02.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Movsenko

Movsenko:
Я одна из самых стареньких сотрудников нашего агентства недвижимости, так что хочу написать отзыв так сказать из первых уст. Я до работы в АН Лето работала еще в 3 агентствах недвижимости, уровень конечно совершенно не тот. У нас и условия лучше и зарплата достойная. За все время моей работы тут стабильно все выплачивают. Я люблю свою работу, планирую и дальше развиваться в данной сфере.

04.08.2018 | положительный отзыв

likova:
Уже 2 месяца работаю в агентстве Лето. Собеседование прошло удачно, уже через несколько дней пригласили работать. Переживала, что могу не справиться, но у них лучшая система обучения, я буквально на лету все схватывала. Сейчас работаю не хуже чем "старенькие" сотрудники. Самую первую сделку я буду помнить очень долго. Я с гордостью могу сказать, что работаю в лучшей компании.

28.08.2018

elvolik:
Безумно приятно работать в агентстве недвижимости, которое является лидером своего рынка. В ЛЕТО устроилась три года назад, бывало за это время всякое, но с моими коллегами можно справиться с любыми трудностями. От работы получаю колоссальное удовольствие, чувствую себя в своей тарелке. В продажах разбираюсь хорошо, у нас постоянно проходит обучение, компания заинтересована в улучшении рабочих процессов. Офис современный и светлый, рабочие места удобные, к условиям не придраться. График порой ненормированный, но такова специфика нашей сферы, ничего удивительного в этом нет. Главное что зарабатывать получается немало. За нашу ЗП от переработок никто б не отказался, с каждой удачной сделки получается нормальная сумма.

08.06.2018 | положительный отзыв

Лизавета:
Если на чистоту, меня в компании устраивает все. Конечно, в этом деле все зависит от тебя самого. Сидя без дела, копеечку не заработаешь. А вот если стараешься, вкладываешься, результат не заставляет себя ждать. Я вот на недостаток клиентов не жалуюсь. К тому же, офисы в агентстве недвижимости Лето самые лучшие в городе! Техника современная, база работает четко, сделки заключать легко, и нет никаких подводных камней, за которые потом пришлось бы перед клиентом краснеть. Я человек ответственный, для меня важно, чтобы все было честно. Покупка жилья - это дело серьезное, поэтому наша цель - облегчить эту задачу, а не наоборот. Мне приятно помогать клиентам и слышать от них потом, что наше агентство лучшее)

27.06.2018 | положительный отзыв

Tosha:
Устроился год назад в ЛЕТО без опыта работы, абсолютно! Просто было желание развиваться и расти, и был интерес к сфере продажи недвижимости, считал и считаю ее перспективной, как для собственного карьерного роста, так и для успеха компании. ЛЕТО – лидер рынка, но мои амбиции и коммуникативные навыки помогли мне пройти собеседование. Было здорово пообщаться с директором. Был очень рад, что в компании можно общаться со всеми, и твое мнение слушают и принимают к сведению.

03.05.2018 | положительный отзыв

santa:
Устроилась в агентство недвижимости ЛЕТО не так давно, но в рабочий процесс вникла. Помогли коллеги, с наставником тоже очень повезло, он консультирую подробно по всем вопросам. Кстати корпоративное обучение в Лето очень интересное, мне есть с чем сравнивать и здесь этот процесс отточен до мельчайших деталей. Разбираются все техники продаж, много реальных примеров из жизни было освещено, сотрудников подковывают на разные ситуации. Это очень хорошо, помогает держаться увереннее.

05.05.2018

Женя:
Третий год работаю менеджером по продажам в агентстве недвижимости ЛЕТО и работой своей все также доволен. Ни разу не возникало мысли перейти в другой агентство, из таких солидных компаний как наша не уходят просто так. Начальство у нас требовательное, но справедливое, штрафует только за серьезные проступки. Все проблемные ситуации разбирает подробно, не спускает на тормозах, высказаться всегда дает. По объектам дефицита не бывает, предложений у нас очень много, подбираем недвижимость клиентам с самым разным уровнем достатка. Мы не смотрим на своих клиентов только как на источник заработка, относимся одинаково хорошо как к очень состоятельным людям, так и покупателям со средним достатком. И за это нас уважают.

22.12.2017 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Anonim

Anonim:
Опыт работы в агентстве недвижимости ЛЕТО помог мне в кратчайший срок устроиться в одно из самых перспективных агентств недвижимости в Москве. Именно в ЛЕТО я научился работать с недвижимостью из сегмента элит, обучился там всем основным техникам продаж, моей подготовкой на новой работе были очень впечатлены. По старой работе иногда скучаю, все-таки продавать недвижимость у моря интереснее, кто бы что не говорил на этот счет. Солнечный Сочи не сравним с пасмурной Москвой. Да и коллеги в ЛЕТО были попроще, чем на новом месте, у нас там командный дух был сильнее, по одиночке-то никто особенно и не держался. Заработок по местным меркам был на солидном уровне, даже иногда думаю все бросить и вернуться обратно.

15.01.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника синоним

синоним:
Работать в агентстве недвижимости ЛЕТО очень престижно, именно поэтому я так и горжусь что меня туда взяли. У нас большая база, есть объекты в разных ценовых категориях, мы подбираем своим клиентам любые варианты, работаем не только с состоятельными покупателями, но и с людьми среднего достатка. Общаться с клиентами мне нравится, от них столько всего нового узнаю, многие же из разных городов приезжают. Плюс хороший заработок, процент со сделок имею намного больше чем на своей прежней работе.

25.01.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника -

Мне в ЛЕТО очень комфортно работать, штат у нас хоть и большой, но со всеми коллегами отношения сложились очень хорошие. Начальство тоже адекватное, планки ставит выполнимые, со сделок имеем хорошие проценты, пожаловаться совершенно не на что. График конечно ненормированный, бывает так что приходится и без выходных работать, но такова уж особенность нашей профессии. В любом случае даже если нужно встретиться с покупателями в свой выходной, потом всегда можно взять выходной в свободный от встреч день. Кстати без клиентов сидеть не приходится, спрос на нашу недвижимость большой, у нас есть предложения во всех ценовых категориях, это позволяет охватить большое количество покупателей. В целом политика нашего агентства выстроена грамотно.

06.02.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника englis

englis:
Устроившись в агентство недвижимости ЛЕТО я получила доступ к огромной базе объектов. У нас есть предложения для любого бюджета, именно поэтому и так много клиентов. Без сделок даже зимой не сидим, работы много весь год. В сезон конечно больше покупателей, но от этого только радостнее, больше зарабатываем. Нам в ЛЕТО хорошо платят, с каждой сделки приличный процент, выплаты никогда не задерживаются. С руководством повезло, у нас ценят каждого сотрудника.

08.03.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в отделе продаж менеджером уже давно. Об агентстве Лето могу сказать, что это очень хорошо работающая машина, где каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены, у каждого свои объекты и клиенты. Не возникает никаких трений, конфликтов. Все спокойно. Зарплату выплачивают регулярно, так как было оговорено при собеседовании, премируют. До этого работала в магазине быттехники, уставала, но денег получала значительно меньше. Сейчас также бывают дни когда с ног валишься, но при этом зарплата намного выше. Здесь не задерживаются лентяи и люди думающие что все само с неба упадет, нужно работать на результат.

05.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

В агентство Лето меня позвала подруга. Она там менеджер по продажам и очень хвалила условия компании. Я только начала работать, еще не все получается, но очень интересно учиться, так что думаю, что втянусь. Из плюсов – официальное оформление по ТК, удобный офис в центре Адлера, прекрасный дружный коллектив, реклама объектов полностью оплачивается компанией. Но, конечно, здесь надо много работать, поэтому не задерживаются те, кто просто хочет убить на работе время.