01.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства ДОО Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии - тогда вам Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Городской центр слуха (Россия, Киров) - Внимательное, качественное обслуживание

Качество, стоимость, удобное расположение, быстрое обслуживание Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Центр Коррекции Слуха

Лариса:
Рекомендую! Давно хотела написать отзыв об этом центре, но как то не доходили руки. А сегодня надо было уточнить режим работы центра и сразу решила написать. Как правило мы пишем отзывы, когда недовольны, а когда все хорошо, не пишем. В этот центр обратились 3 года назад с мамой 87 лет, чтобы приобрести слуховой аппарат, поскольку она очень плохо стала слышать. До этого долго штудировала…   Показать весь отзыв

Ростов-на-Дону, Суворова, 19 / Соколова проспект, 21

27.10.2018
Центр развития речи и слуха Ирина Апариной

Работодатель при приеме на работу вводит в заблуждение по поводу сроков оплаты, суммы и состояния дел и обязанностей Неплатежеспособен. Отсюда текучка кадров. Работают самые неквалифицированные или те, кто без опыта...уважающие себя люди работать в центре Апариной не будут. Хамство и оскорбление и сотрудников и клиентов центра - обычное явление. Зарплату приходится выпрашивать. Бывают задержки. Может вообще не заплатить. Психически неуравновешенна Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха (mir-sluha)

я работал в мире слуха….:

Круто…. Если коротко, то хвалебные отзывы написаны владельцем мира слуха, для обмана как потенциальных клиентов, так и потенциальных работников (обратите внимание на следующие факты: на многих сайтах положительные отзывы написаны с интервалом в несколько часов, а иногда и минут и С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА !!!!! также по многим признакам написаны одним человеком (идентичные стилистические повороты, манера письма и др.) И вот что еще странно, допустим Вам действительно понравилась эта контора, вы что будете писать положительный отзыв на сайте для работодателей? А вот отрицательные отзывы совсем другое дело, видно что писали от души. Долгоносов Игорь Анатольевич (это владелец) конечно от имени «благодарного» пользователя напишет, что негативные отзывы написаны конкурентами, уволенными за воровство сотрудниками и прочее… Тут все просто, слово за слово, кому верить решать Вам, но если есть какие либо сомнения посетите их офисы, послушайте их, без труда поймайте их на вранье (особенно с ценами, ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : центр коррекции слуха и речи Мелфон

В очередной раз просматривая интернет в поисках хорошего врача-сурдолога я совершенно случайно увидела информацию про Мелфон.Почитав Мелфон отзывы.решила-обращусь туда.И не пожалела!Грамотные специалисты проверили степень моей глухоты на каком-то специальном устройстве и подобрали аппаратик для меня.Также мне сделали первоначальную настройку аппарата.Теперь я слышу даже те звуки,которые раньше воспринимались как шорох. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Екатерина

В компании «Мир Слуха» в декабре мы покупали для дочки слуховой аппарат Фонак Наида 5 и остались очень довольны. Конечно, страшновато в первый раз покупать слуховой аппарат, но нас поддержала врач и успокоила. Очень доброжелательный коллектив, приятно ощущать чуткое отношение. Интересно было то, что при уходе нам администратор вручила бутылку шампанского и поздравила с наступающим праздником. Мы остались довольны, Спасибо «Миру Слуха» за теплое отношение к своим пациентам, это так важно! Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

В компании практикуются штрафы. Зарплату постоянно задерживают. Хамское отношение владельцев ко всему персоналу. Убогие условия работы. Отсутствует лицензия на ведение медицинской деятельности. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Мария

На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ! Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Ольга

Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 20.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. Подробнее>>