27.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Во время срочной нужды в деньгах пришлось обращаться в множество банков. Но по непонятной для меня причиной, были одни отказы. Очень странно, поскольку долгов у меня совсем нет. Друг посоветовал эту компанию, поскольку уже не раз сотрудничал с ними. Естественно я пошел к ним, мне подробно объяснили обязанности, проценты, разные условия. Договор подписали в этот же день, по сути оформление не больше часа. Оплачиваю уже пол года, не разочаровался. Совершенно прозрачные условия по кредиту. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Для начала бизнеса потребовались деньги, банки отказывали в нужной сумме. На руках было очень мало средств, выход был один - только кредит. По обращению в Живые Деньги, мне сказали что могут дать денег в полном объеме, нужно залог подходящий. Моя двушка подошла, поэтому за день все оформили. Деньги дали быстро, бизнес пошел. Справку о доходах и т.д. не нужны. Благодаря первой прибыли, уже выплатил 50% долга, остальное скоро тоже будет выплачено. Компания работает прозрачно, нюансов не было. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Мне понравилось брать у них деньги. Все что было сказано на консультации, соответствует действительности. Даже то, что в случае просрочки нужно предупредить, тогда нет санкций. У меня получилось, что один платеж никак не мог вовремя заплатить, позвонил предупредил попросил помощи, сроки сдвинули и без каких либо штрафов. Теперь я точно знаю, куда именно буду обращаться и дальше. А самое интересное, не нужны справки и что-то доказывать. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Обратилась в компанию Живые Деньги, по совету друзей. Пообещали деньги под залог недвижимости, а конкретно дома в Балашихе. Первое обращение было в офисе, лично ездила. Узнала все подробно, получила ответы на свои вопросы. Подумав сутки, решила позвонить, уточнить некоторые нюансы. Одним из них было - когда будет начисление средств. Сразу не поверила, но обещали в день обращения. Так и было на самом деле. Благодаря такой скорости, у меня состоялась сделка по покупке недвижимости в дачном кооперативе. Очень выручили, огромное спасибо! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Деньги брала здесь в первый раз еще в 18 году. На данный момент, уже шестой выплачиваю. Компания нравится тем, что ничего не заставляют и не надоедают. Стараюсь платить вовремя, бывают задержки. Как правило, позвонят спросят и напомнят о выплате. Процент нормальный, у многих повыше будет. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Дважды ездила к ним в офис на консультацию, уточняла нюансы, что были мне не понятны. После полного понимания условия, решилась на оформление документов. Эта процедура была быстрой. отпустили домой, сказали ждать около суток, для начисления денег. Деньги пришли утром следующего дня. Сейчас плачу согласно договору, без просрочек. Мне понравилось с ними сотрудничать. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Пришлось обращаться в данную компанию за деньгами. Вынудила жизнь, а вернее обстоятельства. Нашла ее по рекламе, когда искала подобные компании. Была на консультации, объяснили все хорошо. Через неделю пришла подписала договор. Деньги дали, в полном объеме. Сейчас выплачиваю долг, как и было оговорено. Конечно нужно платить больше чем получила, так везде, но зато нет скрытых платежей и прочего. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Очень рада, что нашла эту компанию. Мне нужны были деньги, очень срочно. Банки в отказе, только время тратила на них зря. КИ не идеальная, поэтому и приходится попотеть, чтобы найти тот банк, что даст займ. В итоге, случайный знакомый посоветовал эту компанию. Сказал, что сам тут частый клиент и всячески расхваливал. Конечно я подала заявку. Мне одобрили займ и моему счастью не было предела. Уже пользуюсь деньгами, все устраивает. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Даже не подозревал, что так просто можно оформить кредит. Еще имея испорченную кредитную историю и минимум документов. Я не в курсе, чем все подкреплено и нюансы какие. Договор не читал, та и не буду даже разбираться. Все интересующие условия и нюансы получил на консультации. Итог таков, что дали деньги без проблем. Я уже все выплатил, как договривались. Все отлично и без проблем. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Очень быстро оформили, всего пару документов понадобилось. Один минус - очередь, конечно лень ждать, но я понимаю почему. Здесь не нужна кредитная история, кучу справок и т.п. Все быстро и понятно. Деньги пришли на счет быстро, на следующий день, как и обещали. Мне понравилось с ними сотрудничать. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Как не странно, без всякого головняка оформили и дали денег. Не думала, что такое возможно, думала на сайте написали без требований просто так, чтобы заманит. Но нет, оказывается реально не нужно справки и ки не интересует. Я рада данному обращению и их работой. Деньги у меня на счету в полном объеме. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Деньги начислили очень быстро! Обычно процедура занимает несколько дней, но у них это очень быстро происходит. Что и было сказано на сайте. Это хороший аргумент для новых клиентов. Мне такой подход по душе, и теперь знаю где можно взять денег, если очень нужно) Ну а остальные условия стандартные, ничего особенного. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Денег дали в полном объеме, что меня порадовало. А то знаю разные случаи, где не все так гладко (это мягко говоря). Без справок и кучи документов, пришел с паспортом и все. Все произошло быстро, даже не успел устать сидеть. В целом, все понравилось. Теперь осталось выплатить займ и я свободен) Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Выдали кредит на следующий день. Ничего особенного, контора как и остальные. Они все практически одинаково работают. Из плюсов конкретно этой - оформление без заморочек, минимум документов, все быстро сделали (20-30 мин). Мне деньги дали на следующий день, хотя читала в отзывах, что некоторым и в тот же. В любом случае, это быстро. Переплата не большая, встречала таких что половину хотели, а эти не жадные. В целом, мне все понравилось! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Весь процесс оформления занял менее часа, минут 40 от силы. На следующий день позвонили и попросили подъехать за деньгами. Поручители и прочая возьня - не нужна. По проценту вышло 12.5%, у многих подобных организаций от 15%. Сейчас плачу ежемесячно, без пропусков. Еще 3 месяца и закончу! Мне нравится, как работает эта компания. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Брала кредит под залог квартиры. Кредитная история не важна, кучу справок не спрашивают. Очень быстро оформили и деньги начислили в тот же день. Процентная ставка 12,5, очень даже сносная. Встречала намного больше у аналогичных организаций. Понравилась консультация, все внятно и по делу. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Дали денег без справок и поручителей. Очень быстро оформили документы и начислили в этот же день. Да, пришлось квартиру заложить, но это не страшно. Если есть за что выплачивать. На данный момент уже все погашено, долгов нет. Компания честная, работают открыто. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Анна Ангел:
Одобрили займ на приличную сумму, при том, что имею плохую кредитную историю, благодаря одному банку. Первую оплату уже отдала, осталось следующие отдать. Планирую без задержек, но посмотрим, как получится. В любом случае благодарна компании!

12.02.2021 | отрицательный отзыв

Тимур:
Всё чушь, что пишут в отзывах хорошее о компании. 99% врут, загоняют в Еще большие долги людей. Может инвестора и не ы курсе, но среднее звено рубит деньги за их спиной. Проработав неделю, я изучил из метода обмана и выемки у клиентов комиссий от 300тыс руб. Инвестора недополучают огпрмнвесуммы, которые платят клиенты.

27.10.2020 | положительный отзыв
ООО Живые деньги отзывы о компании

Людмила Сергеевна:
Банки отказали в просьбе дать кредит. Может зарплата маленькая или кредитная история не понравилась. Естественно, яндекс в помощь и я нашла эту компанию. Обращение было с опаской, но как я уже понимаю, а зря. Дали сутки на размышление, предварительно все рассказали и пояснили. После такого я, конечно, согласилась, если бы компания наглела было бы другое решение. Деньги поступили на карту через 2 дня после подписания договора. Уже все выплатила, кстати без просрочек. Компания мне понравилась, буду еще обращаться.

31.10.2020 | положительный отзыв

Евгений Сычёв:
Огромное спасибо за помощь в получении кредита. Вы просто волшебники. Куда только я не обращался, везде отказ. Наверное, кредитная история не дает мне получить кредит. Только в Живие деньги мне помогли. Благодаря вам я смог рассчитаться с долгами и спокойно выплачивать кредит.

04.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ребята молодцы, помогли взять приличный займ. Банки все отказали, это не удивило меня, знаю свою кредитную историю. Но решил попробовать, а вдруг! Когда стало ясно, что "вдруг" не получится начал искать разные организации, как эта. Подал заявление в несколько, Живые Деньги первые кто одобрил. Поэтому я с ними работаю. После подписания договора, получил всю сумму, естественно заплатив комиссии. Уже половину выплатил, так что не долго осталось. За кредит спасибо большое, выручили.

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО Живые деньги отзывы о работодателе

Роман Донич:
Обучение за счет компании. Возможность развиваться. Вежливость.

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО Живые деньги отзывы о компании

Артем Васечкин:
Взял денег на покупку авто. Почти 50% суммы было на руках, а вот второй половины не хватало, а тут еще и машина подвернулась та, что нужно и состояние класс. Пришлось быстро решать вопрос, взял в займы. Уже отдал долг и по истечению времени могу сказать, что все было норм. Процент платил, как и было указано в договоре, просрочек не было. Так что все четко получилось.

19.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Пришла нужда в деньгах, где брать как не в компании по выдаче кредитов. Посидела на гугле и определилась. Отзывы нормальные, люди довольны. Приехала подписала договор, естественно, была консультация и обсуждение. Процент устроил, та в прочем у всех такой. Выплаты делала исправно, как положено в срок. За семь месяцев рассчиталась. За это все время вообще не возникало проблем или подобных ситуаций, все спокойно и четко.

23.10.2020 | положительный отзыв

Коля Попов:
Имею ООО и срочно понадобились деньги, на решение проблемы. Из-за эпидемии были просрочки по выплатам и как следствие КИ испортил. Банки отказали. Обратился в Живые Деньги, попросили приехать в офис, поговорили. Сразу же одобрили кредит, и на месте подписали договор. Через 2 дня поступили деньги, благодаря чему решил свою проблему.

15.12.2017
Отзыв о работодателе «Живые деньги»

при собеседовании уже требуют паспортные данные, а на работу при этом не берут
нет ... Подробнее>>