04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Дистанционное обучение сейчас становится намного лучше и эффективнее, на сайте infodpopro.ru вы можете в этом убедиться, основные преимущества: обучение без отрыва от производства, прием слушателей в течение года, обучение по всем регионам России, простые для понимания учебные материалы, персональный куратор, обучение в соответствии с профессиональными стандартами, при дистанционной форме обучения нужен только интернет. Обучение по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов и руководителей Профессиональное обучение по основным рабочим специальностям. Очно, дистанционно, аттестация, повышение разряда и получение групп допуска по различным специальностям.

Россия, Смоленск, Ленина, дом 16

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (Россия, Смоле

Материалы, пособия хорошие, куратор ведет до получения документаАНО «НИИ ДПО» -«Дом Специалистов» оказывает образовательные услуги  в для медицинских работников, педагогов, а  также в промышленности, строительстве, и транспорте.Дистанционное обучение сейчас становится намного лучше и эффективнее, на сайте infodpopro.ru вы можете в этом убедиться, основные преимущества: обучение без отрыва от производства, прием слушателей в течение года, обучение по всем регионам России, простые для понимания учебные материалы, персональный куратор, обучение в соответствии с профессиональными стандартами, при дистанционной форме обучения нужен только интернет.

Россия, Смоленск, Ленина

24.11.2021
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Руководитель отдела [Б.] [И.] оказалась на месте руководителя случайно! По причине того, что предыдущий руководитель внезапно уволился и нового быстро не нашли. Пообщавшись с ней на собеседовании, скорее всего, Вы и так не задержитесь в компании, но, если все таки надумаете попробовать работать под ее руководством, готовьтесь! Вас ждет ад! Человек двуличный, бестактный, самоутверждается исключительно за счет обесценивания других людей, Подробнее>>

22.11.2021
Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы

"Повезло" встретиться с этой организацией. Собеседование прошло хорошо. Однако по результатам не сказали ни да, ни нет. После этого меня просто начали игнорировать. В самом натуральном виде. Как говорится, театр начинается с вешалки. А организация с рекрутера. Если на начальном этапе такое неуважение к людям, то что же ждет потом? В общем: если вы цените себя и свое время, дважды Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
04.07.2021 | положительный отзыв

Не бойтесь трудностей, и не делайте поспешных выводов, если продажи это Ваше, то никогда не пожалеете о работе в ирк Ярославль.Я перестал(а) там работать только потому, что я всё таки не очень хороший продажник, я получал зп (оклад+процент+kpi) почти в 3 раза меньше чем многие из моих коллег. Перед предложением уволиться, они сделали всё возможное чтобы меня "подтянуть", натренировать, замотивировать. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

25.10.2020

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>

28.09.2020

1. Обещанная зарплата от 45.000 рублей не выплачивается. Возможно Вам и повезет в какой то месяц, если будет много заявок и мало народу выйдет на работу.2. Обязательна работа в выходные и дежурства до 8 вечера, которые более менее оплачиваются только на испытательном сроке.3. На трудовом договоре есть дополнительные вычеты из премии, о которых говорят только после того, как Вы подпишите Подробнее>>