01.10.2018
Меховая фабрика Мирель

Литвинова Мирина Юрьевна:

27 сентября 2016 года в городе Рязани в магазине меховой фабрики "МиРель" расположенного по адресу Моссковское шоссе, д.21 парковка ТРЦ "Премьер" приобрела пальто меховое материал норка ( далее по тексту шуба) стоимостью 110000 (сто десять тысяч рублей). Купив шубу из норки была очень довольна, что преобрела хороший, как мне сказали фабричный товар. Но в процессе носки шубы, в которой я отходила не полных шесть месяцев (два зимних сезона) была очень разочарована и огарчена, так как при эксплуатации данного изделия на руковах с зади образовались проплешены (выпадение остевого волоса), так же хочу сказать , что первого дня носки на сиденьи моего автомобиля были видны волоски. Продавцы данного салона говорили о том, что шуба новая и так может быть.Хочу заметить, что если шкурки выделаны хорошо и изделие является фабричным оно должно отвечать всем требования и служить хотябы, как минимум пять лет, а ...

Рязань, р-н Московский, Московское шоссе, 21

Посмотреть комментарии

26.09.2019
Меховая фабрика el-ezer

Амирамов Марк Азикович. Настоящее мошенничество! Шубный развод и кидалово. Якобы МЕХОВАЯ ФАБРИКА EL-EZER, и якобы шубы MARIA BELLA FUR FASHION Всегда думайте что покупайте если не хотите остаться без денег и в обносках. Это развод и настоящее мошенничество. В этом месте которое они называют магазинчик - Вам будут хамить и хотеть от Вас только денег. Причем попросят нал....Сбор черного нала Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Меховая фабрика "Светлана"

Были в Пятигорске недавно в гостях зашла на меховую фабрику Светлана за шубой, мне сестра посоветовала, она там живет и у нее уже две шубы этой фабрики. Цены очень удивили, намного ниже, чем я у нас себе шубку присматривала. Конечно я особо не думала, а купила http://svetlanafurs.ru/model_203/Mehovaya_kurtka_K_558 , астраган с норкой в отделке. Цвет шикарный, теплая, легкая, смотрится стильно. Как будет носится пока не скажу, не носила. Но судя по тому в каком состоянии шубы сестры, то не один сезон отношу однозначно. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
ММК, Московская меховая компания

Ильдар:
Купил сегодня пуховик в магазине ММК в Кузьминках. Остался очень доволен качеством кожи. Мягкая, плотная, блестящая. Продавцы девчонки очень обходительные и не настойчивые, что меня порадовало. А то с вопросом "Вам помочь" меня уже достали! Большой ассортимент товара тоже порадовал. Перед своей покупкой примерял ещё 5 изделий. И не знал какой выбрать. Теперь поедем жене подарок на Новый год смотреть, шубу у них на сайте уже себе присмотрела! Спасибо вам ребята за вашу работу. все четко, супер!

Москва, Окружной проезд, 15 - 101 офис

14.11.2014 | положительный отзыв
ММК, Московская меховая компания

Ирина:
Заказала в пятницу в этом магазине шубку из мутона, очень симпатичная модель. не очень длинная, но все, что надо закрывает и за рулем удобно. Перезвонили примерно через 30 минут, правда пришлось мерки с себя на работе снимать)) Привезли в субботу, дали время на примерку, курьер вежливый. Все дали, чек гарантию, скидку на химчистку.Муж сказал, что так и надо покупать, а не шататься полдня по магазинам))

Москва, Окружной проезд, 15 - 101 офис

08.11.2019 | положительный отзыв
Московская Меховая Компания - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: Кристина г. МоскваПросто ужасные условия труда! Несоблюдение условий ТК, задерживали з/п, а то и вовсе отказывались выплачивать часть заслуженных премиальных, ссылаясь на дурацкие отговорки! На всем экономят - а точнее, на сотрудниках и их нервах. Штрафуют ни за что! Постоянно меняют условия оплаты труда: приходишь на одни, а через месяц другие, потом снова через месяц другие условия, в итоге, через полгода работы...

08.11.2019 | положительный отзыв
Московская Меховая Компания - положительный отзыв

Ольга:
Компания проводит в жизнь идеи нацизма, в частности отбор персонала проводится по национальному признаку, без учета квалификации специалистов, ненависть даже к белоруссам. Поэтому я не удивлена, что в вакансии написано "требуется восстановление бухгалтерского учёта", какое отношение, такой и учёт.

20.02.2019 | положительный отзыв
Меховая корпорация «Лена» отзыв лара

лара:
  Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании Меховая корпорация «Лена» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/60211-mekhovaya-korporatsiya-lena они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меховая ярмарка МОМЗА

Салон "Момза" супер. Персонал относится клиентам с большой заинтересованностью, предлагают посмотреть всякие модели. Ну, как тут не побаловать себя и не купить шубку. Рада, что вы развиваетесь) Удачи вам! Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Московская Меховая Компания»

Обрабатывать заказы сажают уже на второй (!!!) день после начала обучения, когда "новички" еще не знают ни ассортимент товара, ни как грамотно проконсультировать по нюансам доставки/оплаты/кредита и тд, ни как правильно занести заказ в админку и 1С (хотя за неправильные действия предусмотрены штрафы). Кто-то может сказать, что учиться надо в процессе, - Да! Но не на второй день пребывания в компании! Хотя бы через неделю. Так же, смотря на девочек которые там работают, можно сделать вывод, что работа требует тебя полностью! Т.е. это 12 часов сидя на попе, с редкими вылазками в туалет и на "покурить". Комментарии к отзыву
Приятный коллектив (девочки хоть и замотанные, но приветливые и готовы подсказать). Оформление по ТК. Не делают драму из-за того, что сотрудник курит. ... Подробнее>>