21.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Это мой город, знаю почти каждую улицу и могу предложить самый лучший вариант для любого кошелька. В компании правильная политика обучения и мотивации, но я и сам стремлюсь развиваться в продажах. У нас в базе самые лучшие новостройки и коттеджи, надо просто знать их технические особенности и преимущества. Работа есть и ее много, главное держать руку на пульсе

03.02.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость очень хорошее агентство для молодых и мотивированных специалистов. Да, здесь все зависит только от твоей работы, от приложенных усилий и личной продуктивности, но многое дает уже сам авторитет агентства. А прибыль вполне осязаема и больше,. Чем могут предложить другие агентства в нашем городе.

23.12.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Как работодателя скорее порекомендую компанию «ЛЕТО Недвижимость». Агентство молодое, но работает честно и довольно масштабно. Оплата всегда вовремя. Никаких задержек. С расчетом все прозрачно. Размер дохода зависит только от качества работы. Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Суммы в любом случае вполне приличные.

19.08.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В АН лето легко работать за счет огромного рекламного бюджета. Столько на рекламу больше никто регионе не выделяет, поэтому мы вне конкуренции. Клиенты идут и идут, работы очень много, с коллегами не приходится воевать. У нас вообще никто не крысятничает, айфоны валяются на кухне и никто никогда их не тронет. Очень классно быть частью такой слаженной команды.

02.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мощная поддержка руководства с первых дней, система обучения, которую не встретишь ни в одной другой компании. Для меня это возможность хорошего и стабильного заработка. Я пока очень довольна и место работы менять не планирую))

08.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Надежный работодатель. Обучение в этом агентстве уже прошла и сумела выйти на хороший заработок. Клиентов много и работать приходится иногда без выходных, но высокая комиссия все компенсирует. Пока очень всем довольна! Уже вышла на первую сделку, очень рада!

26.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работала в нескольких агентствах недвижимости, здесь нравится больше всего. Тут самое грамотное обучение, самые клевые сотрудники и максимально адеватное руководство. Уровень доверия к самой компании у потенциальных клиентов достаточно высокий,поэтому клиентов много, сделки заключать одно удовольствие.

05.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость как компания привлекла меня сразу. Серьезный подход. Высокий профессионализм. Большие перспективы дальнейшего роста и развития. Всегда хотел работать именно в такой компании. Руководство уделяет много внимание новому сотруднику. Авторская методика обучения дает возможность быстро освоиться. Рад, что стал частью Лето Недвижимость.

08.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в Лето Недвижимость. Работаю здесь уже больше двух лет. Мне нравится коллектив компании, ответственное руководство. Также приятно, что у меня неплохая заработная плата. Плюсом является авторская система обучения, выстроено так, что все разложено по полочкам. Даже новичкам все доступно будет. Также хорошо, что у нас есть постоянные тренинги, сессии. Плюсом является и финансовая мотивация.

11.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Являюсь брокером в данном агенстве уже некоторое время и на данный момент всем доволен. У них своя авторская программа подготовки новичков, которая позволяет выйти на солидный доход уже очень быстро. Кроме того, даже после обучения регулярно проводят разные тренинги и сессии. Руководство у нас тут супер - всегда войдёт в твоё положение, постарается решить создавшуюся проблему

03.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

я работаю брокером в компании Лето уже 2 года. За это время многому научилась и сейчас чувствую себя как рыба в воде. Сделки идут хорошо, поэтому и доход у меня соответствующий.

11.09.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето раскрыла меня как специалиста, система обучения у нас сама лучшая в городе. Помимо того что наставник с тобой носится, проводится два раза в неделю еще и живые сессии с лучшими сотрудниками, на них они делятся своими секретами успеха. Достичь больших результатов можно просто используя чужой опыт, даже не надо ничего самому изобретать.

29.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В этом агенстве у брокера всегда есть клиенты, не бывает такого, что ты простаиваешь без работы. А значит и доход всегда хороший и постоянный. У ребят есть своя авторская программа обучения, которая действует и позволяет быстро начинать зарабатывать, а потом ещё переодически проводятся всевозможные тренинги для повышения нашей квалификации. Руководство супер!