28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Стефан

Стефан:
Недостатки вскрываются, когда вы сталкиваетесь с клиентами. Человек может быть адекватным, а может быть вообще неадекватом. Если вы думаете что будете просто мерчендайзером или грузчиком сильно ошибетесь. Основная работа, где то выполняется за 6 часов остально время вас пинает начальство давая хоть какую работу, да она вам может это не понравится, но увы вы раб за листочек в руках клиента. Так же вы можете столкнутся с тем что вам надо выполнять правила определенной фирмы, что может вам... сильно не понравится. Потому что так у них принято! И плевать что вы вообще то не на их фирму батрачите. Что удобно вы можете просто заигнорить адреса таких фирм и больше там не работать. Но проблема в том что в какую бы фирму вы не пришли и думая что все будет нормально вы всеравно найдете какой-то косяк. Это суть российских фирм и это просто вымораживает. Я благодаря этой фирме возненавидел пятерки, магниты. Магазины одежды мне ненавистны потому что ты половину дня выполняешь работу, а другую ты просто пинаель сами знаете что. Мне человеку впадающему в депрессию без интенсивной работы это смерти подобно. Обеды зависят от правил внутренних коллективов и я не Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Дорогие соискатели! Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд) Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился. Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно. Многие рабочие вопросы не стремились решать.... Кроме того, даже распечатать документы что в принципе нормально на работе запрещено, а контактные лица и подписи подделываются. Частая причина увольнения - Вы не справились с нагрузкой. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Их предостаточно На собеседовании обещают одну з/п, на деле в два раза меньше Оформление не по ТК Отношение никакое к сотрудникам Интересует только выручка в кратчайший срок, а как ты это будешь делать не волнует никого Никакой помощи в процессе работы Все только для своих, для друзей, и з/п и отношение Никому не советую туда идти Подумайте даже прежде чем идти на собеседование Обман во всем Конкретных лиц назвать не буду, но есть те, которых можно считать по праву некомпетентными людьми... в этой гнилой с ног дотголовы конторе Вам будут рассказывать про отсутствие текучки, так знайте, она там хуже чем где бы то не было Новые сотрудники каждую неделю сменяют друг друга Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Аноним

Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет. Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Просто Человек

Просто Человек:
Фирменная жилетка за свой счет. Небольшая почасовая оплата, с которой даже умудряются химичить недрах бухгалтерии компании, выплачивая ее не полностью, а на руки квитка сего не увидишь. Поскольку работу по договору подряда, то за переработку в часах никто платить не будет - только за оговоренные час. Отпуска нет. По идеи, даже с этих выплат должно быть отчислении в пенсионный фонд, но нет. Они не отчисляют. З/п черная. Задержки выплат. Могут быть от недели и больше. Причину не скажут. С...упервайзеры иногда бывают недоступны - звонишь день-второй-третий, а они тупо не берут трубку. Поскольку ты работаешь аутстафе, отношение к тебе со стороны торг. центров и т.п. как к скоту. Ты никто и звать тебя никак. Могут обложить матом, обругать, унизить, причем на глазах у клиентов, в зале. И ты еще будешь виноват, если попытаешься защитить свою честь и достоинство. При этом супервайзеру плевать, а работу тебе перестанут предлагать. Условия в вакансиях с их стороны умалчиваются, а напоказ выставляют лишь плюсы. Единственное место, где хорошо относились - магазин Мэтро. Хуже всего - ОБИ. Там всем на все плевать. Даже самим работникам. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отработал вахту 2 месяца, уехал на новый год домой, и так нет зп,звоню в офис говорят получишь,спрашиваю когда,ответ жди.... с пацанами работал которые уехали в начале декабря , тоже так и не получили. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не большая зп, но пойдет в качестве подработки и временной работы Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хотите по месяцу и больше ждать з/пл на карту, получать полный стресс по выбиванию своих честно заработанных денег, то вам сюда. Гнилая контора Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала. Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора в...се постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает, все узнаём в последний момент. В период пандемии все ухудшилось ещё больше, премии перестали выплачивать совсем, а зарплата у всех серая, оклад естественно это 15 тыс. В итоге стали работать за копейки, а от нас ещё требовали выполнения нереальных планов и ставили все новые задачи. Таким образом пытаются избавиться от всего нынешнего коллектива профессионалов и набрать неопытных, чтобы платить копейки. С кандидатами, которых мы подбирали, обходятся не лучше. Даже не в период пандемии могли обманывать с деньгами, а ещё предлагают трудоустройство по договору, но этот договор даже без печатей, то есть просто бумажка, в общем делают все, чтобы экономить Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
нет и не может быть,полное дерьмо и кидалово.вас разведут и выкинут,на помойку.других наберут,таких же лохов.не советую. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
всё дерьмо.контора для лохов-сообщает,для вас всегда все двери открыты,приходите и приведите друга-вдвоём легче,когда вас разведут и кинут,бутылка водки бонус-будет повод напиться,вдвоём. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Подрабатываю ревизором, оплата быстро, несложная работа Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Есть карьерный рост - пришел на мерчендайзера, потом вырос до супервайзера, теперь координатор. Зарплата тоде выросла. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Работа нравится по условиям - платят вовремя, оплата как и в других компаниях, даже было обучение и стажировка перед началом работы. Это очень понравилось потому что у меня не было опыта в этой сфере. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о работодателе

Людмила:
Срочно нужна была работа, увидела объясвление Работута на авито и позвонила. Девушка мне все подробно объяснил, подобрала работу рядом с домом. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о компании

Светлана:
Работаю кассиром, вначале была стажировка в магазине полностью оплачиваемая. После этого приступила к самостоятельной работе. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы сотрудников

Роман:
Работал вахтой 3 месяца, зарплату получал стабильно 2 раза в месяц. Предоставлялось жилье, питание. Работа была на складе. Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы

Светлана:
Подрабатывала в компании с 2012 г.по 2017 г. На тот момент называлась компания Лидер Тим. Ни разу не было обмана по з/п. Никогда не было конфликтных ситуаций ни с одним супервайзером.. Читаю отрицательные отзывы и думаю, может о разных оаботадателях говорим? Подробнее>>

29.12.2022
работут: осторожно! мошенники

Полностью не оплачивают зарплату, а просто кидают. Такие как Макс.Я , он так себя назыаает. Курьирует "перекресток" и" планета секонд хенд" таких как он судить надо. Мало того операторы горячей линии на жалобы не реагируют, а кормят обещаниями. Не рекомендую эту компанию. Положительные отзывы о этой компании пишут сами менеджеры.ПОЗОР! Подробнее>>

25.11.2022
работут: Не советую

Работаешь за двоих а зарплата маленькая и вечьно какие то не понятные штрафы, такое ощущение что у них руководитель дал супервайзерам указание меньше платить чтобы им оставалось больше в корман не советую туда идти если не хотите быть обманутыми и работать как лошадь Подробнее>>

29.09.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Работут

Некомпетентный супервайзер Роман. Отправляет на работу, не зная, какие вакансии есть в магазинах. Получается, что договариваешься об одной вакансии, а дают, которую не желаешь. Только зря бензин потратила. С этим супервайзером дело иметь нельзя.

07.11.2022
работут

Когда ты звонишь и просишь подработку на 6 часов с утра они не отвечают на звонки, а когда им нужны сотрудники и не выходы ты им сразу нужен.Если хотите использовать подработку поищите другие компании, чем работут. Подробнее>>

23.08.2022
Работут

Возможное руководство это Степанченко Татьяна, делает макли, ставит людей на смены которые не работаю, это родственники, например ее мать Чупахина та, которая работает учителем, а деньги приходят ей на карту просто так , ранее из которых я знаю были родственники супервайзеров, это легко проверить, фамилии такие же как и суперайзеров. Степанченко требует, чтобы мпп и супервайзеры делили с ней премию, Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Работут

Прекрасный вариант для подработки. Мне срочно были нужны были деньги, здесь мне в течение дня подобрали работу. И на следующий день я уже вышла мерчендайзером. Поработала и накопила себе на отдых!

Воронеж

26.02.2022
Отзыв сотрудника Раиль о компании Работут

одни недостатки, руководство обманывает, зарплату обещанную не выплачивают, выдумывают одни штрафы, не выплатили полную сумму по отпуску.

Казань

04.03.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Работут

Специально решил написать отзыв. Читаю здесь отзывы о компании, что нет карьерного роста - чушь. Я пришел на вакансию ртз, отработал, зарекомендовал себя, прошел обучение - повысили до супервайзера 2 категории. Потом стал супервайзером 1 категории. Сейчас я координатор. Зарплата тоже выросла. Поэтому учиться надо в рамках компании и для этого все есть, и работать нормально. Тогда и с карьерным ростом будет все хорошо.

11.03.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Работут

Начитался негативных отзывов о компании и если честно было страшно с ними связываться. Но решил, что в итоге ничего не потеряю. И теперь не жалею что согласился у них работать. Работаю рядом с домом 2/2, также дополнительно часто выхожу на подработку, чтобы больше заработать. Зарплату получаю вовремя на карту, трудовой договор тоже у меня на руках.

Астрахань

18.03.2022
Отзыв сотрудника Андриана о компании Работут

Недоплатили при уходе. Деньги выбивала звонками и писаниной. Ужас.

Московская Область

19.03.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Работут

Украли мои личные данные, в том числе и ПАСПОРТНЫЕ данные! Зарегистрировали меня у себя в системе без моего согласия! УДАЛИТЬ отказываются, тянут время, игнорируют. Ни в коем случае не связывайтесь с такой компанией!!!!!

Екатеринбург