10.01.2020 | положительный отзыв

Нальс:
Покупали стулья для тату-студий и салонов для своих мастеров. По качеству нареканий нету, адекватное соотношение учитывая их цену. До этого покупали остальную мебель кушетки, но подбирали уже с менеджерами в телефонном режиме, поскольку нужны были точные габариты.

24.02.2020 | положительный отзыв

VMaxxx:
Хотел бы сказать, что очень доволен процессом покупки в магазине. Здесь без проблем и в максимально приятном русле помогли выбратm тату машинку в подарок.

15.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Русак:
Покупал в магазине ориентируясь по отзывам по полной предоплате первый раз. Нравится как оперативность персонала так и качество товара отменное, приходит все быстро, постоянно здесь делаю заказы. Рекомендую всем.

16.09.2019 | положительный отзыв
28opt.ru

Андрей Захарченко:

Все получил. Коробка целенькая, без помятости, внутри ребята хорошо все разложили. Посылка шла получается вместо оговоренных двух недель всего неделю, вот это для меня стало приятной неожиданностью, ведь обычно наоборот задерживают, а здесь даже раньше все получилось.Сначала подумал, что оборудование сломано даже, разозлился, но потом разобравшись хорошенько  все сработало, так что все закончилось благополучно. ...

Благовещенск

Посмотреть комментарии

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Alex:
Спасибо ребята все приходит вовремя так как это не первый заказ все отлично и конечно отдельное спасибо за подарок.

26.05.2021 | положительный отзыв

Мальцев:
Являюсь постоянным покупателем магазина. Раньше заказывал в другом магазине, но пришлось искать альтернативы из-за того, что там был довольно скудный ассортимент. В 28opt есть все необходимое для моего дела)

24.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Всё классно! Всё пришло быстро, целым и невредимым. Операторы вежливые и добрые. Не первый раз заказываю на 28opt цены хорошие и низкие.

05.10.2020 | положительный отзыв

Махир:
Покупал в этом магазине не один раз .Покупками довольный! все на высшем уровне . Спасибо 28opt!

18.10.2021 | положительный отзыв

Dent:
Вот и мне пришел заказ. Довольно-таки быстро. Качество товара хорошее. Будем сотрудничать и дальше!!!)))

12.01.2022 | положительный отзыв

Тату оборудование 28opt:
Цитата: АлексейДобрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей компании.  Ждём Ваших новых заказов!