15.08.2014 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзыв Ирина

Ирина:
Посещала этот фитнес клуб с осень 2010 по осень 2013, единственная причина, по которой пришлось отказаться, это неудобство (для меня) расположения. Пробки на Варшавке и на всех к ней подъездах по вечерам колоссальные, пока доберешься - расхочется все на свете! Но впечатления от самого клуба хорошие! Особенно от йоги! Наталья не просто тренер - это знаток своего дела и настоящий профессионал! Сколько я потом не ходила на йогу, таких не встречала! Вот по этим занятиям я даже до сих пор иногда скучаю)

19.07.2015 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзыв Вероника

Вероника:
Полгода отходила в «Фреш Фитнес» на Красногвардейской. Теперь они открылись на Пражской (мне туда ближе с работы), поэтому взяла клубную карту. Очень удобно – по будним дням просто в тренажерку хожу на Пражской, а по выходным – бассейн, СПА-процедуры и посиделки в фреш-баре на Красногвардейской. Отличную сеть клубов сделали, молодцы: все чистенько, все новое, все улыбчивые. Очень довольна спортклубом!

20.08.2015 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзыв Вадим

Вадим:
Хожу в Фреш Фитнес уже пару месяцев. Все устраивает, главное – месторасположение зала очень удобное. Тренажеры все классные, но вот места маловато. Тренажерка бизнес-класса – это видно сразу: приветливый персонал, интерьер красивый, оборудование все дорогое. Но вот в час-пик бывает приходится ждать своей очереди, чтоб встать под штангу.

26.10.2015 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзывы о работодателе

Пётр:
Записался на рукопашку в Фреш Фитнес, хочу сказать, что в этом клубе меня устраивает почти всё. Тренер Игорь к каждому ищет индивидуальный подход, находит и исправляет именно слабые стороны. Единственный момент - хотелось бы почаще ходить, и не на выходных, но пока приходится ходить, как есть. Развития вам, ребята! Отличный клуб на Пражской!

02.11.2015 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзывы о компании

Иляна:
Фреш Фитнес - хороший выбор для тех, кто любит разнообразие. Но хотелось бы некоторые виды занятий перенести на более раннее время - поздно заниматься иногда просто не хватает сил, пусть на дорогу домой времени и не трачу, живу поблизости, на Пражской.

20.11.2015 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзывы сотрудников

Марина:
Фреш на Пражке - неплохой клуб. Когда я брала на пробу карту на 3 месяца (было это летом 2014), у него были помещения на двух этажах. Теперь остались только на одном этаже, т.е. вместо трёх залов для групповых занятий нынче один - вот это жалко. Тренажёры в нормальном состоянии, очереди обычно нет. Из групповых занятий мне нравится "Здоровая спина" с инструктором Ириной, рекомендую! А вот с Еленой ту же "Здоровую спину" наоборот не стала бы советовать, она постоянно опаздывает и многовато внимания уделяет своему смартфончику на занятии. Очень жаль, что там больше не работает Александра Галлис! Она классный тренер, очень позитивная и обаятельная, но при этом требовательная. Может, вернётся?,)

14.04.2017 | положительный отзыв
Фреш Фитнес отзывы

Fsb1111:
Фитнесфактори на Красногвардейской Силовых тренировок мало. Бокс не каждый день, вечером в расписании. Маленькие полотенца, не хватает обернуться. Сауна слабо греет, далеко идти из бани в душ. В душе нет жидкого мыла. Куллеров с водой нет! Воду продают тебе в бутылках! Фен в раздевалке один на 50 человек. —1 #фрешфитнес исправляйтесь Отредактируем отзыв #freshfitness

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.