02.01.2022 | положительный отзыв

Маша:
Уборкой в квартире занимались клинеры организации РусКлинингСервис. Уборка проводилась на прошлой неделе после ремонта. Привели квартиру в полный порядок, сейчас мебелью заставляем.

09.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Компании РусКлинингСервис ставим высокую оценку. У нас в офисе с разной периодичностью проводятся уборки. Чаще всего после корпоративных мероприятий. Рекомендуем.

02.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Убирались три недели назад в нашей квартире. Работы было много, за рабочий день все было сделано. По оплате, как и договаривались. Теперь в числе ваших постоянных клиентов. Спасибо! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
В офисе генеральную уборку заказывали у компании Русклинингсервис. Первый раз обращаемся к их услугам. Остались довольны, все начисто было убрано. Будем обязательно обращаться еще.

09.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
После юбилея, который проходил в моей трехкомнатной квартире, потребовалась основательная уборка. Я заказывал уборку у данной организации. Клинеры были через пару дней, в течение дня все убрали. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Недавно стал пользоваться услугами данной компании. Время от времени заказываю уборку в квартире. Справляются нормально. Приезжают без опозданий, работу делают в оговоренные сроки.

27.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Обращалась в эту компанию, когда купила магазин. Словами не передать какой бардак развели прежние хозяева, и что стало после уборщиков. Это небо и земля. Отреагировали быстро на моё обращение, убрались на отлично, думала будет хуже, но нет, я ошибалась. Теперь за такими услугами только сюда. Рекомендую!!!

21.10.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Обратился в клининговую компанию, нужно было сделать полную уборку квартиры после сделанного ремонта. По цене устроило меня, договорились на дату и время уборки. В назначенный день приехали девушки, показал квартиру для уборки. Вечером принимал чистую квартиру, отмыли хорошо, окна, подоконники белые и чистые, в ванной плитку на сухо протерли, работой остался доволен.

15.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
За генеральной уборкой в офисе не первый раз обращаемся в данную компанию. Цены на услуги здесь адекватные, о времени договорились. Бригада клинеров приехала вовремя и по телефону предупредили. Работу выполнили хорошо, приятно работать с профессионалами. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Уже третий раз их вызываем для уборки в доме. Зарекомендовали себя с лучшей стороны. Качественно проводят уборку, приезжают со своими средствами. По цене услуга вполне адекватно стоит.