06.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Всероссийский Банковский Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с января 2020 года, ЭЦП - усиленная регулярно не " действительна" !!!! ВБЦ - тех поддержка работает по принципу "вас услышали, перезвоним" и не перезванивают!!! работаю с ЭЦП более десяти лет с другим удостоверяющим центром. В 2019 году повелись на более низкую цену и приобрели ЭЦП в ВБЦ - такой бес предел впервые. ЭЦП должна работать как часы, в соответствии со стандартами. Покупать в ВБЦ ЭЦП больше не буду и и никому не советую!!!!

15.11.2019 | положительный отзыв

Шикарный сервис и доброжелательная команда, руководство без пафоса, всегда выслушает и подержит. Когда приходил на Биржу гарантий, думал что это Брокер, а оказалась самая что не наесть скоринговая система №1, реально очень удобная грамотная и эксклюзивная площадка. Мне потом стало понятно почему такие мастодонты как АО Газпромбанк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», представлены эксклюзивно только на ВБЦ, АО СМП-Банк, СКБ и другие. Условия отличные, целый день кофе брейк, заказ еды дешевый, есть комната для отдыха, компания постоянно устраивает спортивные мероприятия, корпоративы на широкую ногу, является также топовым резидентом Сколково, а самое главное что офисов не один, и расширение штата постоянно идет на увеличение, уже более 130 человек. Мне очень нравится быть частью этого большого Локомотива, который очень быстро и динамично развивается. Друзья и если Вам не перезвонили, просто Вы не очень подошли со своими амбициями. Здесь уважают людей которые реально с большим опытом в голове, а не на бумажке. Субординация соблюдается к агентам как ни на одном сервисе по финансированию ГосЗаказа. Рекомендую профессионалам обратить внимание на реальную ИТ платформу ВБЦ. Благодарю за внимание уважаемые читатели. Супер сервис, Финансовый супермаркет для участников ГосЗаказа с большой буквы, даже банки ру. скоммуниздили фишку Финансовый супермаркет)

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский Банковский Центр

В ВБЦ с марта этого года..сначала было как то не привычно.. мало общения и взаимодейсвий.. сейчас компания разрослась и все просто отлично Коллектив вполне профессионален и общителен. Есть чай и кофе. К начальству можно свободно подойти и обсудить вопросы.. В целом все хорошо.. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Всероссийский Банковский центр»

пока не было корпорративных мероприятий.. но надеюсь будут
В ВБЦ с марта этото года..сначала было как то не привычно.. мало общения и взаимодейсвий.. сейчас компания разраслась, и все просто отлично, Коллектив вполне профессионален и общителен. К начальству можно свободно подойти и обсудить вопросы.. ... Подробнее>>

11.12.2019
Единый банковский центр

В поиске работы наткнулась на организацию [censored] по адресу находится Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, дом 12. Отправила отклик на вакансию специалист по работе с клиентами/кредитный эксперт. Мне перезвонили и назначили собеседование по скайпу. Но в назначенное время со мной никто не связался. После моего смс "будете ли вы мне звонить по скайпу ?" сотрудник позвонил мне на скайп. Ею Подробнее>>

09.12.2019
Единый банковский центр

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Набережные Челны

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Всероссийский центр глазной и пластической хирургии - Халатность и безграмотность

Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные! Это крик души от беспомощности! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20. 03. 2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства,

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Зорге улица, 67/1

07.02.2020
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Прошла через процедуру банкротства в 2017-2018 году. По своей глупости оказалась там где оказалась, как говорится "...и врагу не пожелаешь". Обошла достаточно много юридических компаний и в итоге остановила свой выбор и доверилась КОМПАНИИ ООО "Национальная Служба Банкротства" "РОСБАНКРОТ". Не пожалела ни разу и сто тысяч раз произношу слова благодарности сотрудникам, особенно их руководителю Максиму Прохорову!!! Головной офис находится у них в г. Пенза, но есть и филиалы по России в том числе и в Москве, собственно куда я и обратилась. И теперь счастливая делюсь своей радостью с другими людьми попавшими в долговую кабалу! И спешу вселить надежду отчаявшимся!

20.12.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Я была в очень тяжелой ситуации, долги, бесконечные звонки, угрозы со стороны коллекторов. Долго не могла решиться на банкротство, обращалась в несколько компаний по банкротству, где то просили сумасшедшие деньги за всю процедуру, где то встречала пренебрежительное отношение к себе. Случайно увидела рекламу по телевизору компании Росбанкрот, пошла к ним на бесплатную консультацию, по стоимости у них очень приемлемо, всегда идут на встречу клиенту. Но! Главное их доброжелательное отношение ко мне, во всем помогали, поддерживали в любое время отвечали на мои звонки и бесконечные вопросы. Спасибо им за терпение)) и Спасибо, что я теперь могу жить спокойно!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Компания списала долги более чем 1 миллион рублей, обратилась за помощью к юристам и мне помогли, я не боялась, начиталась практики и решила. В итоге сумма списана решение вынесено.