31.03.2017 | положительный отзыв
Компания ОРНАТЭ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ

Елена Шурыгина:
Огромное спасибо! У вас в третий раз: это дочкины подарки. Действительно, получаются подарки красоты, внимания, мастерства, прекрасного настроения, теплоты общения. Высочайший профессионализм! Обязательно встретимся снова. Благодарю!

123060, Москва, Маршала Конева ул., 16.

04.04.2017 | положительный отзыв
Компания ОРНАТЭ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ

Светлана:
Пользуюсь услугами Вашего центра уже много лет. Как и всегда в этот раз получила не только косметологическую помощь, но и удовольствия от общения с мастером за время, в течение которого занималась моим лицом Любовь Ивановна Симакова. Я избавилась от многих дефектов кожи (аккэ и угри). Также хочу сказать, что мое лицо приобрело свежий цвет, ухоженный вид, это также отметили мои домашние и сослуживцы на работе. Хочу отметить, что стала даже выглядеть моложе своих 56 лет. Мне всегда хочется прийти вновь, чтобы пообщаться и получить советы по уходу за лицом, подобрать крем и другие средства для ухода за кожей лица. Спасибо за это моему мастеру и всем работникам Вашего центра

123060, Москва, Маршала Конева ул., 16.