании более года. Если вы хотите профессионально развиваться и при этом хорошо зарабатывать, то эта компания - отличный вариант. Интересные задачи и амбициозные (но адекватные) планы - превосходная возможность самореализации. Заработок - реально выше рыночного. Отличный, дружелюбный коллектив. В компании - демократичный стиль управления. Практически полностью отсутствует бюрократия. Любой вопрос реально решить. Не приходиться, как в некоторых компаниях, "cтучаться" месяцами к руководству. Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Расскажите, кто работал в головном офисе, как работодатель, какие плюсы и минусы, что с з.п.? По отзывам, хорошая международная туристическая компания.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую работать в центральном офисе TUI (метро Аэропорт ). Здесь процветают : высокомерие менеджеров , снобизм , стукачество, чинопочитательство ,неуважительное отношение к труду др. сотрудников, нечестность и непорядочность.В целом - нездоровая психологическая атмосфера ! Деньги зарабатывать научились ,а вот со всем остальным (совесть,культура ...) -проблемы ! Как мне сказал начальник ,это же коммерческая организация ! А как известно, "рыба тухнет с головы ". Кстати,там ведётся тотальная слежка за сотрудниками с помощью видеокамер. ! Нет, не только тогда просматриваются кадры ,когда происходят кражи и др., а постоянно - для развлечения сотрудников. Знаете,в этой компании любят подсматривать в замочную скважину ,и на пустом месте могут раздуть такое ! Мне страшно за людей ,которые там долго работают ,стыдно за поведение молодых юношей и девушек ! Это испорченное поколение без морали и нравственности. Мне пришлось работать с менеджером -девушкой (по Хорватии), манеры которой и некоторые особенности ума ( а точнее, его отсутствие) напоминали поведение дамы старческого возраста ( плохая память, озлобленное лицо...). Она делала кучу ошибок

10.09.2016 | отрицательный отзыв
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Неадекватный руководитель колл-центра. Меняет график смен, не предупреждая новых сотрудников, что изменения нужно отслеживать в личной почте, которая всегда захломлена.На стенде остаётся старый, соответственно,на него ориентируешься, как договариаались ,а на следующий день , который по графику выходной , начинается с неприятных сюрпризов. Очень было "весело" утром узнать, что сегодня смена, как проспал уже два часа. Ну почему проблема распечатать и вывесить, что бы не вводить в заблуждение?(

29.12.2022 | положительный отзыв
CIS-Controls

Устраиваешься работать инженером, а работаешь, по сути, электромонтажником и подсобным рабочим.Начальства, как такового в организации нет. Генеральный директор понятия не имеет чем занимается организация, генеральным директором числится чисто номинально.Организацией фактически руководит главный бухгалтер, которая так же толком понятия не имеет чем занимается организация.Всё, что делает генеральный директор это считает свои денежка, чтобы не дай бог лишнюю копейку не потратили.Работать постоянно Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Hyundai Motor CIS - положительный отзыв

Татьяна:
Приобрела у Московского диллера автомобиль Новый HYUNDAITUCSON 25.06.21. Через несколько дней, при визуальном осмотре знакомые выявили незначительный перекос капота. Комментарий по данному вопросы диллера: мы только продаем, такой автомобиль к нам пришел.Очень печально, что производитель допускает подобные косяки на автомобиле при цене в более 2-х млн.Не советую приобретать дорогостоящие авто у данного производителя.

19.03.2022
Mobis Parts CIS

Очень неприятный hr [Ю.] Ни разу в жизни такие не попадались. И это лицо компании! Такие создают крайне негативное впечатление. На интервью по хамски разговаривает, очень грубо перебивает и ведет себя так, будто собеседник ей чем то обязан, обратной связи можете не ждать. Все интервью было в ключе "зачем вам эта работа!" Подробнее>>