19.08.2021
работут

Не стоит потраченного времени! Предложили вакансию счетчик ревизор, в качестве подработки. Перед выходом на работу уточняют, что выплаты наличными не производят, а переводят на карту. Два варианта: либо на свою карту любого банка, но с комиссией, либо оформляешь карту мтс Банка бесплатную с их слов. Выбор пал на оформление карты. Со слов куратора, заявка на оформление карты подается после выхода

Ульяновск

24.03.2021 | положительный отзыв
Работут

Увидел подработку грузчиком в Пятерочку. Записали меня по телефону. Работаю, зарплата раз в неделю. Все хорошо, руководство адекватное попалось. Подробнее>>

17.09.2020
Работут

в объявлении было написано одно (график 2/2), а по телефону совсем другое (график 5/2, по 12 часов, прошу заметить!) , ладно фиг с ним, согласилась, менеджер направил на объект и сказал позвонить своему бригадиру и договориться о стажировке и времени. позвонила бригадиру попросила работать с утра, сказал что «я вас внесу в список, и с вами свяжется другой бригадир», я

Россия, Москва

20.07.2020
Работут

полная лажа.они зарабатывают на вас бабки,и не плохие.а потом вам говорят извините,вы подходите нам,когда вы бесплатно отработаете пару месяцов,под их обещания,что деньги будут потом вы сами уйдёте,а им так надо было.и з п вы увидите только во сне и более.вы уже отработанный материал.можете и не ждать.весело они работают.мошенники.улыбнитесь вас кинули. Подробнее>>

20.07.2020
Работут

надо менять полностью весь коллектив агенства нижнего новгорода, и набрать новых после проверки на вшивость и главное на их профессианализм, строго. то сейчас каждый тянет одеяло на себя, от жадности, и вранья. и все хотят быть в шоколаде, за счёт работяг. потому что им на всех наплевать, одни уходят другие бараны новые приходят, и всё заново по сценарию. и так уже 9 лет у вас такой бардак. я не говорю про всех только про нижний новгород. может где то Подробнее>>

26.03.2020
Работут

Одни недостатки,по телефону говорят одно приезжаешь на собеседование с супервайзером она говорит другое стоит врёт и даже не краснеет замучила текст и больше нечего ответить не может, здесь же говорит что вы по времени непривязаны сделали свою работу и можете идти главное чтоб все отчёты были выполнены ,задаю вопрос по поводу зп отвечает сколько часов отработали столько и получили. Вообще

Россия, Новосибирск

27.02.2020
Работут

Не советую эту компанию никому,супервайзер врёт на каждом шагу никогда вы не узнаете сколько точно вы заработали а если начнёте звонить на горячую линию и выяснять то супервайзер вас быстренько уволит ему такие не нужны даже не смотря на то что отличный сотрудник. Руководство компании задумайтесь почему у вас народ не держится может хватит обрабатывать ваших супервайзеры они не плохо

Россия, Новосибирск

18.02.2020
Работут

Увидел подработку ревизором в магазине окей. Записали меня по телефону на 3 смены. Обещали зарплату раз в неделю. Сразу удивило то, что на смене было 40 человек и все впервые. Обучения никакого нет, просто бросают в неизвестность. Руководители ведут себя по хамски. Отработал 12 часов в ночь. На следующий 2 смены пришла смс о том, что выходить не нужно. Прошло

Россия, Тольятти

24.12.2019
Работут

Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет.

Россия, Красноярск

03.12.2019
Работут

я была только на собеседовании, этого с лихвой хватило, чтобы составить мнение о компании. Ощущение до сих пор мерзопакостное от этого визита. За стойкой девушка всем своим видом выразила неудовольствие моим приходом, надменно, сквозь зубы процедила пару вопросов и предложила заполнить анкету. Далее я прошла, как я предположила скорей всего к менеджеру, но я ошиблась, даже английской королеве до данной

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2019
Работут

Их предостаточно На собеседовании обещают одну з/п, на деле в два раза меньше Оформление не по ТК Отношение никакое к сотрудникам Интересует только выручка в кратчайший срок, а как ты это будешь делать не волнует никого Никакой помощи в процессе работы Все только для своих, для друзей, и з/п и отношение Никому не советую туда идти Подумайте даже прежде чем

Россия,  Москва

18.11.2019
Работут

Идеальное место для рабов и рабынь. Вы будете получать нищенскую зарплату,ходить пить чай и в туалет только по разрешению начальника склада. Вы не будете видеть солнечный свет. Вы выкинете в помойку ваш диплом,потому что здесь не нужны знания в области ботаники и географии. Английский язык вам здесь тоже не понадобится. Заработать на квартиру на Крестовском острове в этой шарашкиной конторе

Россия,  Санкт-Петербург

01.11.2019 | положительный отзыв
Работут

Дорогие соискатели! Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд) Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился. Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно.

Россия,  Саратов

19.07.2019
Работут

Я пришла устроиться на работу мерчендайзера,меня устроили и моим супервайзером оказался Дмитрий Ланин.Хочу сказать,что у него нет проффесианализма.Он мне нормально ничего не мог сказать,я просто так потратила свое время.Когда я ему сказала,если я вас не устраиваю,то сообщите мне,чтобы я не тратила свое время на это,он мне ответил,что нет я вот щас позвоню и узнаю можешь ты работать ближе к дому

Россия,  Москва

28.05.2019
Работут

Совсем наглые не приятные люди сидят там в офисе.Ойдин котарая оправергла даже свою нацию и считает себя русская. Но по виду 100% нерусская. Отказались принять мои документы принять. Ссылавшись что у меня на загран паспорте нет отчества а на ииграционке и на регистрации написано(я гражданка Киргизии).я по этому вопросу обратилась миграционному юристу он ответил это полный абсурд.потому что у меня Подробнее>>

18.05.2019
Работут, он же Лидер Тим

Хотелось бы поделиться отзывом,о такой звучной конторке- Работут. Да,да-Работут, точнее Рабы Тут. Очень неприятные менеджеры приехавшие непонятно откуда, для проведения инвентаризации. Попал я на данную конторку по причине, нужны были деньги. По телефону, уже местный менеджер обещала, что зп сразу после смены. Уже на месте, оказалось враньём. Как упоминал ранее, очень грубые менеджеры, проводившие инвентаризацию. Обучения почти что не было Подробнее>>

16.03.2019
Работут

Отработала месяц,смен можно сказать нет. З/п не выплатили,кинули. Хотите бесплатно по работать? Тогда Вам в Работут.Договор на руки не дают. Очень хорошо подумайте прежде чем работать через них. Подробнее>>

02.12.2017
Работут

Работут — Шарашкина контора с большой буквы. Это компания мощенников. ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. Так же практикуют ШТРАФЫ в несколько тысяч РУБЛЕЙ. Открывают зарплатные карты в сомнительных банках без согласия работника. На собеседовании работник подписывает договор- но он фиктивный — по факту работник в конторе не числится. Работать там — трата времени, нервов и средств. Подробнее>>