10.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЛЕТО БАНК

Минусы работодателя размером с Техас. Плюсов никаких, за исключением кофе в клиентских центрах, которое пили все сотрудники. Итак, о минусах, настолько жирных, что нельзя передать редактору. Зарплата, оклад плюс премия. Где она? Выше 12 000 не поднималась, а то и вовсе меньше 10 000. Привлечение клиентского потока полностью лежит на плечах бедных экспертов, причем и за счет экспертов. Непонятным остается Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Лето Банк

Работала в Лето банке с марта 2013 года. Перешла со своей ТТ, с большим опытом работы в банках. Сначало все было хорошо, зп довольно высокая, планы смешные, и услуг практически не было. Открывались новые ТТ, нашим куратором и нами, но эти торговые точки отдавались исключительно "близким" подругам куратора. Также наш куратор брал на работу своих подруг, которые сидели дома и Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лето Банк»

Всю свою жизнь буду с ужасом вспоминать про эту работу.... каждый день идя туда мне просто хотелось рыдать. такого отношения к сотрудникам я не видела нигде. придя из банковской сферы в этот "БАНК" я просто была в шоке. Ты должен, должен, должен... а тебе не должны ничего. Бедные клиенты, люди, кто взял кредит в лето банке - мне ЖАЛКО ВАС ИСКРЕННЕ!!!! я знаю изнутри насколько неотлажена система в этой организации... но сотрудников винить не стоит. во всём виновато руководство, не будем пофамильно, которые заставляют бедных сотрудников выжимать из клиента по максимуму денег !!! Если это кредит - то обязательно 2-3 страховки!!!!!!!! Где это видано вообще??? И рукаводству абсолютно не важно что потом человек придет жаловаться, и отвечать бедному сотруднику, а не им, сидя в своих кабинетах в кожаных креслах!!!!!!! С сотрудников только требуют, а как это будет - никому ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Акция "Золотое лето" - Сайт лохотрона прошу быть осторожнее

Предлагают перечислить выигрыш на карсу... по факту прикодит код с номером для зачисления денег в размере 850 рублей(может и больше) на адрес MMBANK*MONEYSEND Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лето Банк»

Осталось очень негативное впечатление о банке,отношение к сотрудникам отвратительное,планы ставят не реальные, каждый день нужно разносить по 200 листовок и писем,ходить и проводить презентации(опять же каждый день!), каждый день писать по несколько отчетов,обзванивать за свой счет рекомендации, и конечно еще нужно выполнять планы по выдаче кредитов. За даже минимальное невыполнение всего этого депремирование и увольнение!Так же есть особа Тохчукова М.В. называемая управляющей ОЦ, которая с очень грустным и печальным лицом сообщает об добровольном увольнении,очень не компетентный руководитель,за спиной говорит и пишет гадости о работнике!Мерзко если честно друзья.....ЛЕТО БАНК НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
в КЦ уютно ... Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЛЕТО ПРОДУКТЫ

Отвратительное отношение к работникам , набирают молодых и неопытных и собственно говоря и сушествуют за счет продавцов . Продукты просроченные , заставляют переклеевать сроки годности , как только сказала про это сразу уволили. ЕСЛИ уважаете себя не работайте там.

Краснодар

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Лето Банк

Данный банк сравнительно молодой, начал свою деятельность в 2012 году. Фишкой банка сделали принадлежность к группе ВТБ, чтобы вызывать доверие клиентов и соответственно для привлечения новых сотрудников. Говорят даже, что это дочерний банк ВТБ24, на самом деле это не совсем так. ВТБ24 завоевало себе имя и репутацию, но Лето Банк это не волнует, у них своя политика. Зачем банку столько Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Турфирма "Лето" - Плохое качество предоставляемых услуг

Жалоба на плохое качество обслуживания клиентов. Взяв в турфирме путёвку включающую проезд и проживание в пос.Приморском (полуостров Крым). Наша семья из двух человек рассчитывала что, наши проблемы будет решать данная турфирма, ( исходя из того что проценты они берут не малые), на деле они создавали нам проблемы, а не решали их. Нас забрал автобус с автовокзала в Пятигорске номера сидений Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лето Банк»

А теперь поговорим о просто неограниченном колличестве минусов. Итак, при устройстве на работу вам говорят о команде и хорошем отношении в компании- на это скажу сразу, истинного значения слово команда здесь никому не известно, руководство только требует и принуждает, а если тебя что-то не устраивает, все очень просто- вали из нашего банка, ты негативишь) Здесь никто и никогда не войдет в ваше положение, зато когда что то требуется от работника это все в приказном порядке и не важно в отпуске ты, на выходном или больничном. Так же при устройстве обещают достойную з/п. Ну если 15 тысяч это достойно- тогда да. Премии не увидите никогда. Еще любят делать конкурсы и миссии, при прохождении обещают премии хорошие, а когда конкурс завершается, резко вводятся новые условия, в соответствии с которыми премии никто не заслуживает. Вот наш в нашем клиентском центре ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лето Банк»

Основное название: Лето Банк Другие названия: ОАО "Лето Банк" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.letobank.ru Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814 Эл. почта: welcome..[]..letobank.ru Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 92 Описание деятельности: «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>