13.12.2017
Тату и пирсинг студия "West End"

leon1812:

Мне нравится делать татуировки. А постоянная компания, куда я обращаюсь – это West End. Там меня уже все прекрасно знают. Ничего не могу сказать плохого против этой конторы. Респект вам и уважуха. ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Ульяны Громовой переулок, 4

13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Из достоинств - это хороший выбор одежды и скидки. На этом все. Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Очень любила свой магазинчик. У нас был самый лучший коллектив, прекрасное руководство, мы были одной большой семьёй. Премии всегда, кухня, никаких переработок, всё строго по графику. иногда только подменяли друг друга. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сатана о компании H&M (Hennes end Mauritz)

МАГАЗИН 692 ЛУЧШИЙ, КТО ПРОТИВ, ТОМУ В РУКИ НАCPУ Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Работала в компании практически два года вплоть до ухода компании из России. Мне повезло попасть в хороший коллектив, так что первые впечатления были хорошими. Не смотря на постоянную нагруженность зала и иногда недовольных покупателей коллектив всегда помогал, объяснял и т.п, с ними любая сложность решалась в два счета. Команда всегда входила в положение и если я по каким-то даже личным делам не могла выйти на смену, меня понимали. Бывали случаи когда из-за личных проблем ходила подавленная, но никак это не показывала. Менеджер же все равно замечал и предлогал поговорить,

22.02.2023
Отзыв сотрудника Boginya о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Работала здесь до прошлого года. Отличная компания с быстрым карьерным ростом

Воронеж

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Хороший коллектив, всегда знаешь, сколько заплатят.

31.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Собеседование самое обычное по вопросам. Как временный вариант рассматрвиать можно.