24.12.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я работаю тестировщиком ПО, причем первое образование у меня строительное, а после 30 принял решение кардинально изменить жизнь, считаю за айти будущее. Повезло попасть в новые облачные технологии и на мой взгляд это идеальное место для новичка. Постоянная запара и многозадачность – очень хорошо, помогает быстро влиться в процесс без раскачки, иначе и не научишься, сращу открылось множество нюансов, о которых во время учебы никто и не рассказывал. Старшие по опыту товарищи (фактически младше лет на 8 большинство ;)) помогали охотно, хоть и стыдно было спрашивать, но это быстро прошло, ребята коммуникабельные и веселые, работа преимущественно идет под общий ржач, мне тут нравится. Еще один момент – классный соцпакет и есть возможность бесплатно заниматься английским, я своим местом доволен очень

02.08.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю в компании уже год, в коллективе приятная рабочая атмосфера, руководство ставит четкие задачи и сроки выполнения. Если возникает какая-то проблема, то решается все спокойно. Зарплату регулярно платят два раза в месяц 5 и 20 числа, оформлен с первого дня по трудовой, дополнительно идет ДМС со стоматологией и оплачивают мобильную связь. Офис современный, находится в удобном месте.

06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

07.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я раньше тоже в довольно крупной фирме работал, но когда перешел сюда, то вышел на совсем другой уровень. Здесь уже другие масштабы и другой сегмент клиентов. У нас сейчас новый акционер Лаборатория Касперского, поэтому компания показывает хорошую динамику развития, мы расширяем команду.

30.09.2016 | положительный отзыв
04.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

В начале 2019го получил предложение от компании, согласился прежде всего благодаря перспективам. Сейчас не жалею о принятом решении, по факту есть рост в плане проектов и масштабности задач. По сравнению с тем в каких условиях работал раньше, здесь имею огромное поле для творческой работы, интересные новые разработки.

26.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Пошел сюда за перспективой, за возможностью разрабатывать новый интересный продукт. Компания готова развиваться, всегда лояльно относятся к новым идеям, есть большие возможности для творческого решения задач. У нас идет постоянная робота над готовым продуктом, софт усовершенствуется, есть регулярные обновления, которые реально повышают качество продукта.

17.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Здесь у меня есть пространство для действий и возможность развивать свои мысли и идеи. Компания стабильно набирает обороты, то есть перспективы вполне реальные. Мы работаем сейчас по нескольким направлениям, но страны Африки - это одно из самых перспективных.

01.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Нестандартные и смелые решения не заворачивают на старте, а дают возможность развить. Может выгореть идея, а может и нет, то суть в том, что руководство предоставляет свободу действий. Мне комфортно работать в таких условиях. К примеру, те же аудиокомментарии, подобного функционала нет ни у одной офисной программы в мире, даже у майкрософта.

31.10.2016 | положительный отзыв