21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Все понравилось, менеджеры все доступно объяснили. Мне подобрали новый комплект конкретно под мою модель авто. Цены не гнут, как некоторые и качество шин устраивает полностью. Спасибо.

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Отличный магазин, большой выбор резины и цены нормальные. Грамотные консультанты всегда помогут при выборе. Спасибо за качественный сервис. Буду обращаться к вам еще!

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

18.02.2019 | положительный отзыв
sd-kart

Сергей:

Не чего плохова сказать не могу. Компания выпускает карты не хуже чем(пилот карт или перокарт) до европы им всем долико,зато цены соответствуют. Вместо 1 европейского можно купить 2 отечественных. Приболь на лицо. Карты катаю второй год пока всё работает отлично,радует регулируемая система сидения,хоть и на отечественных салазках. Салазки расходник,зато можно купить в каждом магазине автозапчастей.Рама действительно усиленная и подготовлена для проката,нареканий нет.Персонал приветлив, место нахождения удобное (рядом с МКАД)...Мая оценка отлично.. ...

Москва, Капотня 2 квартал, вл. 21, Занимаемся производством и продажей картингов и их комплектующих.

21.03.2014
RRT KART отзыв Vadim

Vadim:
Наверное отличный клуб, и карты наверное не плохие. Но ездить надо очень аккуратно. За контакт с ограждением сразу дисквалификация без предупреждений. В других клубах (Форза, Дюймы, Сокольники) это максимум предупреждение. Без клубной карты карты маломощные только 6.5 л.с. Если хотите почувствовать грань скорости - выбирайте другой клуб.

11.05.2014 | положительный отзыв
RRT KART отзыв Alexsanderbobkov

Alexsanderbobkov:
Впервые был в закрытого типа картинг клубе,до этого только на маяке катался,очень не понравилось то что не кто изначально не говорил о том что если врежешься дисквалификация сразу,,очень не понравилось,трасса маленькая,карты маломощные,хотя для такого маленького помещения достаточно!свои люди у них катаются как хотят,и по часовой и против часовой,обычным людям можно только по часовой,ужасный картинг вот и все!!!

12.05.2014
RRT KART отзыв Алексей Конюков

Алексей Конюков:
Отвратительно ведут себя сотрудники ресепшена. На звонки отвечают хамским "перезвоните через минуту", при посещении ангара не проявляют никакой приветливости и заинтересованности в клиенте, нет даже намека на желание помочь клиенту по возникающим трудностям. Никому советовать идти туда не стану, даже наоборот, сделаю антирекламу.

11.07.2014 | положительный отзыв
RRT KART отзыв Danil Smirnov

Danil Smirnov:
Очень высокомерные сотрудники, слишком много пафоса. Пришли покататься в 19:20, спросили когда ближайший свободные заезд, нам сказали что все забронировано...но так как уже был знаком с их чудо системой, подошел через 10 минут, спросил когда свободные заезд и... ВУОЛЯ! мы с другом вдвоем катались... больше никого не было, только я и он, чертова романтика.В общем радует только трасса и карты, хоть и немного разные каждый день. В остальном все очень очень плохо

14.10.2014 | положительный отзыв
RRT KART отзыв Вячеслав Гавриленков

Вячеслав Гавриленков:
СТранно читать все неготивные отзывы, когда сам позитивно погонял на трассе. Как не позвонишь у них всё занято за день вперед. но нам посчасливилось попасть в выходные, но странно, мы катались в троём, видимо говрят что всё занято это маркетинговый ход) По трассе тока лестные отзывы, можно кататться без комбинезонов, трасса идеально чистая. большой круг, отбойники высокие и не цепляются.. пару раз вьезжял в отбойник и мне ничего не предьявляли. Сами машинки выглядят бодро. В общем надеюсь буду постоянным посетителем RRT)

25.10.2014 | положительный отзыв
RRT KART отзыв tatianasytnik

tatianasytnik:
Плохое обслуживание. Пришли в 18 30. Корпоратив в 19 00. Не предложили накрыть раньше. Ждали. В 19 00 естественно ничего не принесли. В 19 30 стала появляться закуска с перерывом в 10 минут. Пока несли новое все съедали... в итоге к 20 00 принесли горячее. В то время, когда у нас назначены заезды!!! Попросили менеджера дать нам 20 минут. На что он сказал, что это наши проблемы. И время пошло. Пришлось идти голодными оставив горячее стынуть. Спасибо за отдых!!!

27.10.2014 | положительный отзыв
RRT KART отзыв Dmitry

Dmitry:
RRT карт - неплохое место. Находится в 100 метрах от Arena GP.В целом по всему очень близкие картодромы по уровню, за исключением одного момента. Картов. На Arena они ровные и не убитые, на RRT они неровные. Один карт от другого может проигрывать пол секунды. Слишком много для такой короткой трассы. На Арене трасса почти на 10 сек длиннее. И по цене RRT карт одинаков с Ареной. Поэтому, из двух картодромов, которые находятся в 100 метрах друг от друга Арена выигрывает. Из плюсов RRT карта - это бесплатная охраняемая парковка.Что касается самой трассы, то последняя конфигурация довольно интересная. Есть один очень интересный поворот "улитка". Однако трасса не такая длинная, как хотелось бы.