Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Решила найти себе подработку. Давно присматривалась к теме торгов на финансовом рынке. Но разобраться со всеми нюансами в этой теме сама не смогла. Подруга посоветовала обратить внимание на лучшую в этом деле брокерскую компанию Strade24.com. У них многолетний опыт в этом деле. С их помощью я научилась вести прибыльную торговлю на финансовом рынке и добилась результатов. Всем советую Strade24.com, они лучшие брокеры фондового рынка.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

брокер для торговли акциями Strade24 является признанным лидером в онлайн торговле благодаря стабильно высокому уровню на протяжении многих лет. Здесь есть всё для успешной торговли как для новичков, так и для опытных трейдеров. Грамотный аналитический отдел даёт рекомендации по сделкам и обучает торговым стратегиям. рекомендую попробовать!

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Технический анализ графиков валютного рынка довольно сложное занятие и легче доверить его специалистам и лучше если это будут специалисты strade24.com. Я тоже не первый день работаю с валютами, но понять по "японским свечам" какие сигналы в реальном времени, какой будет тренд не могу. Я смотрю сигналы форекс от профессионалов. Вот кому я доверяю!

18.03.2018
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В настоящее время работаю партнёром. Работа не пыльная. К тому же работаю в удобное для себя время. ПП основана на привлечении новых клиентов в компанию, которые готовы будут сделать инвестиции и начать торговать. Доход от 100 долларов за начальную инвестицию каждого нового клиента (минимальная начальная инвестиция должна составлять не менее 100 долларов), далее 1% от суммарных инвестиций клиента на протяжении всего времени торговли в компании. Вывод уже делал. Так что здесь без обмана работают. . Пока с выводом ещё не было проблем, как и с начислениями.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Торгую на бирже цветных металлов Форекс онлайн, график работы составляю себе сама. Но торгую только с брокером Strade24, так как от него идет полная помощь и анализ ранка, и рекомендации по сделкам дает. Платформа для торговли понятная. К тому же здесь предоставляется полное обучение. Вывод средств быстрый. В общем мне здесь торговать нравится, к тому же доход хороший и у меня уже на карте приличная сумма скопилась.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Отличная партнерка на сайте strade24aff.com !!!!! Я на ней за месяц больше зарабатываю, чем зарабатывала когда работа в офисе. Плюс времени занимает не много. Здесь работать очень выгодно, кого заинтересовала данная тема советую сюда обращаться.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Примерно год тому назад я открыл счет в форекс-брокере Strade24, который самостоятельно анализирует рынок валют, обучает торговле валютой разных стран и предлагает самые лучшие стратегии. С этим брокером я научился грамотно и вовремя закрывать сделки, которые приносят прибыль. На платформе Strade24 предлагается аналитика и анализ финансового рынка, а также здесь я могу получить прямые рекомендации и советы по поводу управления своим счетом. Обучившись разным торговым стратегиям у брокера Strade24, я стал достаточно успешным трейдером. Подробнее о Stock Trade 24 Inc...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Вот, что реально круто у форекс-брокере Strade24, так это фиксированные спреды, мне просто надоело, что при плавающем спреде он может расширятся при выходе новостей просто до неприличных значений, тут же такого нет. Плюс ко всему у них крайне быстрое исполнение, как объяснили в поддержке, что это благодаря тому, что у них есть департаменты по всему миру, короче как бы там не было чем шустрее исполнение тем лучше. В дополнение к этому еще и прикольная платформа, короче брокер просто топчик. Подробнее о Stock Trade 24 Inc...

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Из всех площадок с уверенностью могу порекомендовать Брокера Strade24. Здесь современная технология и анализ рынка,онлайн поддержка 24 часа., доступ ко всем биржам. Одни сплошные плюсы в общем.Да и деньги выводят быстро без какой-либо канетели.Я им полностью доверяю. Работаю уже на данной площадке более 3-х месяцев. И имею дополнительный заработок.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

На форекс работаю уже 6 месяцев и начал понимать , что к чему. В этом мне очень помогает мой брокер Strade24 (сайт Strade24.com) Тут доступ к основным биржам и инструментам. лучшие в отрасли инструменты и аналитика. Экономия времени - брокер сам анализирует рынок и дает рекомендации и сделки клиентам. Ну а если есть вопросы, то онлайн - поддержка все 24 часа.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Узнал про эту компанию от своего знакомого, который торгует уже некоторое время, но так как я вообще новичок в этом всем, решил пройти обучение для начала. В общем уже через пару недель обучения у этого брокера провел первую сделку и закрыл с небольшим доходом. Но останавливаться не стал, пробовал разные стратегии и в итоге нашел то что выстрелило по-крупному. Выплаты заказываю регулярно, приходят без проблем.