24.09.2015 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ

Делал лазерную коррекцию зрения, первый день глаз щипало как будто лук резал, а потом все прошло, теперь вожу без очков и наконец начал различать лица людей и даже трещины на асфальте.:)

01.03.2016 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ - Жизнь без очков

Я очкарик с многолетним стажем. БЫЛА. Теперь полная свобода!, чему я несказанно рада! спасибо огромное всему персоналу и моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу. правда, немного жаль, что теперь придется выбросить всю мою коллекцию оправ,:) но оно того стоит, поверьте! Сама клиника мне понравилась, может и не лакшери/брэнды/пафос, но вполне себе нормальная, где приветливые девочки в регистратуре и обаятельный доктор Новак ИВ, которая меня обследовала. В общем, буду рекомендовать их моим друзьям и коллегам. Кстати, по моей наводке, одна коллега обследовала свою бабушку на дому. подробностей не знаю, но такая у них

26.04.2017 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ - Спасибо за моё зрение

В клинике Восток-прозрение сделали мне коррекцию зрения! Всё прошло успешно! Благодаря врачам, я больше не ношу очков и хорошо вижу! Огромное спасибо за моё зрение!

06.06.2017 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ - Моё почтение

Хочу искренне сказать, что клиника "ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ" очень бережно относится к своим пациентам и выполняет все нормы помощи. Очень добрые и отзывчивые медсёстры и отличное обслуживание! Эта клиника мне очень понравилась!

27.06.2017 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ

26.06.2017 г. прибыл в клинику на осмотр после проведенной 20.06.2017 г. операции по замене хрусталика. Диагноз катаракта глаз, зрение долгие годы +6.5. Результат отличный вижу без очков. Операция на второй глаз 4.07.2017 г. также надеюсь на профессиональную работу врачей клиники ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ. Сыну, который приехал вместе со мной на обследование 20.06.2017 г., 4 года назад серьезная травма глаза, видел только светлые и черные очертания. Светлана Юрьевна предложила сразу провести коррекцию глаза. Случилось чудо, через 10 минут зрение восстановлено на 60%. Большое спасибо клинике, руководству и всему персоналу. Всем здоровья и

02.05.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр "Прозрение": Странные требования

Должность оператора кц. В маленьком помещении с одним маленьким окном, которое выходит на парковку, без кондея и вентилятора сидит 4 человека в т.ч. руководитель и целыми днями принимают звонки. Их много, несмотря на то, что только один наш город. Удовольствие так себе, да?! График 5/2 с редкими рабочими субботами. Зп, кстати, в объявлении не указывается, непонятно почему, сумма скромная, но Подробнее>>

03.08.2017
ООО Прозрение (центр микрохирургии глаза)

Работал техническим специалистом в центре микрохирургии глаза Прозрение г. Набережные Челны. Не советую туда устраиваться на подобные должности (да и вообще ни на какие) Никаких условий не предоставляется, в кабинете жара и духота не соответствующая никаким нормам. Начальство все время кроит на всем (лишь себя не обижает), будете совмещать несколько должностей все за одну зарплату. Расходники для оборудования покупаются где Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Взяли кошачьего ребенка с улицы, были больные глазки. Благодаря докторам ветеринарного центра, котенок выздоровил.

14.10.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Часто берём нашего пса на природу и на дачу. В этом году поездка на дачу оказалась не очень удачной, нашего четвероногого друга укусила оса и прямо около глаза, опухло очень сильно, испугались, что пёс потеряет глаз..Но к нашему счастью в интернете нашли клинику Доктора Шилкина и обратились к нему, чтобы спасти глаз. Оказалось, не все так печально, прошли уже лечение , всё в порядке, глаз цел. От всего сердца благодарю доктора Шилкина и его клинику!

13.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Не думала, что сейчас существуют такие мастера, в работе с животными. Но они есть! В клинике доктора Шилкина! Спасибо от ваших пациентов: котёнка Мишутки и пса Брэда.