11.02.2020
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето дает уверенность в завтрашнем дне, таких условий для брокеров больше нигде нет. Застройщики работой с нами очень дорожат, так что дефицита объектов не испытываем никогда, наоборот база растет в геометрической прогрессии. С клиентами та же песня, даже на ИС вел много. Поначалу было тяжело, но постепенно вошел в рабочее русло, спасибо коллегам. Коллектив у нас просто супер.

20.04.2020
Агентство Недвижимости Лето

Я хоть и новичок, но работать брокером в Лето мне очень комфортно. Не приходится ни над чем ломать голову, любой информацией можно пользоваться в процессе работы. Наша программа обучения состоит из небольших обучающих видео роликов, плюс ко всему если есть сомнения насчет чего-то, то всегда можно спросить у коллег. Коллектив у нас дружный, никто в помощи никогда не отказывает.

05.03.2019
Агентство Недвижимости Лето

Работал как то в Лето, просто покоя не дают - ездишь с клиентами, хочешь сделать сделку а тебя в офис насильно тащат!! с 9ти до 19 ти обязан сидеть в офисе, как привязанный. Звонят постоянно где ты? где ты ? Ладно бы не продавал или не носил деньги в компанию, так наоборот, новенькие сидят тупят в ноутбуки залипают, старенькие ездят продавать, а их дергают вечно! Ну короче, не буду рекламировать свою компанию где я сейчас работаю, делаю план и вообще другой уровень работы теперь. На результат, для себя, ну и для компании, которая не тащит сидеть в офисе. сейчас в АН ХХХ супер! а в АН Лето было отстой!

12.01.2019
Агентство Недвижимости Лето

Опыт работы в ЛЕТО помог мне найти престижное место в Москве. Отработал там больше двух лет и решил что надо что-то менять, хотя если бы остался в Сочи то ни за что бы не уволился. На прежней работе нас многому научили, я даже делюсь своими знаниями с новыми коллегами. Со старыми коллегами связь не теряю, команда у нас была классная.

12.11.2019
Агентство Недвижимости Лето

Работать в Лето очень престижно, к нам многие мечтают попасть. Когда-то и меня взяли без опыта, всему обучили и дали шанс проявить себя как специалист. Недавно получила долгожданное повышение, сделать карьеру в нашей компании может каждый, было бы желание. У нас никогда не остаются незамеченными инициативные сотрудники, перспектив на самом деле много.

20.09.2018
Агентство Недвижимости Лето

На должность менеджера по продажам в Лето два года назад пришел. До того момента работал в компании, в которой задержка зарплаты сотрудникам считалась нормой. При чем у начальника голова не болела, на что человек будет семью содержать. Правильно сделал, что когда понял, что к чему, сразу уволился оттуда. В нашей компании этого точно нет, и хочется верить, что никогда не будет. Коллектив отличный. Сплоченность и взаимовыручка тут в порядке вещей. На работу иду с радостью.

17.12.2019
Агентство Недвижимости Лето

В Лето предлагаются очень комфортные условия для брокеров. Зп в рынке, комиссия платится обещанная, официальное оформление, качественное корпоративное обучение и есть возможность самостоятельно распределять рабочее время. Коллектив хороший, у нас в отделе все общаются друг с другом, к руководству также никаких претензий. Одним словом работа в удовольствие, да и есть куда расти.

28.08.2018
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

elvolik:
Безумно приятно работать в агентстве недвижимости, которое является лидером своего рынка. В ЛЕТО устроилась три года назад, бывало за это время всякое, но с моими коллегами можно справиться с любыми трудностями. От работы получаю колоссальное удовольствие, чувствую себя в своей тарелке. В продажах разбираюсь хорошо, у нас постоянно проходит обучение, компания заинтересована в улучшении рабочих процессов. Офис современный и светлый, рабочие места удобные, к условиям не придраться. График порой ненормированный, но такова специфика нашей сферы, ничего удивительного в этом нет. Главное что зарабатывать получается немало. За нашу ЗП от переработок никто б не отказался, с каждой удачной сделки получается нормальная сумма.

10.10.2018
Агентство недвижимости Лето

Zden:

Окна выходят прямо на горы, вид великолепный. При покупке квартиры был выбор: чтобы окна выходили на горнолыжные склоны, на море, горы и Абхазию. Выбрали горы) Выйти на балкон утром с рассветом и вдохнуть горного воздуха, примешанного к морской свежести прекрасно. А до моря 1,5 км, но не страшно, когда есть автомобиль.Въехали в квартиру с чистовым ремонтом, супруга стала заниматься дизайном, понемножку создали уютный интерьер. Именно ЖК Урожайный почему-то нам понравился. Хотели квартиру в новостройке и нам друзья семьи О.. с Д...й сказали, что знают про недвижимость в Leto. Про агентство Leto мы ничего не знали, поэтому начали с нуля и сначала позвонили им. Нам рассказали, что дом сдан, что квартиры продаются, назвали цены, рассказали про инфраструктуру, про виды, про отделку и т.д. Вместе с риэлтором выехали на место и посмотрели район и квартиры, появилась первая влюбленность, которая и решила дело)) В итоге ...

354200, Сочи, Кооперативная улица, 8, этаж 4

15.11.2022
Агентство недвижимости ЛЕТО

Отношение к адекватным сотрудникам надменное и уничижительное, навязывание стратегий манипуляций людьми, бесконечного ввода в обман и полное пренебрежение моральными качествами любого человека. Опыт от пребывания в этой конторе резко негативен, т.к. внушается техника влияния на человека через инстинктивные формы реакции и поведения, что для здоровой психики категорически неприемлемо. Подробнее>>

27.10.2018
Агентство Недвижимости Лето

Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!

27.10.2018
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аноним

09.02.2019
Агентство Недвижимости Лето

С помощью АН Лето в Сочи купили долгострой, и уже 3 год висят мои 5 млн рублей в ЖК Горка мертвым грузом!!! Не рекомендую!! Риелтор убеждал что все будет в порядке с этим домом, обманул попросту. Он знал что там проблемы и все равно убеждал купить, потом выяснилось что там комиссионные были у него 500 тыс, вот и ответ.