28.12.2020
Сбермаркет Ульяновск Олимпийский,6

город Ульяновск ,проспект Олимпийский,6 не вздумайте даже тратить свои нервы, под руководством уралевой ани. Старшими смены ставит приходящих с улицы без опыта .на просьбы работников предоставлять расчетные листы включалась агрессия, рабочии смены нужно выпрашивать ,или лизать задницу,чтобы поставила по... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НСК "Олимпийский"»

Основное название: НСК "Олимпийский" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $50 Текущая зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
ОАО «Пансионат «Олимпийский-Дагомыс» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Предоставляется жилье. отрицательная сторона компании: Почти все остальное. Отно Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Cк олимпийский - Рейдерский захват.

Три года назад произошёл рейдерский захват Олимпийского.За один день, на общем собраннии акционеров, сняли действующего директора и тут же назначили нового!После этого началась свистопляска с зарплатами-премиями.Получилось, что младший персонал(в основном рабочие)стали получать на 100-130 тысяч меньше.У простого слесаря зарплата(грязными)не привышает 24-25 т.р.В то время как новая дирекция расдула свой штат до неимоверных размеров, и оклады в первую очередь сделали себе Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент, партнерская программа - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте после скачивания бесплатной игры с моего номера были отправлены 3 СМС на короткий номер 3858 (которые я не отправляла) и было снято за каждое сообщение по 304, 79 руб., сообщения были отправлены обманным путем и без моего ведома. Прошу возместить денежные средства снятые ранее вашей системой, в противном случаяе буду вынуждена обратиться в суд с иском на вашу компанию Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент тот мани - Незаконно списали средства

Здравствуйте мой номер 89196739828 .У меня незаконно списали средства с счета после скачивания софта ! У знал от оператора что это олимпийский контент тот мани.Прошу вас разобраться с этой ситуацией!Заранее благодарен! Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

Олег:
Бассеин каи олимп один из самых крутых бассеинов в нашем городе потому что ,даже наш Синтез тренируется и проводит игры именно тут а не оргсинтезе)) просто отличный дизайн и качественный европейский ремонт ,к универсиаде остался и сейчас и можно купить абонемент и приходить и заниматься именно тут)) всем советую приезжайте сюда и плавайте и наслаждайтесь спортом как я)))

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

12.05.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

bulatboom:
Классный тренажерный зал, даже 2, бассейн, сауна) вообщем все круто и цены адекватные)

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

04.03.2021
Спортивный комплекс Старт

Hope:
КП "Старт" (спортивный комплекс) очень странная организация. Приглашают на собеседование, общаются, говорят что вы им подходите, чуть ли не выходить завтра на работу. В итоге — не то чтобы не перезванивают, хотя бы для отказа, так еще и заново переделывают на Work требования к вакансии. Одним словом очередная конторка для отмывания бюджетных денег. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не советую устраиваться на работу в спорткомплекс пока генеральный директор Кузнецов! Сотрудников не уважает и не ценит. Бывший спортсмен, он не умеет управлять, он умеет только орать и деньги загребать. Ему бы обратиться к психиатру! Директор ДЕБИЛ!!!

Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 2 - 1 этаж