20.04.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Одним из достоинств приобретённого кресла DXRacer OH/IS166/NO является то, что оно выполнено из кожи. Кроме того, приятно порадовало наличие механизма качания. В заключении хочется отметить современный спортивный дизайн, который отлично подойдёт для парней и мужчин.

22.09.2020 | положительный отзыв

Ktz:
Хотела купить мелкий товар определенные реснички для наращивания. Хотя их  и не оказалось в наличии но магазин понравился.   Отзвонились очень быстро, предложили альтернативы,  умеют нормально общаться. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв

Ден:
Покупкой доволен,оба заказа с тату машинкой были с гарантиями.На обе позиции была самая низкая цена по акции, нужные мне комплектующие я приобрёл сразу в данном магазине, что было очень удобно всё нужно мне купил в одном месте.Успехов магазину в начинании на интернет просторах. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Сегодня пришел заказ мой тату наборчик. Наконец можно приступить к работе)) все доставлено и готово))

15.08.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Лучшая тату машинка,быстрая доставка,упаковка MT MUSTANG TATTOO. Так и хочется быстрее начать работу.

07.09.2020 | положительный отзыв

Fkk:
Работа магазина как всегда на высшем уровне. Подсказали, проконсультировали, как правильно оформить заказ. Доставили быстро и бесплатно практически к дому, т.к почта у нас рядом. Радует еще очень гарантия. Сейчас редко где предлагаются такие условия без всяких там надбавок к цене на товар. Спасибо.

11.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Взял в этом магазине тату машинку вполне за оправданную цену. Надежности модели и ее функциональности мне за глаза, для моего творчества больше и не надо! Хотел взять другую модель но ее не было в наличии на сайте, которую купил  даже лучше.

17.05.2021 | положительный отзыв

Миха:
По крупной партии работали, все доставили как было по договоренности. Так что вполне можно и сотрудничать на вполне выгодных условиях!

10.03.2021 | положительный отзыв

Титова Анастасия:
Спасибо вам огромное , очень вежливые менеджеры по продажам , все внятно и чётко объясняют , вежливые . Товар очень надежно и качественно упакован , все в целом !!!! Спасибо вам !!

17.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Все что заказал получил, опробовал класс!!!! скидка порадовала — для меня даже такая мелочь а приятно ( плюс подарочки от магазина ваще тема)))))  Подробнее>>