03.06.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

Разговаривал с теми, кто работает на заводе несколько лет, они в целом хвалят условия и я понимаю, что на предприятии есть возможности для того, чтобы хорошо зарабатывать. Зарплаты достойные, надбавки есть, оформление официальное, соц пакет предусмотрен. Я здесь работаю мало, но мне все понятно и я собираюсь проработать на заводе как минимум 3-4 года.

31.05.2019
Энергокабель

Четвёртый месяц работаю на Энергокабеле, менять работу не планирую. Зарабатываю нормально, соцгарантии все есть, постепенно можно повышать разряд, причем на самом заводе. С коллегами общий язык сразу нашёл, конфликтовать ни с кем не приходится. Начальство лояльно относится, хотя дисциплина на предприятии строгая. Главное что просто так не придирается, если и штрафуют то за дело. В общем меня все устраивает.

09.06.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

Переезжать через железнодорожный переезд на машине не удобно =(
Прежде, чем идти на собеседование, всегда смотрю отзывы сотрудников. Так попала в Энергокабель в качестве менеджера по продажам. Сначала думала, что это временный вариант, теперь понимаю, что задержусь тут надого. Очень приличная зарплата, бонусы, премии, бесплатные медицинские обследования. Отношения со стороны начальства хорошее ...

Москва, в Московской области

18.01.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Те кто привык в офисах работать им в заводе Электрокабель делать нечего. Тут надо реально вкалывать, времени на разговоры и чаепития нету. Все по графику, опаздывать нельзя плюс нужно много знать и уметь. Зато опрессовщики и получают хорошо для Электроуглей и для Москвы неплохо. Конечно не сразу, я вот проработал год – уже пошли нормальные деньги. Опять же здесь все по закону и зарплата и оформление на работу. Такие дела.

28.01.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
На Энергокабеле мне нравится работать. Это самое крупное и стабильное предприятие у нас в Электроуглях. Переработки оплачиваются по закону, если в выходной или праздничный день выходишь - платят в двойном размере. С оформлением по ТК отдел кадров не затягивает, так что все положенные по закону гарантии наш завод предлагает. Удобно что отпуск можно разбивать, я свой делю на 3 части, график отпусков заранее составляется, по нему и отдыхаем. Расти есть куда, через год уже получаем 4 разряд и 100% премию от оклада, в общем завод работников стимулирует. Главное самому не лениться.

05.02.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Диман82

Диман82:
Пришел в 2014 на Энергокабель в Электроуглях бронировщиком. Сейчас мастер смены. Завод мне нравится, уже как родной стал. Платят отлично плюс премии. Работы очень много, не как в других местах. Официально все по ТК – премии, бонусы, зп, больничные, отпуска. Все имеется. Поначалу казалось строго слишком, но потом привык. Сейчас все нравится

22.02.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Трофим

Трофим:
Увидел вакансию мастера на energokab.ru, послал резюме, мне перезвонили уже на следующий день. Вобщем год назад устроился примерно. Пока всем доволен, особенно зарплатой – стабильно, день в день, хорошо платят. Ну и вообще, что все официально и законно. Работал до этого на трех заводах – нигде не было подобных хороших условий и отношения.

01.03.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
На заводе Энергокабель работаю в отделе продаж. Продукция очень востребована и много оптовых покупателей! Зарплату платят вовремя и никогда не задерживают, в отпуск ходят строго по графику. Если хотите хорошо зарабатывать, то это отличный вариант!

25.03.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Kseniya

Kseniya:
Пришла на завод Энергокабель в г. Электроугли бухгалтером на первичную документацию. До этого читала отзывы, все писали что очень тяжело работать на заводе. Но я быстро втянулась и начала справляться с работой, мне нравится. Ну у рабочих, там конечно, сложнее и морально и физически. Я полностью довольна: полный соц. пакет, достойная заработная плата, надеюсь на перспективу карьерного роста

05.04.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзыв сотрудника Марк

Марк:
Привели меня на завод Энергокабель отзывы от знакомых, которые там трудятся уже давно. До этого ремонтами занимался, но бизнес что-то начал выгорать. А тут и устроили официально, и зарплата вполне для города нашего достойная. Работа, конечно, не самая легкая, но можно быстро приноровиться. Тем более что мотивация хорошая. Плюс карьерный рост есть, небольшой, но тем не менее на зп отражается. Добираться до завода легко, на дорогу трачу минут 15-20 притом, что хожу пешком. На машине особо не покатаешься из-за переезда жд. Вечно там машин много стоит, а опаздывать у нас здесь очень нежелательно.

22.05.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзывы о работодателе

Леонид:
В Энергокабеле я освоил профессию скрутчика уже больше года назад. Поначалу было сложновато, но потом пошло все более легко и стабильно. Повысили первый раз спустя три месяца, скоро новый разряд будет, а там и зп повысят. Задержек тут кстати на моей памяти не было ни разу, все вовремя выдают и в полном объеме.

06.06.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКабель отзывы

Павел:
Масштабы другие, на производстве действительно высокая степень загруженности и ответственности. Рабочий день пролетает незаметно, даже в качестве сотрудника на испытательном сроке. С дисциплиной здесь строго: перекуры только в отведенные часы, никаких прогулов и опозданий быть не может. Зато приветствуется переработка, которую оплачивают. Уровень дохода у работников завода, с теми, с кем я успел поговорить на эту тему, меня обрадовал, мой ожидаемый доход тоже вселяет в меня оптимизм.

20.05.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

Я работаю на заводе Энергокабель, тружусь скрутчиком. Устроился не так давно, опыт был минимальный, но тут прошел обучение, узнал много нового. Клиентов у нас предостаточно, это конечно же на зарплате отражается. Коллектив адекватный, начальник тоже нормальный.

26.04.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

Я работаю на заводе Энергокабель два года как на должности бронировщика. При поступлении сразу понравилось, что медкоммисия бесплатная. Обучение 3 месяца, потом пошла нормальная зарплата. И что приятно зарплата с премиями, доплатми и переработками очень приличная для Электроуглей получается. Скоро повышу разряд – буду получать еще больше. С бригадой повезло. Ну а распорядок дня и условия труда для завода нормальные. Хотя пахать приходится как папе Карло. И слишком строгая дисциплина иногда напрягает. Но вообще рад что работаю в Энергокабеле.

03.05.2019
Энергокабель

Глупость! Я работаю на этом заводе уже два года, не сладко! А где сейчас легко?! Хотите деньги зарабатывать быстрей идите торговать наркотиками. По медицине при трудоустройстве вообще меня убило! Бесплатно отправляют на мед обследование и не нравится))) Халяву не любите?! Странно! Ну а главное по закону это положено при трудоустройстве и не важно куда! Если вы ...

Москва, в Московской области

07.03.2019
Энергокабель

На АО Энергокабель никто в плане зарплаты не жалуется. Даи все здесь делается по законодательству, включая оформление и условия труда. Может новые веяния здесь и не очень внедряются, но новые цеха строятся. С начальством у меня бывают терки, но чисто по работе. Распорядок как должен быть. Режим нормальный, чтоб не воровали цветмет.

25.02.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

В Электрокабеле – зарплата отличная, премия зависит от твоей работы. Дают 13ю зарплату! Премии к праздникам! Я такого не видел. Это коммунизм какой-то! Работаю полгода бронировщиком кабелей. Насчет режима придираться не буду – кто платит как говрится тот и заказывает музычку.

11.02.2019
Энергокабель

Да всякие можно встретить отзывы сотрудников про Энергокабель. Я работал там перемотчиком недолго. Вцелом нормальное место. Без обмана и задержек платили. Строго спрашивали это да.В целом мне скорее нравилось но не сошелся с мастером характерами. Так бы может и дальше там работал. Вобщем стабильное предприятие с стабильной зп и норм условиями.

02.02.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

Только после трудоустройства на Энергокабель смог взять ипотеку. Этот завод дал уверенность в будущем, сокращений у нас нет, зп платится строго по датам, для Электроуглей и других городов МО я вполне себе неплохо зарабатываю, ипотеку удается быстрее гасить.

23.01.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

Ао Энергокабель – обычный завод, каких раньше в союзе было полно. Ничего особенного в нем нет, разве что охрана построже, чем в других местах. Все делается по уму и по закону. И людям нормально платят, и расслабляться не дают. Зато поучаешь нормальные бабки, при нынешней жизни все кто работает довольны. Ну и с оформлением все гут – голова не болит насчет пенсии. Начальство как начальство, понимает, кто его кормит, но лентяев не держат. Во такая у нас реальная обстановка на заводе.

14.01.2019 | положительный отзыв
Энергокабель

У меня стаж работы ровно десять лет. На завод Энергокабель пришел после института, где отучился на инженера-технолога. Теперь работаю по специальности имею стабильную зарплату с хорошими премиальными. Так что те кто смеялся что я на заводе работаю теперь локти кусают, в Электроуглях такой зарплаты больше нигде нет

29.12.2018 | положительный отзыв
Энергокабель

Все продумано. Радует отношение к работникам: все по белому, на работниках экономить не пытаются, нет липовых переводов, стаж непрерывный, отпуска и больничные оплачивают в должном размере. За выход в выходной или праздник доплачивают в двойном размере. Энергокабель - моя третья работа, но первая, где все по честному и выгодно для меня

04.12.2018 | положительный отзыв
Энергокабель

Занимаюсь продажами, проходила бесплатное обучение от завода Энергокабель в Электроугли, чтобы работать в офисе. Проблем с зарплатой и выплатами нет, с премиями все в порядке. Проблем с отпускными не было, с руководством никаких пререканий и спорных ситуаций пока не было и надеюсь, что не будет. Пока все идет хорошо, перспективы карьерного роста есть, предприятие расширяется.

28.11.2018 | положительный отзыв
Энергокабель

Мое мнение про АО Энергокабель не меняется уже три года. Достойный работодатель. Работы полно, оплата честная, хороших работников ценят. Ну и все на заводе делается по закону – от оформления до обеспечения условий труда. Я работаю оперессовщиком. Доволен.

02.11.2018 | положительный отзыв
Энергокабель

Работаю водителем погрузчика на заводе Энергокабель и отзывы сотрудников слышал самые разные. Трудновато, конечно, особенно, когда с барабанами едешь, а проезды узенькие. Приходится маневрировать, надо быть настоящим асом) А так работа очень хорошая и высокооплачиваемая, моей семье хватает.

24.09.2018 | положительный отзыв
Энергокабель

В Энергокабеле я работаю водителем. По работе бываю много где. И могу сказать что по сравнению с другими предприятиями у нас крутой завод. Здесь работать просто супер. Кроме неплохой зарплаты (если работаешь не спустя рукава) у нас условия труда очень хорошие, начальство достаточно вменяемое и оформление официально - по трудовому кодексу. По мне так этого уже вполне достаточно. Единственное что напрягает это отпуск в два присеста. Но в принципе терпимо.

05.09.2018 | положительный отзыв
Энергокабель

В Электроуглях не так много работы. но Энергокабель достойнейшее место. Здесь здоровье не испортишь, и по деньгам стабильно все. Все готовятся к открытию нового цеха. Понадобятся новые специалисты, будет большой наплыв сотрудников

30.08.2018
Энергокабель

Я работаю инженером в отделе поставок завода Энергокабель пять лет. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. К тому же никаких серых схем в плане оплаты. Все официально и без задержек. Очередной отпуск – по графику, больничный оплачивается. Строгий режим – считаю вполне нормально для завода большим объемом материальных ценностей. Рекомендую наш завод для тех, кто хочет работать и зарабатывать.

03.08.2018
Энергокабель

За все время, пока здесь работаю каждый год индексируют зарплату! Как и обещали на собеседовании, работают по закону. Не обманули также с уровнем оплаты: если план выполнять, в конце месяца выходит как и обещали. Если перевыполнять, начальник отдела Энергокабель дополнительно зачисляет премиальные.

17.09.2018 | положительный отзыв
Энергокабель отзыв Антон

Антон:
  Сложно передвигаться на погрузчике с барабаном, в цехах маневрировать непросто. По зарплате – нормально. Даже если не перевыполняешь план. Это редко у кого получается. В Электроуглях найти стабильное место со стабильной з/п непросто, Энергокабель таковым является на 100%. Поскольку работаем с цветметом, на производстве строгий контроль за всеми.