04.05.2016 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Адекватный сотрудник о работе в компании

Адекватный сотрудник:
Работала в Челябинске, на Механической 14, запомню этот бардак надолго. Начну с того, что после положительного собеседования, меня пригласили на работу только через месяц. Пришлось ждать,так как, пока я была на собеседовании, моя трудовая исчезла из моей папки с документами, и трудовую отправили в Уфу. Папку я оставила девушке из отдела кадров. Я закрыла на это глаза, это лично моя вина. Поехали дальше. В прохладное время года в салоне всегда ужасно холодно, а если припекает солнышко, то очень душно и невозможно дышать. Столовой нет. Буфет то открывается, то закрывается. О качестве пищи в буфете я вообще молчу. Ещё один интересный момент, буфет находится рядом с кабинетом директора, и если вы попадаетесь ему на глаза во время своего обеда, он начинает кричать и попрекать, "хватит жрать", "ещё раз увижу, я тебя уволю" и все в этом духе. Так что лучше ходить в промзоновскую столовую 10 мин от автосалона и не слышать этого. Хочу продолжить свой рассказ про директора, думаю всем будет это интересно. Он сам не местный, из Нижнего Новгорода приехал работать по контракту, знаю, что бывший военный, ранее думала, что бывший зэк, т.к. наколки на

Москва, Ленинский проспект, 158 - цокольный, 1 этаж, гостиница Салют

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Луидор

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Луидор

1. Отдел HR - полная чушь. Никакой обратной связи и взаимодействия с кандидатом. Никакой информацией не владеют. Информацию о моем принятии или не принятии - я так и не узнал. Ну или как минимум, в течении месяца - мне так никто и не перезвонил. 2. Собеседование отдел HR проводит кое - как. Им ничего не интересно, кроме заработка на последнем месте работы; 3. Люди - все смотрят на кандидата волком, будто я приходил у них отнимать деньги; 4. Ужасное расположение салонов (ни приехать, ни уехать);

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дамир о компании Луидор

дирекция занижает норма часы за счет слесорей . а сами получают по 100 т р это подразделение на гашека разберитесь пожалуста

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работникэтойкомпании о компании Луидор

Много обещаний на деле нечего . Мастера сами ставят зарплату на сколько он вас оценил в этом месяце . Условия как в гараже .

Нижний Новгород

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Луидор

Зарплату не платят,только обещания,работает там муж,заболел,так и ходит на работу,боится что уволят,ведь там такое не приветствуется!не важно какое состояние,главное работай как конь,чтоб заплатить копейки,а то что обещали это миф

Челябинск

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринв о компании Луидор

Выйти с работы можно только через 5 минут после окончания смены не раньше. Штафы, при увольнении выплатили не всю заработную плату, что обещали.

Нижний Новгород

01.03.2021 | положительный отзыв
Луидор

Работа как в гараже . При оформление обещают за 1 месяц 35 тыс. Работа сдельная но есть одно но сделка зависит не от вас а от мастера участка . Независимо как вы работаете а зависимо нравитесь вы ему или нет . Можно пахатьв 7 поту и получить за 5 смен с 7до 8или до 9ти и получить 3500 . Если

Россия, Нижний Новгород

19.02.2021
Луидор Тюнинг

Настоящее зло Луидора Тюнинг - главный инженер. Яркий пример руководителя-самодура. Именно из-за его методов руководства ушли, уходят и будут уходить много добросовестных квалифицированных работников. Пора бы руководству обратить на это своё внимание. Подробнее>>

17.10.2020
Луидор

Кидают по зарплате во время работы, после того как компанию поглатил Авторитэйл менеджерам не выплатили бонусную часть. Подробнее>>