09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Краснодар) - Ужас. Обман. Сервис "на дурака".

Вводят в заблуждение. Нет обратной связи. Развод. Лохотрон

Краснодар

16.11.2018
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Здравствуйте! Я обратился 08.11.2017года в сервисный центр №1 RemLab в Краснодаре по ул. Октябрьской 70 с ремонтом телефона Lenovo Vibe-X2 по заказ-наряду 1247. Телефон не заряжался от зарядного устройства, при сдаче в ремонт я показал приёмщику заказов работоспособность всех функций телефона, это было отмечено в заказ-наряде. Телефон находился в ремонте 21 день. Стоимость ремонта была завышена в три раза за счёт дополнительно навязанных работ. Гарантия даётся только на установленную деталь. За обещанную бесплатную диагностику, только её назвали комплексной проверкой системы,тоже заплатил. Итого- восстановление зарядки телефона (замена контроллера питания) мне обошлось 5700 рублей!(за эту сумму мог бы новый телефон купить). Меня

Россия, Краснодар, ул. Октябрьская дом 70 +7 (861) 201 83 15 http://remont-pk-23.ru/kontakty

16.09.2022
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Телефон начал сам выключаться, без причины. Вроде бы ничего критичного, но это происходило очень часто, и в чем дело - непонятно. Обратился в этот сервисный центр. Мастер сразу прикинул возможные причины, и взял телефон на несколько дней. Когда я вернулся - все уже было готово. Телефон, кстати Redmi Note 8 Pro, работал безукоризненно, больше сам не выключался. Цена вышла не такая дорогая, как я думал. Спасибо!

Россия, Краснодар, ул. Октябрьская дом 70