19.03.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Работут

Украли мои личные данные, в том числе и ПАСПОРТНЫЕ данные! Зарегистрировали меня у себя в системе без моего согласия! УДАЛИТЬ отказываются, тянут время, игнорируют. Ни в коем случае не связывайтесь с такой компанией!!!!!

01.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Работут

Работала в ленте мерчендайзером 5/2 получила за месяц всего 5к почему неясно руководительнице было плевать на меня часто хамила хотя я работала даже когда болела. Лучше уж устроиться а магнит на вакансию СВП суть та же самая зато официально и платят во время

Краснодар

29.05.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Работут

Супервайзер не шёл на контакт от слова совсем, назначили другого супервайзера ответа от которого вообще не было, обещали связаться и назначить магазин в котором нужно было работать, в итоге звонка не было, данная организация "работут" Не заинтересованны в сотрудниках!

Пермь

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Работут

Ость основная работа .в течении года где-то иногда выхожу в эту компанию на подработки . график сама выбираю .Зп платят раз в неделю

Самара

02.05.2022
Работут

Работала в ленте мерчендайзером 5/2 получила за месяц всего 5к почему неясно руководительнице было плевать на меня часто хамила хотя я работала даже когда болела. Лучше уж устроиться а магнит на вакансию свп суть та же самая зато официально и платят во время Подробнее>>

14.04.2022
работут: Не доплачивают при увольнении.

Разогнали грамотных супервайзеров. Набрали не понятно кого. Никакой информации не добиться. Зарплату не отдают в полном объеме при увольнении. Всю вину спихивают на магазин. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
работут: нормальная работа

Мне понравилось что мне здесь в течение дня подобрали работу недалеко от дома, собеседование проводила девушка по телефону впечатление самое положительное, очень хорошо общалась, ответила на все мои вопросы. Оформиться можно было приехать либо в офис ии отправить документы в ватсап. Я выбрала офи, все таки так надежнее. Подробнее>>

08.02.2022
Работут

Вы всё ещё думаете,что в России есть 8 и часовой рабочий день? Не тут то было. В Работуте вы будете по 12 часов 5 дней в неделю прыгать как кролики на батуте,но так и не допрыгните до вашей мечты. В компании нет столовой,поэтому обедать вы будете на подоконнике. При устройстве на работу на вас оденут ошейник и маску. За отказ Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Работут

Очень маленькая заработная плата и то отработав полные три дня, не заплатили. Никому не советую, уровень зп и сложность физически работы не соответствуют, плюс к тому же в моем случае кинули с оплатой.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Работут

Грубые сотрудники, задерживаюсь выплаты, кормят постоянно завтраками, а когда начинаешь требовать выплату честно отработанных смен скидывают трубки и кидают в чёрный список

12.12.2021
Работут

Мне нужна была работа с пятидневным графикой, до 17 ч. Изначально было сказано, что работать нужно с 9 до 6. Поскольку до 6 я не смогла бы работать, в агентстве заверили, что можно работать и с 8 до 5. Оформили все документы, отправили заявление на открытие карты. Простажировавшись три часа, поймав свободную минутку, решила ещё раз уточнить по поводу графика. Подробнее>>

20.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Отработал вахту 2 месяца, уехал на новый год домой, и так нет зп,звоню в офис говорят получишь,спрашиваю когда,ответ жди.... с пацанами работал которые уехали в начале декабря , тоже так и не получили.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работут

Быстрое оформление, возьмут куда захочешь, на выбор. Я работала в ленте и пятерочке, бесплатная форма, бесплатная зарплатная карта, зп отплачивают точно столько,сколько отработали по часам, Отлично подойдет кому нужна временная работа или подработка

Тюмень

28.01.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Работут

Хотите по месяцу и больше ждать з/пл на карту, получать полный стресс по выбиванию своих честно заработанных денег, то вам сюда. Гнилая контора

Нижний Новгород

10.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Работут

Не выплачивают зп за отработанные смены,кормят не понятными обещаниями.До сих пор должны деньги.Не советую сюда идти работать

17.06.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Работут

Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала. Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора все постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает,

09.07.2020
Отзыв сотрудника Andrey67 о компании Работут

Уважаемые соискатели, работники, а также бывшие работники. Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены во время работы в Компании, пожалуйста, звоните по номеру 8 800 700 71 85 доб. 2. Это Открытая линия Службы безопасности. По факту Вашего обращения будет проведена проверка, при выявлении нарушений - виновные будут привлечены к ответственности.

23.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Работут

акция приведи друга-1000р, беспл проезд и жилье как и обещали без вычетов. Зп довольны, ездили с подругой . Получили за то что, отработано

Киров

11.09.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Работут

В объявлении было написано одно (график 2/2), а по телефону совсем другое (график 5/2, ПО 12 ЧАСОВ, прошу заметить!!!) , ладно фиг с ним, согласилась, менеджер направил на объект и сказал позвонить своему бригадиру и договориться о стажировке и времени. позвонила бригадиру попросила работать с утра, сказал что «я вас внесу в список, и с вами свяжется другой бригадир», я согласилась, в итоге сейчас 11.09, ни смски, ни звонка я так и не получила, очень сомнительная контора, пошла туда от безысходности...

09.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Работут

Как вариант временного заработка денег - это хорошо, но сомнительно. Год назад оформилась в этой фирме, при оформлении не дали копию договора, по состоянию здоровья пришлось отложить подработку, год спустя пробовала еще раз позвонить и опять у них что то с договорами, приступайте к работе сейчас а договор потом.

Йошкар-Ола

29.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Работут

Вся контора сплошной недостаток

Новороссийск

29.01.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании Работут

Что могу сказать. Проходил собеседование на "менеджера по подбору персонала " и проходило оно, вы не поверите, в раздевалке....

08.09.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Работут

Ермачкова Анастасия Алексеевна - непонятно это существующий человек или вымышленный образ, первый раз встречаю такого безответственного hr специалиста, пригласить на собеседование и неделю не брать трубку и не перезванивать, очевидно в компании проблемы с кадрами.

20.10.2021 | положительный отзыв
Быстро подобрали работу

Быстро подобрали вакансию, большой плюс рядом с домом, рассматриваю как подработку, поэтому работаю по гибкому графику. Оплата не большая, но стабильная. Супервайзер адекватный, нормально общается. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Быстро подобрали работу

Обратилась в Компанию через социальную сеть, быстро подобрали работу (до работы хожу пешком) . Супервайзер общается нормально, адекватный, входит в положение, если что). Платят вроде стабильно, но хотелось бы больше.... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Быстро подобрали работу

Обратился в компанию, через социальную сеть, быстро ответили подобрали магазин рядом с домом (пешком хожу это большой плюс). Супервайзер на связи, адекватно общается. Вообщем пока нормально. Выплаты стабильно, но хотелось... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Очень хорошая компания

Обратилась в компанию Работут для поиска подработки. Пришла на собеседование, менеджеры были очень вежливые и объяснили все ясно и понятно. Подобрали удобный магазин, недалеко от дома. Оплата устраивает, все приходит... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Меня все устроило

Обратилась в Работут (нужно было быстро выйти на работу и рядом с домом) подобрали вакансию работника зала, в магазине по соседству. Работаю больше месяца по выплатам все чётко, как и... Подробнее>>

13.09.2021
Работут

[Е.] [А.] [А.] непонятно это существующий человек или вымышленный образ, первый раз встречаю такого безответственного hr специалиста, пригласить на собеседование и неделю не брать трубку и не перезванивать, очевидно в компании проблемы с кадрами. Подробнее>>

13.09.2021
Работут

звонили, предлагали вакансию юриста с функциями номинального генерального директора.. итак что такое номинал более подробно: т.е. работать вы будете юристом, но параллельно вас занесут в реестр (югрюл) в качестве ген.директора какой то конторы, руководить в действительности которой будет некий другой человек...короче говоря с функцией Зиц председателя Фунта...кроме того что это незаконно, генеральный директор несет ответственность в некоторых случаях за действия Подробнее>>