18.11.2019 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Пражская - отрицательный отзыв

Елена:
 Оплатила в июле 2019 г.за годовой абонемент 22 000 в клубе на Пражской. Так как клуб решил закрыться с 1.11.19 , написала заявление на возврат денег 2 ноября.  По закону - это 10 календарных дней.ДО СИХ ПОР деньги не пришли на счёт!В отделе продаж клуба "сбрасывают" трубки, на общем сайте указан номер телефона по которому нельзя дозвонится!Просьба связаться со мной до 19.11.2019,  иначе я вынуждена буду обратиться в Прокуратуру г. Москвы и опубликую отзыв на всех сайтах о непозволительном отношении к клиентам !

Vjcrdf

25.10.2015 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзыв Dmitry Volostnov

Dmitry Volostnov:
Хожу в клуб чаще всего по утрам, перед работой. Людей в это время всегда мало, все ленятся вставать рано по утрам. А мне и лучше, пока все спят я спокойно, без шума и суеты, занимаюсь в зале. После я могу спокойно помыться в душе, никто не ждёт в очереди. Воду горячую на моей памяти отключали только один раз и то ненадолго. В клубе очень много плюсов и лучше прийти и один раз попробовать тут позаниматься, чем читать интернет. Гарантирую, что вам тут понравится.

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10ТЦ

19.09.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзыв сотрудника Николай Иванов

Николай Иванов:
Очень хороший клуб, хожу уже два года. Всегда чисто, тренажеры ни разу не ломались на моей памяти, много тренеров и групповых занятий. Очередей к тренажерам ни разу не видел. Летом в раздевалке бывает душно, но это действительно единственный недостаток клуба. Есть раздельная финская баня и общий хамам. Также есть кафе, про качество и цены там ничего не знаю. Правда, сейчас абонемент заканчивается, а карта заметно подорожала, поэтому буду брать другой клуб.

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10ТЦ

02.08.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

Жалею, что работала в этой компании, которая кичится белой зарплатой, возможностями для роста и бла бла бла. По факту : напрочь гнилой коллектив, офис продаж в основном состоит из девочек, которым лет по 18, постоянные переработки, которые разумеется не оплачиваются. Более того, если Вам обещали оклад и премию, будьте уверены, премию Вам не выплатят, независимо от того выполнили план или нет. Будут кормить «завтраками», а ля «вот в середине месяца точно заплатят, вот в конце месяца точно заплатят». Касаемо «профессионализма» менеджеров отдельная история. Нигде не видела подобного, чтобы менеджеры издевались ...
Нет.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

При трудоустройстве указывают одну зп, а фактически зарплата другая, намного меньше. Сотрудники увольняются, работаешь за 2 3 человек, а доплат нет. Премия у всех разная за одинаковую работу.Обман со всех сторон. Требований очень много, работники бегут. Захотите уволиться по собственному желанию, угрожают невыплатой премий и тп. При увольнениии выплачивают копейки.Не советую трудоустраиваться в эту компанию.
Из преимуществ, только то, что можно посещать бассейн и тренажёры.

10.10.2013

Отзыв сотрудника о работодателе Территория Фитнеса

Главный инженер полный дибил

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса

Дорогие друзья не советую никому этот ужасный Фитнес клуб в г. Королеве! Рассказываю почему, во первых я работал там Администратором и всю эту кухню знаю, просто хочу вас обезопасить. Альбина это вообще змея, работает не профессионально, одним словом ужасно! В общем все там как на подбор! Охрана пьет во время работы и ходит по залу, парковка ужасная мест никогда нету и открывается в 6 когда в клуб люди приезжают к 5:45 и ждут возле шлагбаума. Душевые возле сауны грязные, бахилы вечно валяются на входе т. к корзина переполняется часто. Тренажеры ...
Нету

02.04.2023
территория фитнеса: Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достато

Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достаточно наличия нескольких неприятных людей, чтобы в коллективе сложилась нездоровая обстановка.

Краснодар

03.07.2022
Территория Фитнеса

Местное начальство просто ужас( имеется ввиду управляющая тф) Если ты не симпатизируешь этой даме, то можешь собирать вещи Найдёт за что убрать Постоянно придираться и закатывает глаза( не так смотришь, не так улыбаешься, не так собраны волосы и тд) Как её заместителя взяли вообще молоденькую девочку, которая в душе не чает, как нужно управлять людьми В сама управляющая и подавно не знает Говорит с тобой только, когда что то случается Никакой обратной связи Время на обед не было, ели когда получится, а бывало что вообще некогда было Текучка страшная, с одним админом что то происходило и все, ты работаешь 3 через 1,если не каждый день Поэтому пользоваться бе платными плбгками не было возможности По поводу зп На собеседовании не говорилось, что премия выплачивается через месяц, то есть у ...

Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар, Оренбург