05.10.2018
Отзыв о работодателе «Mario Mikke»

Черная контора, зарабатывающая себе деньги, используя людей как рабочую силу, их же и обделив. Устраивают спектакль с ревизией и "липовыми" кражами, чтоб просто не платить людям деньги! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!
Первое впечатление было очень положительное. Большой магазин, наличие выбора, приятное окружение. ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

Елена:
На собеседовании была заявлена зарплата 40000, в итоге на стажировке выясняется, что 30000 кое как!!! Менеджеры по подбору персонала, обращаюсь к Вам, будьте добры " не врите" потенциальным соискателям, не тратьте наше время!!! Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
MARIO MIKKE

Пришла в магазин в хорошем настроении, продавцы-консультанты подобрали мне все, что действительно было нужно, девушка хорошая, доброжелательная, улыбается, умеет найти подход к людям, когда уже все отнесли на кассу ,я подошла туда оплачивать свои покупки, кассир которая там стояла испортила мне все настроение, когда я подошла в ответ услышала Добрый вечер! но это было с таким лицом, что мне даже не хотелось ей отвечать, она не улыбается, жует жвачку, во время того как говорила сумму покупки, из за ее жвачки ни чего было не понятно, переспрашивать пришлось 2 раза. Я считаю, что кассир не должен так себя вести, он хотя бы должен улыбаться и не жевать жвачку. Для того, чтобы в магазин хотелось заходит и делать покупки, поменяйте кассира, которая там пробивает постоянно!!!
нет ...

Ярославль

28.02.2018
MARIO MIKKE

Там творится полный капец, в основном претензии только к администратору Ларисе, которая не умеет управлять персоналом, всю свою работу скидывает на обычных продавцов-консультантов, сама в то время сидит играет в телефон, либо разговаривает по нему на личные темы в торговом зале, что делать по ее словам запрещено. Текучка страшная, работать не кому, графика стабильного нет, зп в конверте, недоброжелательно относится к своим подчиненным, настраивает весь коллектив против друг друга! В общем нормально там работать не возможно!!!
отсутствуют ...

Ярославль

21.01.2018

Мария:
Пошла сегодня покупать мужскую и женскую обувь в орле цены не совпадают,обманывают в магазине . Пробили дороже а на ценнике цена меньше.Разницу в цене не вернули.Гришина Лидия не знает что делать,очень хамское отношение к покупателем. Подробнее>>

12.12.2017

Вера:
Администраторы - ужас!!! ТЦ Гринвич - Екатеринбург, смотрите, кого ставите в управляющую должность ( не грамотные, вопросы решать не умеют, оскорбляют, кричат на сотрудников) Было не приятно там работать Подробнее>>

30.11.2017

Лола:
Трудовой договор выдаётся только после испытательного срока,за пропавшую обувь вычитают только с новеньких,в магазине отсутствует система антикраж и видеонаблюдение,строгий дресс-код,при увольнении вычитают за якобы будущие возвраты 1000р и за инвентаризацию 1000р,даже в том случае если вы в ней не участвовали. Подробнее>>