09.07.2017
ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Гость:
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Под предлогом бесплатной профилактики приходят и морочат голову. Вместо мастера приходит менеджер, который ничего не делает, а только считает сколько будут стоить услуги по профилактике и установка окон в будущем. Цены завышены в 10 раз, за профилактику одного окна хотят 1500-2000 грн, в аналогичных компаниях за аналогичную услугу берут 200-300 грн. Подробнее>>

22.06.2017
ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Оноуноу:
Представляются как "Тепло Киев" на Осокорках, при этом вижу, что в списке компаний, смотревших резюме последняя это "Винд-Сервис"))))) Какое совпадение! А "Тепло Киев" и рядом не стояли, хотя такая компания есть, но не путайте !!! Обманывают уже при первом звонке. Не ведитесь! Их вакансии висят круглогодично. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС"»

Основное название: Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС" Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Украина Адрес: г. Черновцы Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ДТЕК Київ

Вже майже дві сутоки, ми без світла! 32год, як викликали аварійну бригаду! Причому поломка, по їхній винні!Через пломбу немає можливості полагодити самостійно (викликати електрика)Весь будинок на світлі, в хаті холодрига, поїсти нема на чому приготовити!На дзвінки, та повідомлення відповідь «ми оновили Вашу заявку» «Цій компанії начхати на людей. Якщо самі не можете дозвольте в приватному порядку чи за додаткову Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ТОВ БК КИЇВ-М-БУД

Постоянная задержка зарплаты минимум на 2 месяца. Если хотите официальное оформление вас оформят через полгода. Но не на ту должность что вы занимаете, а на ту которую вам придумает бухгалтерша. Короче говоря все что вам пообещают на собеседовании так и останется обещанием. Вы некогда не получите свой честно заработанный отпуск, премию за переработку или просто спасибо за ваш титанический труд.

Киев

26.12.2019 | положительный отзыв
Роман Волосянчук из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Роман Волосянчук:
Розширюю свій бізнес, тому шукаю собі хороші місця з великою прохідністю для оренди. Досвіду в складанні договорів подібного плану у мене немає. Тому звернувся в юридичну фірму за консультацією. Тут мені відповіли на всі запитання, а також допомогли з складанням необхідних документів. Добре, що я звернувся саме сюди. Добре, що я звернувся саме сюди.

Киев, ул. Антоновича, д. 58

20.07.2020 | положительный отзыв
ТОВ Агентство безпеки Легіон-Київ, Жилянская

Во время телефонного разговора при приглашении на собеседование скрываются основные моменты, которые напрямую влияют, захочешь ли ты работать в компании. Уровень зп даже на собеседовании не сообщается. Выясняется, что должностные обязанности размыты уж очень хочется в одну должность "засунуть" несколько. Ну и классика жанра, не перезванивают, хотя на собеседовании обещают. Это же элементарная культура. Зря потраченное время. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Івченко Гнат из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Івченко Гнат:
Хтось узяв кредит на моє ім'я, я почав розбиратися, але в банку не хотіли зі мною розмовляти і повісили його на мене. Тоді я звернувся до юристів на Антоновича 58. Вони знайшли підходи і, можливо, налякали судовим розглядом. У результаті фальшивка розкрилася, кредит з мене списали, а шахраїв шукає поліція. звернувся вперше і не дуже відстежував ситуацію

Киев, ул. Антоновича, д. 58

07.11.2019
Київ-Іксо / Джі Ер

Работник:
https://rabota.ua/ua/company7758872 https://www.facebook.com/gady.kohanov.1 https://www.facebook.com/profile.php?id=100009405357913 https://www.facebook.com/profile.php?id=100008066745640 https://www.facebook.com/gady.kohanov.10 Компания обманщик. зарплаты платят с задержкой чтобы человек не ушел. на уши вешают лапшу о повышениях и необходимом оборудовании для работы, а за карандаш задавятся Отношение к людям скотское Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Інтерком Київ»

Запросили на вакансію начальника виробництва з випробувальним терміном 3 місяці та значним дисконтом по зарплаті на випробувальний термін. Пропрацював в компанії 3 місяці. Після закінчення випробувального терміну директор повідомив, що я не виправдав його сподівань та випробувальний термін не пройшов. Хоча перед цим все було добре. Поспілкувався з хлопцем, що працював на цій же посаді до мене. В нього та ж історія. Через три місяці роботи, в кінці випробувального терміну, директор повідомив йому, що випробувальний термін він не пройшов... Цікава схема, брати на випробувальний термін з дисконтом по ЗП, а потім міняти на іншого. Стикаюсь з таким вперше.
Чудовий колектив та стосунки між колегами. Майже вчасно ЗП. Зручне розташування офісу біля метро. ... Подробнее>>