25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Хочу поблагодарить мастеров Сервисного центра RemLab. Смартфон глючило по страшному, абсолютно не включался. Через несколько дней мне его вернули и он в рабочем состоянии. Спасибо. https://remont-tehniki-service.ru/remont-soto vyh-telefonov

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Соотношение цена качества в Сервисном центре RemLab на Долгоруковской улице адекватные, после того как починили мне телефон сделал вывод, к официалам смысла обращаться нет, тут дешевле! https://remont-tehniki-service.ru/remont-soto vyh-telefonov/huawei

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

И по ценам и по оперативности - достойный сервис. Причём, ходить никуда не нужно, сами приезжают и забирают технику на ремонт. Цену называют еще "до того как". Не первый раз сюда обращаюсь и всегда отличный результат

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Уже думала что моему ноутбуке ничего не поможет. Обращалась в два сервиса и там сказали что плата под замену, заказывать из Китая, то дорого и они не рекомендуют. В одном сервисе даже заплатила за диагностику. А здесь ребята на следующий день позвонили что ремонт сделан. Дали акт выполненных работ и гарантию. Однозначно советую ...

16.09.2022
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Телефон начал сам выключаться, без причины. Вроде бы ничего критичного, но это происходило очень часто, и в чем дело - непонятно. Обратился в этот сервисный центр. Мастер сразу прикинул возможные причины, и взял телефон на несколько дней. Когда я вернулся - все уже было готово. Телефон, кстати Redmi Note 8 Pro, работал безукоризненно, больше сам не выключался. Цена вышла не такая дорогая, как я думал. Спасибо!

16.11.2018
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Здравствуйте! Я обратился 08.11.2017года в сервисный центр №1 RemLab в Краснодаре по ул. Октябрьской 70 с ремонтом телефона Lenovo Vibe-X2 по заказ-наряду 1247. Телефон не заряжался от зарядного устройства, при сдаче в ремонт я показал приёмщику заказов работоспособность всех функций телефона, это было отмечено в заказ-наряде. Телефон находился в ремонте 21 день. Стоимость ремонта была завышена в три раза за счёт дополнительно навязанных работ. Гарантия даётся только на установленную деталь. За обещанную бесплатную диагностику, только её назвали комплексной проверкой системы,тоже заплатил. Итого- восстановление зарядки телефона (замена контроллера питания) мне обошлось 5700 рублей!(за эту сумму мог бы новый телефон купить). Меня

Россия, Краснодар, ул. Октябрьская дом 70 +7 (861) 201 83 15 http://remont-pk-23.ru/kontakty

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр RemLab http://remont-pk-23.ru/kontakty

Я сдал в ремонт телефон Lenovo Vibe-x2 08.11.2017года по заказ-наряду 1247 с неисправностью отсутсвия зарядки. Была озвучена главным инженром Юрием стоимость приблизительная стоимость ремонта 5 800 рублей, а может быть и больше, так было сказано по телефону. На мой вопрос почему так дорого, мне ответитли, что инфракрасная пайка шлейфов очень дорогая (наверное золотом!) Прошло уже три недели, телефон не готов. Приёмщик заказов объяснял мне, что телефон тестируется на специальной аппаратуре и уже готов, но тест продолжается ещё несколько дней! К начальству не могу дозвониться, электронной почты не существует у этой компании, на официальном сайте нет электроннонго адреса почты! Куда я

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Краснодар) - Ужас. Обман. Сервис "на дурака".

Вводят в заблуждение. Нет обратной связи. Развод. Лохотрон

Краснодар