25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гасан о компании Луидор

Много, Шреку стоит жопу полизать он и часы и з/п прибавляет, ходит попитам Ирек За мной

13.08.2023 | отрицательный отзыв
луидор, л-про, Ждановский

Как работодатель очень не честная организация. В объявлении указывают от 50 т.р. на руки, по телефону подтверждают эти цифры, на собеседовании оказывается, что оклад 20 т.р. минус налоги... Потеря времени.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Луидор

Нижний Новгород (коммерческий отдел сто) старший менеджер вступил в сговор с другими менеджерами) они присваювают чужие заслуги и зарплату себе. Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру. когда у менеджера подгорело он начал названивать и предлагать отдать деньги из своего кармана только бы не было шумихи. не рекомендую.
не особо

Отзыв сотрудника Адель о компании Луидор

Казань

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Луидор

при устройстве на работу обещали составить трудовой договор но так и не сделали этого и не выплачивают зарплату
Не указаны ... Подробнее>>

23.01.2022
Луидор

Про монастырку, 20. Отношение почти всего завода к сладу как к г*вну. Даже если вы новый сотрудник, даже если вы не в теме, и никого не знаете, вы для остальных потенциальный терпила и [censored] Если вы не бывший уголовник, и не "четкий" пацан, будьте готовы к тому, что каждый быдловатый слесарь будет на вас %удалено% по любому поводу. Будьте готовы Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Kate о работе в компании

Kate:
Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не позвонил. Набрала сама, объяснила ситуацию: приняли на должность, а в какой день выходить не ясно, жду уже неделю, обещали все выяснить и перезвонить. Позвонили: «Вы знаете мы просто как раз сегодня хотели позвать вас на повторное собеседование. Я говорю: «Как повторное собеседование, какое, вы же сказали на работу выходить еще неделю тому назад». Мне ответили: « Мы взяли еще одного руководителя, она вот только- только смогла выйти, приходите на собеседование на следующей неделе» …Для меня конечно это ново, я всякое слышала и со

Москва, Ленинский проспект, 158 - цокольный, 1 этаж, гостиница Салют

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-на собеседование зовут "мальчики" которые любезно заманивают на собеседование. Что чуть ли ты не единственная кандидатка на должность и т.д. Льют мед в уши. -по приезду "мальчики " с неохотой начинают о тебе вспоминать, копаться в килограммах резюме и закидывать при тебе в отдел кадров. Заставляют ждать 2 часа, пока в отделе кадров отобедают, отопьют и т.д. Почему то на отделе кадров тут затор. Начальница отдела принимает персонал "под себя", то есть идешь ли ты на уборщицу, буха или программиста-тебя оценивает именно она. Предъявляет кучу претензий, требований и нагружает своей значимостью, то есть я пришла к ней а не к работодателю. Жуткий субъективизм и не допроситься что они хотят от работника=хотят всего и сразу и забесплатно.-после долгого нудного собеседования дают понять что не подхожу, а за забором еще куча желающих попасть забесплатно на сие священное место. Обещают перезвонить с видом "пшла вон" -потерянное время!!! И жуткое занудство вкупе с нежеланием вообще брать кого либо на работу!!! Жаль денег на проезд и времени! Обман!

Москва, Ленинский проспект, 158 - цокольный, 1 этаж, гостиница Салют