05.12.2020
ООО НПЦ ДИНАМИКА

Только свалив оттуда понимаешь, что жизнь удалась. Упыри в руководстве выжимают все из сотрудников, которые пытаются приносить пользу. А на всяких шлангов забивают [censored] В общем горстка задроченных до полуобморочного состояния толковых сотрудников кормит дармоедов, [censored] руководящих упырей, включая проживание упырей в Америке на постоянной основе, и прочих гомосеков Подробнее>>

06.12.2017
ООО НПЦ ДИНАМИКА

Хорошая школа жизни, прививает дисциплину и исполнительность, до определенного уровня можно неплохо повысить компетентность. Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Комфортные условия для работы, высококвалифицированное руководство, большой спектр задач и соизмеримая с обязанностями заработная плата.
Удаленность от метро, ненормированный график ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата. Надо считаться с личной жизнью человека!
Хорошо оборудованы рабочие места, не плохая заработная плата, корпоративы и молодой коллектив. ... Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Нравится динамика в компании

Мне нравится динамика в компании. Не могу и не люблю сидеть на месте, поэтому легко влился в ритм. Нагрузка неслабая, но финансово все более чем оправданно. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

Мешает неорганизованность в бизнес-процессах, а также в коммуникациях между отделами/департаментами.
Зарплата высокая, да еще с сентября ее подняли на 30 % всем сотрудникам. Я здесь работаю, значит в общем доволен. Но… ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Не понимаю тех, кто пишет, что з/п не соответствует рынку. До трудоустройства в Динамику много куда ходил по собеседованиям, много подработок было. И кассовыми аппаратами занимался и автокресла перетягивал. Да, на сделке по креслам можно было заработать много, но вкалывать надо было безбожно. Кто хоть раз пробовал перетянуть автомобильное кресло качественно, поймет. Работаю техником. Получу высшее, дадут инженера. Мне и сейчас хватает на проживание и детям выслать, а инженера дадут - соответственно и оклад вырастит. Бесплатные обеды тоже плюс, причем обеды не из худших. В том же РПКБ платная

Московская Область

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Никаких достоинств отработав 5 лет в ОКБ назвать не могу. Не идите туда, советую.

Московская Область

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

Не нравится ненормированный рабочий день, могут выдернуть и в выходной. Иногда сложно даётся общение с коллегами, так как много работы и каждый занят своими делами.
Щедрое и отзывчивое руководство. На днях съездили к Заказчику в Санкт-Петербург, была сдача последнего этапа, передача оборудования. Съездили отлично, все сдали, бой прошёл не зря. Почаще бы так. ... Подробнее>>