26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Simon 3 Agency

Продажи идут неплохо. Многие клиенты обращаются не впервые, рекомендуют нас знакомым, поэтому и я имею свой процент. Платят ЗП в полном объеме. Опозданий тоже не бывает, максимум это один день задержки не больше.

11.09.2019 | положительный отзыв
классный коллектив

В Simon 3 Agency устроился в конце февраля, стажировку прошел легко, спасибо коллективу помогали мне освоиться. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии. Что касается графика работы и нагрузок, то в сезон... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
о работе

Я здесь монтажником работаю. Года три с половиной уже, в общем пришел в конце 2015го. Платят норм. За это период несколько раз было повышение ставки, ну и плюс есть процент... Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

слаженная работа во всем коллективе, хорошие отношения между работниками и начальством. Выплата зарплаты производится вовремя, официальное оформление. Отзывчивый коллектив, готовы помочь или подменить, когда нужно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.06.2019
полгода работаю

Работа мне нравится, я в компании уже полгода и планирую работать и дальше. Оплата вовремя, нет никаких вычетов или штрафов для сотрудников, все честно. Стремишься больше заработать за счет результатов... Подробнее>>

27.05.2019
Simon 3 Agency

Меня недавно приняли в колл-центр в компанию. Раньше на подобной должности была, но тут пришлось учиться специфике компании, вникать в особенности материалов, учить модельный ряд и подобные тонкости. Но вообще работа мне нравится и не могу сказать, что очень сложная, просто рабочий день интенсивный. Но тут и зарплата хорошая, есть бонусы, премии. Хороший современный офис и с коллективом повезло. Особо не жалуюсь) ну а что устаю после смены, так зато зарабатываю достойно.

24.04.2019 | положительный отзыв
Simon 3 Agency.

карьерного роста нет, но если для вас это не главное, то в остальном все ок Подробнее>>

21.02.2019
Simon 3 Agency отзывы

Михаил:
Работа постоянная, официальная, всегда вовремя оплачивается зарплата. Бывает бонусы начисляются, премии. Коллектив хороший, все адекватные и работящие ребята. В компании многое сделано для сотрудников, в офисе чай, кофе, сливки, кулеры с водой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.11.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Работала тут почти три года, пока мы не переехали. Я могу сказать, что у меня о компании и о нашем коллективе остались только положительные воспоминания, с некоторыми ребятами мы и до сих пор поддерживаем связь. Зарплату платили всегда вовремя, были хорошие премиальные, все официально и без опозданий. Руководство понимающее, но и требовательное. Для ответственного и толкового сотрудника тут хорошие возможности.

28.07.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency отзыв сотрудника Леша, Москва

Леша, Москва:
Достоинства Плюсы: Компания нормальная. Считаю что наш труд оплачивается честно. С зарплатой не опаздывают, регулярно начисляют премии. На праздники тоже поздравления есть, детям на НГ подарки дают. Руководство лояльное, можно даже за советом обратиться или попросить сместить график если нужно - по возможности всегда пойдут навстречу. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Плюсы: Я доволен своей работой. Занимаюсь здесь тем, что мне нравится, свою работу я люблю и знаю, что делаю ее качественно. Из преимуществ бы определенно назвал наш коллектив, здесь работают профессионалы, просто приятные и адекватные люди, с которыми комфортно обраться и решать задачи. Руководство требовательное, но адекватное. Зарплата на хорошем уровне плюс можно зарабатывать больше в зависимости от твоих личных показателей. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency отзывы о компании

Владимир, Москва:
Достоинства Я устроился в Саймон в конце прошлого года, работаю менеджером по продажам. Тут хорошие возможности для заработка, да и в целом перспективы есть. Периодически проходим курсы, семинары. Офис отличный, современный, удобно добираться общественным транспортом. Начальство относится лояльно, всегда готовы выслушать предложения и инициативы. Подробнее>>

19.10.2018
Simon 3 Agency

Меня в апреле пригласили сюда на работу, перешел не задумываясь. Тут и оклад предложили хороший и условия мне подошли. График удобный, переработок практически никогда не бывает. Хотя работа интенсивная, всегда день загружен и к концу смены можешь быть просто как выжатый лимон. Зато твое личное время - это святое, тут никогда не побеспокоят в выходной или во время отпуска и больничного. Коллектив дружный, минимальная текучка кадров. Вообще ценю стабильность в этой компании и хороший уровень заработка.

26.09.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Вполне достойная компания для трудоустройства. Сам проработал тут больше трех лет и могу порекомендовать ее для соискателей. Получил здесь отличный опыт, многому научился, работал с отличными людьми. Сейчас начинаю собственное дело и могу сказать, что в плане менеджмента и работы с клиентами мне очень помогает приобретенный опыт. Что касается зарплаты, то многое зависит от сезона, но в целом заработок не ниже рыночного уровня и можно заработать дополнительно за счет сверхурочных, в этом плане при желании руководство всегда пойдет навстречу. Загрузка временами бывает действительно высокая, но это оправдывается в финансовом плане.

09.09.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Отработал в Simon3Agency больше двух лет и не собираюсь пока уходить. Тут я научился всему, что касается продаж и общения с клиентами, хотя пришел практически без опыта. Начальство хорошее, да и коллектив нормальный, стараемся поддерживать и выручать, если что. Заработок достойный и стабильный, к окладу еще и премии начисляют.

14.08.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Пока все нравится в компании. В коллективе приняли хорошо, с коллегами сработались и даже сдружились, атмосфера всегда комфортная. Работы хватает, часто даже задерживаться приходится после смены, но платят хорошо. В принципе все как и обещали на собеседовании, не жалуюсь.

07.08.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Скоро год, как я устроилась в Simon 3 Agency. Самое главное, что зарплата здесь всегда строго вовремя, оформлена я официально. Работаю менеджером по продажам, сверху оклада получаю проценты с продаж. Чтобы получать хорошие суммы, нужно и вкалывать соответственно, но возможности есть.

20.10.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency отзывы о компании

Игорь:
Я работаю в Саймоне с прошлого лета. Условия труда просто шикарные, скажем так, созданы все условия для труда и обеденного перерыва. График очень удобный, который можно совмещать с учёбой. Отличное руководство, коллектив. Зарплата сдельно-премиальная. Я хвастаться не буду, но в сезон зарабатываю прилично. Считаю это неплохо для студента. И самое главное, что эта работа мне очень нравится. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Да в общем нормальное место для работы. Бывают нестыковки как и везде. Скоро горячий сезон и работы будет в разы больше. Зато надежно как-то, компания крупная, работает давно, трудоустройство у всех официальное, проблем с оплатой нет. Офис тоже неплохой, современный и повезло с расположением, удобно на метро ехать.

23.05.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Компания надежная, я тут уже три года и не думаю о смене места работы. Оплата всегда вовремя, хотя и зависит от сезона. да и нагрузка тоже разная) Вот скоро сезон - опять авралы будут) Но зато нескучно! Тут всегда высокий ритм, потому и получается выходить на хорошие плановые показатели. В коллективе всегда позитивная обстановка не смотря на никакой загруз, за это своих ребят и люблю)

27.01.2018
Simon 3 Agency

Работаю в Саймон полтора года на установке теплиц и на сегодняшний день не вижу смысла менять компанию. В общем то все устраивает. Заработок неплохой и это при том, что сейчас низкий сезон, а вот весна-лето вообще идет хорошо. Заказов на монтаж хватает, так что жаловаться не на что. Оплата у нас идет от объема работы. Тут важнее не должность, а качество твоей работы и отдача, так что даже простой работяга спокойно заработает приличные деньги при желании.

19.01.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Плюсы: Устроился сюда недавно, но очень помогли с обучением. Скажу, что здесь даже без опыта можно при желании и старании во всем разобраться и полностью вникнуть в работу. В коллективе чувствую себя комфортно, общаемся довольно тесно, чувствую поддержку от коллег, нет разговоров за спиной. Уровень з/п средний по рынку, но за счет бонусов можно зарабатывать более прилично. Минусы: Пока все устраивает, надеюсь, так и останется.

18.12.2017 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

В компании Simon я проработала два года, с удовольствием вспоминаю это время. Коллектив отличный. В рабочем процессе и конфликты конечно случались, но всегда приходили к общему решению. Зарплата средняя по рынку, но некоторые ребята очень хорошо за счет процентов зарабатывали, тут главное ориентироваться в продажах и иметь желание работать. Из компании ушла, поскольку решила сменить сферу деятельности.

26.08.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency отзывы

Миша:
Плюсы: работаю в компании с 2015 года и все устраивает. Заработная плата конкурентная и выплачивают без опозданий. По условиям работы лично для меня все супер, к тому же тут приобретаешь бесценный опыт в общении с клиентами. Ну и не могу не отметить наш коллектив, дружные и веселые ребята. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Ставил теплицу в средине осени. Сотрудникам компании спасибо за оперативное выполнение заказа и за качественную установку. Была мысль самому все делать, но подумал, что специалисты справятся быстрее, да и без ошибок все сделают. Остался работой доволен, самому конечно пришлось бы изрядно возиться, а так за пол дня, а то и меньше установили все. Теплица отличная, с усиленным каркасом, с двумя дверьми и форточкой. Скоро начнется второй зимний месяц, думаю что перезимует теплица спокойно. никак нежелательных происшествий не будет.

28.02.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Хотел бы поблагодарить Романа и Григория из компании Саймон за профессиональный монтаж теплицы Тундра. Приятные молодые люди, вели себя корректно, видно что работящие и с опытом. Полностью привезли с собой необходимый инструмент и монтаж выполнили всего за пару часов, а я то думал хоть бы за день управились))

17.03.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Я считаю, что цены на теплицы компания предлагает недорогие. Рассматривал варианты и в других компаниях, такое же качество, а цены повыше. Фундамент под теплицу я сам залил, так как посчитал, что такой фундамент будет надежнее. Выбрал теплицу Арочную, уже привезли на дачу, буду только устанавливать попозже, думаю сам смогу, подробная инструкция по сборке прилагается.

22.03.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Покупал тут две небольшие теплицы. Конструкции вроде и не особо габаритные, но побоялся рисковать устанавливать самостоятельно, заказал тут монтаж. Приехали двое парней, без опозданий и сразу приступили к работе. Приятные люди, с удовольствием с ними пообщался во время работы, они дельные советы по поводу эксплуатации дали. Установку произвели аккуратно, мусора после себя не оставили, оставили только приятное впечатление!

30.03.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Я в Simon 3 agency уже неоднократно обращался. Заказывал у них сперва теплицу, затем дачный душ и беседку. Не подводят, молодцы, достойное качество и приемлемые цены. Буквально на прошлой неделе заказал парник, тоже все ок, быстро перезвонили, чтобы я приехал забрал так как сказал, что буду забирать самовывозом. Буду обращаться по мере необходимости.

06.04.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

В этом году подготовку к дачному сезону решили начать с закупки автоматической системы полива Аквадуся в simon3agency. В прошлом году купили и поставили такую на клубнику, скажу, что она сильно упрощает жизнь дачнику и растения при таком поливе чувствуют себя намного лучше, земля не забитая и рыхлая. Поэтому и решили поставить эту систему на весь участок, конечно обошлось не дешево, но оно того стоит.