17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

На майские праздники укатил я, в леса на шашлыки с семьей. Там то, мой старший сынуля и утопил мой RAV4, не переживайте он выжил... сын, а вот двигатель нет.обратился в мотор хоум. Двигатель подобрали, привезли. Приятно удивил ценник и внимательное отношение со стороны сотрудников фирмы. Очень благодарен ребятам.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

КлиентОлегФирма ООО»Рога и копы, прислали договор о в лице директора 50 процентов предоплаты, остальные 50 после поставки двигателя до места, переуступка в транспортной компании. В интернете плохих отзывов я о них тогда не нашел, вот и клюнул.Через неделю после перевода денег отзвонился техотдел и сообщил,что двигатель не прошел тестирование,но они нашли другой в отличном состоянии,правда в ТРИ РАЗА дороже.На замечание ,что это дороговато,отзваниваютс я по графику(раз в неделю) и предлагают варианты ,НО цена выше договорной в 1.5раза.На все замечания,что это дороговато,один ответ- за цену по договору можно приобрести только металлолом.Через неделю,по договору буду требовать возврата денег.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Товар заказали еще в ноября 2018 г.,искали 2 месяца,ничего не нашли. Предложили на 50-100 тыс. руб. дороже,меня не устроило. В конце я подписала заявление о возврате денег,сумму,которую компания потратила на поиски сняли(к этому претензий нет),но оставшуюся сумму жду до сих пор. Воры. деньги взяли- ни денег, ни товара.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в Первом доме моторов двигатель на Шкоду октавиа. Привезли в указанные сроки (неделя). По качеству нареканий нет ( по крайней мере после установки дефектов не выявлено). Ценник не скажу, что самый низкий, но качественный свежий агрегат не может стоить очень дешево. Вообщем, цена адекватная. От сотрудничества остались только положительные впечатления.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Заключил договор на поставку агрегата в ООО Мотор-Хоум. Мотор 13B на RX8. Очень долго искал нормальный вариант. Уже думал что придется ставить от приоры мотор, т.к. новый мне не по карману) Ну ребята все же нашли вариант контрактный из Японии с пробегом в 40 тыс. Цена приемлимая. В общем в целом я остался довольный. Двигатель привезли в очень хорошем состоянии. Если бы не было диагностической карты, то я подумал бы что он новый) Наконец то я завел любимую! Компанию буду всем рекомендовать. Ребята свое дело знают!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

DSG заказывал на Пассат 2008 года. На наших разборах даже нечего смотреть, т к живых вариантов точно не найти. Стоял вопрос о ремонте, что очень било по карману, или попытать счастье заказав контрактную коробку. Компанию Мотор Хоум посоветовал знакомый. И я не пожалел что обратился! Привезли DSG с аукционного автомобиля, состояние очень достойное. Работает очень плавно, как часики. Всем рекомендую компанию

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Огромное спасибо "Терпило" за отзыв про euasiadvs.ru и моторхоум. ! Нашел сайт http://euasiadvs.ru/ вроде пренадлежит ООО "ЕВРО-АЗИЯ ДВС". Чуть не купился. Хотел было предоплату кинуть, но все мучали сомнения. А тут вы со своим отзывом. Я сравнил оба сайта euasiadvs.ru и 1mh.ru. Ну очень похожи, скказать нечего. Еще раз спасибо.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Здравствуйте ! Я сам из Донецкой Народной Республики . Двигатель найти в нашей Республике почти невозможно. О компании Мотор Хоум, лично я могу сказать только самое положительное. Потому что меня обслужили великолепно, я доволен их сервисом. Нужен мне был мотор на Land rover Freelander , и это действительно проблема, отыскать нужную мне модель. Я позвонил в эту фирму, поговорил с менеджером, он меня уверили, что они найдут такой двигатель. И правда, достали они мне его, а по стоимости совсем приемлемую сумму взяли. Полностью доволен их обслуживанием.Двигатель я забирал в г. Новошахтинск, Ростовская область, так как в ДНР нет транспортных

06.09.2019
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И

08.03.2019
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

При звонке в компанию с запросом контрактного двигателя из европы вам предлагают двигатель за крайне малы деньги.дальше агрегат якобы не проходит тестирование,признается не годным и вам подбирают замену которая дороже минимум в два раза(проверено). Предоплата 50%. Для особо недовольных 30% делают, лижбы внес деньги. 1mh.ru - ООО "МОТОР-ХОУМ" - ИНН: 3459074115 По предыдущим, старым отзывам понятно что эта шайка работает давно так как есть факты того,что раньше они назывались мотор-поинт http://otzyvy.cc/motor-point-ru/?preview=tr ue#comment-34282 После вашего отказа от сломанного двигателя и просьбы вернуть предоплату вам говорят, что часть предоплаты была затрачено на выполнение услуг, которые они сами не могут подтвердить документально чеками,описями