18.12.2016 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Денис Золотарев

Денис Золотарев:
Занимаюсь в данном клубе уже 2 месяца! Скажу честно очень доволен спектром услуг предоставляемых в данном фитнесе! При выборе клуба был важный фактор 24 часа! В зебре авиамоторная это есть! Плюсом к этому довольно-таки хороший бассейн а так же достойный похвалы хамам в котором после тренировок можно отлично отдохнуть! Так-же что в женской, что в мужской раздевалке отличные сауны! Тренажеры новые и в отличном рабочем состоянии! Кардио кинотеатр на высоте!! В общем только положиьельные эмоции! Фитннс достойный, и мне кажется это главное!!!

25.12.2016
Зебра Авиамоторная отзыв Иван Печенкин

Иван Печенкин:
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о фитнес клубе "Зебра" на авиамоторной. Сменил не один спортзал, в каждом, что то не устраивало с первых недель посещения, в одном не удобное расположение, в другом очень много народу, плюс очереди на тренажеры и толкотня, в третьем не достаточно инвентаря и тд... Вот решил попробовать зебру. Занимаюсь тут чуть больше 2 месяцев, но уже сложилось впечатление о зале. Начну с расположения, так как я хожу утром, перед работой, а шоссе энтузиастов достаточно проблемное направление, утром можно быстро добраться, успев до образования утреннего стояка,  а после тренировки удобно добираться до работы.  Так же часто пользуюсь общественным траспортом, тоже скажу, что нареканий нет, от метро всего одна остановка, либо на трамвае, либо на траллейбусе, либо автобусе, одним словом быстро. Так что касаемо расположения считаю очень удобным. Следующее хочу сказать о площади зала, она не маленькая, вполне просторно, напомню, занимаюсь преимущественно утром, бывает днем по выходным и ни разу не было, что бы кто то помешал, очередей на тренажеры нет, да и полно пустующих снарядов. Что касаемо инвентаря, все необходимое есть в нужном колличестве, когда только пришёл не было тяжёлых гантелей, но, спустя неделю или 2, появились.

13.03.2017
Зебра Авиамоторная отзыв Екатерина Сутормина

Екатерина Сутормина:
7 февраля привезли им солярий, собрали и подключили (согласно заключенного с Зеброй договора). До сих пор не оплатили. Зебра должна нам 130000 руб за солярий, не считая пени за просрочку. Мошенники и кидалы. Не работайте с ними никто!!!

11.04.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Сергей Шатунов

Сергей Шатунов:
Уже пол года только мне обещают поставить станок для жима ногами. Как можно вообще в зале до сих пор его не иметь,мне не ясно. В мужской раздевалке душно,в туалете постоянно текут мыльницы. Администраторы не внимательны к замечаниям по клубу,работают в режиме робота.

08.08.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзывы о работодателе

Маргарита Жагина:
Хуже клуба я еще не видела. В душевых летают мошки, плесень. Расписание занятий можно получить только в клубе. А теперь вообще клуб не работает, сайт отключен за неуплату, телефон не работает и на горячей линии зебры никто трубку не берет.

24.08.2017
Зебра Авиамоторная отзывы сотрудников

Катя:
Телефоны не отвечают, деньги не возвращают, просто кидалово(( Оказывается, на этом месте уже не первый клуб закрывается. Даже если там теперь что-то откроется, я туда не ногой! Лучше в терфит поезжу, зато гарантировано не кинут хоть((

26.09.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзывы

Татьяна Гуркина (Апаликова, Борисова):
Клуб Зебра на Авиамоторной закрыли, даже не сообщив об этом!!! Когда пришла заниматься - узнала. Теперь там фитнесс клуб Столица. Они предлагают оформить новый договор и оплатить заново( оставшиеся месяцы компенсируют). Меня не устраивают эти условия. Кто то пробовал вернуть деньги, либо есть какие то более приемлемые условия?

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Зебра, Щелково

Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

25.08.2021 | отрицательный отзыв
ПОМОЙКА КЛИНИНГ, АВИАМОТОРНАЯ, СЕМЕНОВСКАЯ

Зп ЧЕРНАЯЯЯЯЯ, платит через полтора месяца Не выплачивают компенсации и не рассчитывают сотрудников при увольнении. Текучка. Управляет всем этим РЯБОВА татьяна романовна, старая маразматичка, хитрая сука набивающая карманы вашими деньгами, ибо свою зп вы никогда не получите, не говоря уж... Подробнее>>

25.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Япоша на метро Авиамоторная

Отвратительное заведение, абсолютно не адекватная администратор Ксения, бармен (не русский явно из кишлака )все время ковыряется в носу , а после подает стаканы....ВНИМАНИЕ!!!! администратор вообще ничего не может сделать ,грызет ногти и обсуждает посетителей. !?? Суши- это каша с рыбой. Берегите свое здоровье!!!
нет положительных ... Подробнее>>