25.03.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Компания занимается юридическим обслуживанием населения. Юристы - профессионалы, всегда нацелены на результат. Хоть я и не долго работала в компании, но никаких претензий ни к начальству, ни к коллегам не имею. Я начала свой профессиональный путь в этой компании и благодарна за бесценный опыт, который получила. зарплата, коллектив, условия

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании уже больше года. Есть довольные клиенты, которые благодарят за успешное завершение дела. Устраивает отношение начальства к сотрудникам, работа хорошо оплачивается, уютный офис.

07.02.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Здесь я получила квалифицированную юридическую помощь по сложному для меня вопросу – взыскание алиментов с бывшего мужа. Е.А. Аржаева помогла быстро собрать все справки для суда, подготовила иск в суд, мы добились положительного решения.

18.12.2017
ООО Юридический центр Приволжского округа

Вот и до Пензы добралась шарага под названием ЗаконПартнер (директор-Шалита, учредитель - Арутюнян). Открылись на Московской, 3 под вывеской ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИВОЛЖСКОГО ОКРУГА". Рулит от их имени бездарная девица. Начинают обманывать с самого начала работы. Приглашают на собеседование на одну должность, предлагают другую, нижеоплачиваемую. Судя по фамилиям учредителя и многих работников, национальность даёт приоритет. Организация - 0. В Саратове Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управляющая компания ЖКХ Приволжского района

вынуждена обратиться с ЖАЛОБОЙ по отношению к паспортистке ЖЭУ по ул.Ипподромная 17, за ГРУБОЕ ОТОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, НЕОПРЯТНОЕ НАХОЖДЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И НЕКОРРЕКТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛЯМИ. СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИИМ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ. ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН СО СЛОВАМИ "НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРОГРАММА", НА ХОДУ ГРЫЗЯ ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СЕМЕЧКИ, ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО ЗАМЕЧАНИЯ, СО СЛОВАМИ - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, ЭТО МОЁ ДЕЛО, А НА ВОПРОС ПО ПОВОДУ - КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ СПРАВКИ ОТ ЖЭУ В ГОРГАЗ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НИКТО ПОКА НЕ ПРОПИСАН, ОНА ВСЁ НА ТЕХ ЖЕ ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ОТВЕТИЛА, ЧТО ПРОГРАММА НЕ ЗАГРУЖЕНА, А С ГОРГАЗОМ ОНА НЕ РАБОТАЕТ... УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ТАК КАК ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧРЕВАТО С СЕРДЕЧНЫМИ ПРИСТУПАМИ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ...

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Приволжского района

Очень плохая работа отдела Приволжского района! Кто же курирует их? Когда же наконец будет порядок наведен. Пора бы очистить отдел от бездушных специалистов и руководителя отдела! До сих пор нет оплаты на наушники не говоря о путевках для инвалидов...

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Приволжского района

не дозвонится ни по одному телефону!!!!!!!!